Гость
Статьи
похудеть на 4 кг

похудеть на 4 кг

похудеть на 4 -5 кг за неделю реально?не знаю что делать..Не ем вообще: сладкого, хлеба,колбасу,сосиски,майонез,полуфабрикаты. Ем куриную грудку,творог нежирный,фрукты,сыр,яйца, иогурты не сладкие,кефир,помидоры,огурцы., иногда итальянские макароны.Порции маленькие.Но не худеется((все изначально был не большой но эти 4 кг это как раз примерно на размер и все отложилось в заднице.все трусы малы стали(((..ужас.

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ой это самое противное, когда вес не большой ,но надо скинуть 3-5 кг. терпение + кардио + питание! сама худею на 4 кг, вес очень медленно уходит! вес 61/174см

Уля
#2

а кардио - что это?

#3

кардио нагрузки-бег,велосипед, скакалка.

Гость
#4

йогурты лучше исключить (в них мало полезного, сахар, крахмал, стабилизаторы)

фрукты какие? (на бананах, например не похудеется)

лучше яблоки, груши, из овощей можно ещё перец, морковку добавить

70% рациона должны быть фрукты/овощи

+ нагрузки конечно (хотя бы прогулки ежедневные быстрым шагом, так чтоб обгонять прохожих, часа на 1,5-2)

потихоньку похудеется

Круче Gucci
#6

5. Александра/Валерия а не пойти бы тебе .....

Возьму винтовку
#7

На 4-5 за неделю - нереально, тем более, если вы едите все, что перечислили. Даже на воде и воздухе за неделю нереально

Гость
#8
Возьму винтовку

На 4-5 за неделю - нереально, тем более, если вы едите все, что перечислили. Даже на воде и воздухе за неделю нереально

а что я такого ем..как раз по моему диетическое питание...ни жирного ни сладкого ни мучного

Катя
#9
Гость

а что я такого ем..как раз по моему диетическое питание...ни жирного ни сладкого ни мучного

ой автор я

Возьму винтовку
#10

Правильно, так питаться надо, чтобы не толстеть, а не чтобы похудеть на 5 кг за 7 дней

#11

При не большом весе, 4кг. за неделю - это не реально!

tia
#12
Гость

на бананах, например не похудеется

-----

Бред:) еще как похудется:)

Но за неделю 4 кг при небольшом весе точно нереально. Если только вообще жрать не будете ничего. Только видок у вас после подобной диеты будет такой...хм...жутковатый

Гость
#13

У вас есть физическая нагрузка? Ее обязательно надо! Ну и в дальнейшем, когда похудеете, вы сможете обходиться без сладкого? Если нет, выбирайте что-то натуральное: стевию, мед, фруктозу.

Тот самый аноним
#14

Выходите на улицу и быстрым шагом гуляете (больше часа!)

На 4 кг точно не похудеете, но кг, возможно сбросить.

Гость
#15

Не, даже если совсем ничего не есть и по часу в день заниматься, то максимум на 2 кг (2000 ккал в день умножить на 7, 14000 ккал = 2 кг жира), которые потом нажрутся за 2 дня, разумеется. Вы подумайте, может вам и не надо худеть? У вашего организма, скорее всего, свое мнение на этото счет. Я похудела с 75 до 55 (рост 165), очень хотелось 50, в лепешку расшаиблась, даже голодала несколько дней, бесполезно, вес встал как вкопанный на 55. Я расстраивалась сначала, а потом забила, я и так прекрасно выгяжу.

Гость
#16

Гость 15, как худели?

Катя
#17
Гость

Не, даже если совсем ничего не есть и по часу в день заниматься, то максимум на 2 кг (2000 ккал в день умножить на 7, 14000 ккал = 2 кг жира), которые потом нажрутся за 2 дня, разумеется. Вы подумайте, может вам и не надо худеть? У вашего организма, скорее всего, свое мнение на этото счет. Я похудела с 75 до 55 (рост 165), очень хотелось 50, в лепешку расшаиблась, даже голодала несколько дней, бесполезно, вес встал как вкопанный на 55. Я расстраивалась сначала, а потом забила, я и так прекрасно выгяжу.

Нет у моего организма как раз раньше вес был 48кг(ела нормально но не ела вредное) потом разожралась на макдональдьсе и фастфуде до 53 кг...все вещи малы..не выкидывать же их?вывод очевиден обратно худеть...

Станислава
#18

Я похудела на 7 кг за 2 недели!)

Сейчас наступила жара,все загорают,плавают. А мне было стыдно одеть купальник!

Попробовала гречневую диету,очень помогло!)

Она хоть и жесткая..но какой результат!!!

да ну на х
#19

эээ при таком питании за мес можно на 5 кг ,за неделю тока полная голодовка

да ну на х
#20
Станислава

Я похудела на 7 кг за 2 недели!)

Сейчас наступила жара,все загорают,плавают. А мне было стыдно одеть купальник!

Попробовала гречневую диету,очень помогло!)

Она хоть и жесткая..но какой результат!!!

расскаж потом как обратно набрала

Кристина
#21

у меня только один вопрос - какой у вас вес сейчас?

Кристина
#22

так, значит, 53.. тогда вам монодиету нужно брать. яблочную или рисовую. и прыгайте каждый день. и все =)

arina
#23

по поводу монодиет - сУмневаюсь я...потом перейдете на привычное питание, и кг быстро вернутся. Попробуйте добавить физ. упражнения - лучше всего бег, скакалка. (от 30 мин). Не ешьте углеводы вообще - никаких макарон, риса. Ваше меню - 400г куриной грудки, овощи и фрукты, а также немного полезных жиров, которые содержат авокадо, оливки. Я так сейчас питаюсь, делаю упор на физ. упражнения.

Кстати, я нашла обалденный рецепт суфле из куриной грудки, в первый раз мне понравился вкус, но туда надо добавлять молоко и яйца - думаете сильно повлияет на вес?

#24

занимайтесь бегом ну или просто делайте зарядку,в еде исключите продукты хлеб и сильно жирное ,а так кашки побольше овсяные ,на ночь можете пить кефир (желательно) !я так за недель 2 кг скинула :)

#25

Я сидела на разных диетах, ничего не есть не выход, только хуже. Можете попробовать пить чай с 1ч. ложкой уксуса, помогает хорошо, но главное, чтобы целлюлит не обнаружился:(

.

#26

Даже если и обнаружится, то не страшно, виши, акис, обертывания, все поможет или лучше еще и на массаж походить, суперская вещь!

Гость
#27

это моя больная тема) вешу 52

надо скинуть кг3-4 но никакой не получается

силы воли никакой(

я могу в день практически ничего не поесть,а на след обожраться до такой степени..короче,разорви меня живот называется.

не могу найти середину

Вера
#28

возможно похудеть на 5кг за неделю.

Я расскажу как.

есть суп с помощью которого худеешь очень быстро

рецепт:

∙ 6 луковиц среднего размера

∙ небольшой вилок белокочанной капусты

∙ 3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных

∙ 2 сладких зеленых перца

∙ 1-2 морковки

∙ пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея

∙ пучок зелени петрушки

Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско √ любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.

Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

сидя на этом супе можно есть немного фруктов,овощей,куриную грудку(1 раз в неделю)

можно продолжать до тех пор пока не добьёшся желаемого результата

Валерия
#30

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/QrRuDq
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#31
Тетя Алла

ой это самое противное, когда вес не большой ,но надо скинуть 3-5 кг. терпение + кардио + питание! сама худею на 4 кг, вес очень медленно уходит! вес 61/174см

не могли бы вы поделиться своим питанием? я тоже самое делаю, но вес вобще не уходит, ибо только уходит вода.

Гость
#31
лорик

ой это самое противное, когда вес не большой ,но надо скинуть 3-5 кг. терпение + кардио + питание! сама худею на 4 кг, вес очень медленно уходит! вес 61/174см

у меня рост 165 и я вешу 51 кг😕

Гость
#32
Гость

Не, даже если совсем ничего не есть и по часу в день заниматься, то максимум на 2 кг (2000 ккал в день умножить на 7, 14000 ккал = 2 кг жира), которые потом нажрутся за 2 дня, разумеется. Вы подумайте, может вам и не надо худеть? У вашего организма, скорее всего, свое мнение на этото счет. Я похудела с 75 до 55 (рост 165), очень хотелось 50, в лепешку расшаиблась, даже голодала несколько дней, бесполезно, вес встал как вкопанный на 55. Я расстраивалась сначала, а потом забила, я и так прекрасно выгяжу.

Здравствуйте. А как худели

Гость
#34
Уля

а кардио - что это?

Кардио- бег, ходьба, приседания, прыжки со скакалкой, аэробика (к ним тоже относится), танцы( любые виды: современные, латиноамериканские, восточные, и и.т.д тоже относятся к кардио), занятия на велотренажере, беговой дорожке, эллипсе; обычная медленная ходьба по улице, качание пресса.

Гость
#35
Возьму винтовку

На 4-5 за неделю - нереально, тем более, если вы едите все, что перечислили. Даже на воде и воздухе за неделю нереально

За месяц 15 потеряла ,но при соматических болях и ела только плавленный сыр по кусочку в день и без хлеба и больше вообще ничего...пила чай ,воду...это было единственное похудение в моей жизни

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: