Гость
Статьи
Как убрать живот и …

Как убрать живот и бока?

Сидела на диете,похудела очень хорошо,но живот и бока остались. Посоветуйте как их убрать,какие упражнения самые эффективные. Если можно с личного опыта.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Вот так:

http://video.mail.ru/mail/ola-la-01/3/5.html

шиншилла
#2

я Вам расскажу сейчас - идете и записываете в зал сбассейном и сауной - обязательно! дома толку бедет мало - нужна гиганская сила воли- итак - занимаемся 3 раза в неделю по полтора часа с отдыхом небольшим - кардио (это в начале тренировки это элипс, дорожка или так называемые - лыжи - в начале тренировки - начните с 15 минут - затем - через месяц - 40 минут в начале тренировки - идет разгон обмена веществ - и прочее - далее приступаем к силовым тренировкам - тренажеры - в одну тренировку работаем верх - спина, грудь,руки и пресс (пресс делаем всегда, в любую тренировку) - подробнее вам тренер распишет тренировку и покажет,как делаеются упражнения правильно (это важно,возьмите пару занятий - не пожалеете) - следующая тренировка у нас также - кардио - затем низ - это пресс, ноги, попа, внешние-внутренние бедра - далее добавляем сюда растяжку (можно пилатес, йогу, каланетику) и танцы - степ, ... на выбор - только в комплексе будет эффект - это как наркотик - и диета низко углеводная - белковая - вот основаа

Гость
#3

Шиншилла,спасибо огромное,но я пока дома с детьми. Может знаете что можно дома делать?

Гость
#4

Челлов,спасибо.

#6

Дам ссылку на упражнения, девочки давали, оч. действенные:) Сначала только непривычно, после недели все ок.

http://video.yandex.ua/users/savu-sveta/view/1/?ncrnd=598

#7
Гость

Шиншилла,спасибо огромное,но я пока дома с детьми. Может знаете что можно дома делать?

Говорят - обруч. Калланетика еще тоже хороша - но это трудно.

Гость
#8

Всем спасибо!

Маруся
#9

Обруч. Дома самое то! Каждый день и регулярно !!! Но мгновенных результатов ждать не стоит. У Вас будет плавный красивый переход от линии подмышек к линии бедра. Проверено на себе!

Гость
#10

Маруся,спасибо! А через сколько ждать результат? И сколько минут в день крутить?

Гость
#11

Маруся,спасибо! А через сколько ждать результат? И сколько минут в день крутить?

#12

Девочки, обруч плохо отражается на внутренних органах брюшины.

Для того, чтобы убрать бока и укрепить пресс надо делать наклоны в стороны. Поставьте ноги на ширину плеч, чуть присядьте и сгрупируйтесь (руки согните в локлях, а кулаки на уровне подбородка), торс должен быть напряженный. И теперь начинайте делать наклоны в стороны, при этом таз не должен двигаться. Не забывайте дышать через нос. По 10 мин через день и результаты на заставят ждать.

*Луноликая*
#13

Кудряшка сью,спасибо,а через сколько результат будет?

Тошка
#14

Личный опыт: оочень много кардио тренировок, бег, плаванье, ходьба ввверх по лестнице, то есть то, что сжигает жир! Это если у вас еще там жирок остался)) Потому как накачиванием пресса тупо вы жир с него не уберете, надо гонять себя как сидорову козу)) А если жирка уже почти нет но живот все равно торчит, то КОЛОНОГИДРОТЕРАПИЯ ФОРЕВА!!! Сдуется все в момент!

Маруся
#15
Гость

Маруся,спасибо! А через сколько ждать результат? И сколько минут в день крутить?

Мой опыт не руководство к действию. Но я кручу 4 железных, начинала естественно с одного, так как у меня была операция на мочеточечнике. Я очень боялась, но регулярно проверялась. Год я крутила один обруч алюминевый, кажется минут по 20. Он весит около 900гр. Потом уже купила второй обруч и заметила, что бока уходят. Ну а сейчас 4 кручу каждый день по 10 минут, хотя куплено 6, но 6 и 5 получается тяжеловато. В жаркое время года месяца на 4 все бросаю. Врач говорит, если не беспокоит, то крутите дальше, так как позвоночнику надо движение. Но я еще и ноги поднимаю, тоже 10 минут в день. А ходить на фитнес у меня нет времени , да и лишних денег тоже. Я никого к этому не призываю, но для меня все подходит и я стараюсь именно так поддерживать форму. Одна знакомая крутит пластмассовый с шариками, тоже довольна. Но мне уже ставить обручи негде.

#16

Да девочки, у меня тоже пластмассовый обруч массажный с шариками. Начинаю с 15 мин в день, потом 40 мин в день (прибавляем каждый день по 5 минут) . Результаты видны через месяц. НО! Жареное не есть, жирное тоже, пиво не рекомендуется, кофе тоже. Больше мяса нежирного, бульоны, овощи, зелень, особенно СЕЛЬДЕРЕЙ - он формирует мышечную ткань, выводит токсины и холестерин, апельсины, грейпфруты, спаржу, морковь, капусту, свеклу (помидоры не стоит кушать), и про массаж не забывайте, улучшайте кровообращение скрабами, если нет финансов - жесткую виходку и все. Кстати: от такого обруча как у меня бока болят сильно поначалу, а потом ничего, нормально. Если у вас проблемы с почками - лучше не крутите обруч с шариками. И помните: не одни упражнения не дадут Вам эффект без совмещения с правильным здоровым питанием. Не надо голодать, просто минимум хлеба, булочек, чипсов, газировой, хот догов, пицц, и прочей вкуснятины. Ешьте все пареное, вареное, печное, побольше овощей и фруктов. Объедайтесь фруктами и овощами летом - зимой не одна простуда вас не хватит)))

стриж
#17

Если сразу и радикально - радиочастотная липосакция с подтяжкой кожи, если не инвазивно - ЭЛОС коррекция фигуры на аппарате VelaShape II это все израильские разработки

#18
*Луноликая*

Кудряшка сью,спасибо,а через сколько результат будет?

думаю через пару недель, но то что они начали укрепляться, почувствуешь после второго раза :)

#19

Банки силиконовые и вдобавок гуам, акис, виши или любой другой антицеллюлитный крем. Только спорт конечно не отменяется, он обязателен!!!

Маргорита
#20

Добрый день Меня зовут Маргарита и мне 37лет.

вы знаете я сидела на многих диетах.Но никогда не получалось убрать быстро бока и живот.

Потом я обратилась к хорошему косметологу,и он мне рассказал о великолепной процедуре "кавитация"-хочу сказать что прошла уже курс процедур и результаты не могу не радовать.По окончанию процедуры мы отмеряли изменения,и у меня убиралось 2-3 см за одну лишь процедуру.Всем советую.салон находится в отрадном ул. дикабристов д.1

Елена
#23

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say34.do.am

Мария
#24
Гость

Сидела на диете,похудела очень хорошо,но живот и бока остались. Посоветуйте как их убрать,какие упражнения самые эффективные. Если можно с личного опыта.

Лично мне помогла книга whitemiracle.ru

Гость
#25
Гость

Сидела на диете,похудела очень хорошо,но живот и бока остались. Посоветуйте как их убрать,какие упражнения самые эффективные. Если можно с личного опыта.

Знаете такую штуку- диск здоровья? Очень эффективное средство, особенно формирует талию. Сначала крутишься 100 раз в одну сторону и столько же в другую. Потом можно начинать на время, когда привыкнешь. Сначала минут 5, потом 10-15. А дальше только увеличивай. Конечно, при этом не есть ничего калорийного, все, что сладкое, вредное, ешь до 12 дня, после только постную пищу. А после 6 вечера вообще не есть лучше. Если очень хочется, то выпей кефир 1 %. Желаю успехов!

Ника
#26

Здраствуйте!
Хочу похудеть в дома.
До нового года хочется убрать живот. бока.
Полные ляхи.
подскажите диету пожалуста.

Гость
#27
Гость

Сидела на диете,похудела
очень хорошо,но живот и бока остались. Посоветуйте как их убрать,какие упражнения самые эффективные. Если можно с личного опыта.

Приобретайте курсы по похудению,не пожалеете!Всё очень просто и доступно!
http://nks24.com/public/1141312270119477021

Юрий
#28
Маргорита

Добрый день Меня зовут Маргарита и мне 37лет.
вы знаете я сидела на многих диетах.Но никогда не получалось убрать быстро бока и живот.
Потом я обратилась к хорошему косметологу,и он мне рассказал о великолепной процедуре "кавитация"-хочу сказать что прошла уже курс процедур и результаты не могу не радовать.По окончанию процедуры мы отмеряли изменения,и у меня убиралось 2-3 см за одну лишь процедуру.Всем советую.салон находится в отрадном ул. дикабристов д.1

Приобретайте курсы по похудению,не пожалеете!Всё очень просто и доступно!
http://nks24.com/public/1141312270119477021

Ольга
#31

Добрый день! Не знаю, серьезно ли Вам это надо, как скоро будете решать вопрос и надолго ли Вам нужен результат? От ответов зависят и действия. Если без "бла-бла", то найдите в инете сайт Даниила Преображенского. Он физиолог, занимается комплексным восстановлением организма, коррекцией фигуры в том числе. Не просто коррекцией, но и имиджевой пластикой. Я у него была почти четыре года назад, как раз исправляла после родов повисший живот и раздувшиеся бока. Он настойчиво доведет все до лучшего результата, хотя как мне казалось, порой занудно. Но результат все оправдал. Удачи

Екатерина
#32
Гость

Сидела на диете,похудела очень хорошо,но живот и бока остались. Посоветуйте как их убрать,какие упражнения самые эффективные. Если можно с личного опыта.

Екатерина
#33

На какой диете сидели ????

Рита
#34

для меня тяжелые физические нагрузки по состоянию здоровья невозможны, и за последние 3 года я набрала много лишних кг. Фактически это жир. И убрать его в моем случае могла только липосакция. Пришла в Бьюти Тренд на консультацию к хирургу, Олеся Анатольевна очень понимающе отнеслась. Васер -липосакция прошла для меня очень удачно. Сейчас я рада своему телу,

Алена
#35

Я убирала свои бока на талии всеми возможными способами. Помог только последний аппарат на основе криолиполиза Zeltiq. Я сделала три сеанса в бьюти тренд на лесной , и увидела как моя талия может выглядеть! Конечно сейчас поддерживаю питанием и мало мальским спортом. По мне так - Зелтик это самое пощное по эффекту для коррекции фигуры - следующий шаг, который мощнее - это только липосакция. Но не все готовы ложиться под нож.

даша
#37

я как раз из тех кто готов лечь под нож!) сил уже не было бороться с этим жиром. И очень довольна сейчас что решилась на липосакцию. Делала у Зленко Владимира Александровича

Марина
#38
Гость

Сидела на диете,похудела очень хорошо,но живот и бока остались. Посоветуйте как их убрать,какие упражнения самые эффективные. Если можно с личного опыта.

а на какой диете вы сидели

Гость
#40

шикарно бока убирает обруч, но по началу это было больно, аж до черных синяков. минут 15 в день, больше не надо, а потом уже подключайте упражнения на пресс из пилатеса, планку и из нее уже варианты выполнения с подъемом ног. а вообещ еще плоский животик хорошо помогает, это бад такой,жиросжигатель, 10 дней пропьете, пара-тройка лишних кг уйдет, но сочетайте с физнагрузкой обязательно.

Марина
#41

мне складку на животе полностью убрал аппарат Зелтик, процедуру сделала в клинике Бьюти Тренд - это по сути криолиполиз. Читала в сети, что Бейонсе этим аппаратом пользуется для талии))

Гоар
#35

Личный опыт такой:посетила курсы Натальи Крон .
Массаж липопластический. Я довольна,кожа подтянулась,результат виден уже после первого сеанса. Наталья классный мастер,найдёт подход к каждому.Советую от души.
nat_kron ***

Гость
#35
шиншилла

я Вам расскажу сейчас - идете и записываете в зал сбассейном и сауной - обязательно! дома толку бедет мало - нужна гиганская сила воли- итак - занимаемся 3 раза в неделю по полтора часа с отдыхом небольшим - кардио (это в начале тренировки это элипс, дорожка или так называемые - лыжи - в начале тренировки - начните с 15 минут - затем - через месяц - 40 минут в начале тренировки - идет разгон обмена веществ - и прочее - далее приступаем к силовым тренировкам - тренажеры - в одну тренировку работаем верх - спина, грудь,руки и пресс (пресс делаем всегда, в любую тренировку) - подробнее вам тренер распишет тренировку и покажет,как делаеются упражнения правильно (это важно,возьмите пару занятий - не пожалеете) - следующая тренировка у нас также - кардио - затем низ - это пресс, ноги, попа, внешние-внутренние бедра - далее добавляем сюда растяжку (можно пилатес, йогу, каланетику) и танцы - степ, ... на выбор - только в комплексе будет эффект - это как наркотик - и диета низко углеводная - белковая - вот основаа

У меня хронический гайморит, искривление перегородки, я не могу дышать, поэтому кардио вообще не мое, и в принципе все упражнения где нужно регулировать дыхание заканчивается обмороком) поэтому сила воли не всегда решает все

Гостья
#44
===

Дам ссылку на упражнения, девочки давали, оч. действенные:) Сначала только непривычно, после недели все ок.

http://video.yandex.ua/users/savu-sveta/view/1/?ncrnd=598

Видео недоступно 😞

Гость
#45
даша

я как раз из тех кто готов лечь под нож!) сил уже не было бороться с этим жиром. И очень довольна сейчас что решилась на липосакцию. Делала у Зленко Владимира Александровича

Блохи любят первую группу крови, но бывает

Гость
#46
Маруся

Обруч. Дома самое то! Каждый день и регулярно !!! Но мгновенных результатов ждать не стоит. У Вас будет плавный красивый переход от линии подмышек к линии бедра. Проверено на себе!

Крутила год хула хуб, по 30-40 минут в год, результата ноль. Еще и почки отбила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема