Гость
Статьи
Яхочу сильно похудеть. …

Яхочу сильно похудеть. У меня получится?

Чтобы как у анорексички торчали кости. Как этого добиться?
Я похудею, если буду пить только молоко и есть кукурузу/горошек в консервах? Как думаете? Я так хочу похудеть... 80 кг вешу при росте 168.

Karina Smirnova
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Комплекция человека задается до 4 лет. Даже если на короткое время похудеешь - потом опять наберешь

Blk_lk
#2

И зачем вам эти кости , у меня рост такой же как у вас при 168 см вешу 68 кг , для меня это идеальный вес

Гость
#3

Не, не похудеешь. Будешь рыхлая и больная.
Лучше смотри на ютубе канал freshlife28. Там четкие инструкции что делать, чтобы похудеть навсегда.

#4

Это не те продукты на которых нужно сидеть на диете !Их набором нужно исключить!Нужно исключить полностью сахар ,соль!!!Жареное,мучное.,копченое.Трлько на пару или вареное ,не жирное.не есть после 18.больше овощей

#5

Главное не стремись похудеть в короткие сроки и худей правильно, а то заработаешь себе рпп. А там уже и анорексия, и булимия, целый букет. Я сама через это проходила, только недавно выбралась из этого дерьма. Извиняюсь, но по другому это не описать. Поскольку даже на слабительных сидела, что тоже относится к булимии. Совет - соблюдай дефицит калорий. Только так можно похудеть без вреда для организма, к тому же так, чтоб вес ушёл надолго. Питайся правильно, сбалансированно. Кушай крупы, салатики, супы, это правда очень вкусно. Заменит любой фастфуд. В интернете есть ооочень много рецептов пп. Сладости можно заменить натуральными. Пастилой, фруктами. Из фруктов очень вкусные смузи. В В том же интернете есть рецепты пп сладостей. В магазине куча йогуртов, на любой вкус. Выбирая их, читай в составе энергетическую ценность продукта (калорийность) и выбирай, что наиболее тебе подходит. Фастфуд тоже найдётся, чем заменить. Войдёшь во вкус и поймёшь, что на всякую вредную продукцию даже не тянет.
Теперь насчёт дефицита калорий. Поскольку я бывшая рппшница, когда начинала снова нормально питаться (это было меньше месяца назад) очень боялась набрать вес. Для меня любой прибавок на весах был критичен, да, до такой степени. Я рассчитала с помощью онлайн калькуляторов (на сайтах можно, в том числе, найти формулы) свой нужный дефицит калорий. У меня он вышел на 1200. Я кушаю на 1000 калорий, мне этого хватает, я чувствую сытость. Перед тем, как начать кушать, я весила 43,5. Спустя менее недели, вешу 42,7. При том кушая все, что я хочу и то, что мне нравится. Ведь правильное питание, это не невкусная овсянка (не люблю ее). Правильное питание тоже может быть очень вкусным. Это важно. Важно понимать, что ты себя не ограничиваешь и кушаешь то, что хочешь.

#6
mora

Главное не стремись похудеть в короткие сроки и худей правильно, а то заработаешь себе рпп. А там уже и анорексия, и булимия, целый букет. Я сама через это проходила, только недавно выбралась из этого дерьма. Извиняюсь, но по другому это не описать. Поскольку даже на слабительных сидела, что тоже относится к булимии. Совет - соблюдай дефицит калорий. Только так можно похудеть без вреда для организма, к тому же так, чтоб вес ушёл надолго. Питайся правильно, сбалансированно. Кушай крупы, салатики, супы, это правда очень вкусно. Заменит любой фастфуд. В интернете есть ооочень много рецептов пп. Сладости можно заменить натуральными. Пастилой, фруктами. Из фруктов очень вкусные смузи. В В том же интернете есть рецепты пп сладостей. В магазине куча йогуртов, на любой вкус. Выбирая их, читай в составе энергетическую ценность продукта (калорийность) и выбирай, что наиболее тебе подходит. Фастфуд тоже найдётся, чем заменить. Войдёшь во вкус и поймёшь, что на всякую вредную продукцию даже не тянет.
Теперь насчёт дефицита калорий. Поскольку я бывшая рппшница, когда начинала снова нормально питаться (это было меньше месяца назад) очень боялась набрать вес. Для меня любой прибавок на весах был критичен, да, до такой степени. Я рассчитала с помощью онлайн калькуляторов (на сайтах можно, в том числе, найти формулы) свой нужный дефицит калорий. У меня он вышел на 1200. Я кушаю на 1000 калорий, мне этого хватает, я чувствую сытость. Перед тем, как начать кушать, я весила 43,5. Спустя менее недели, вешу 42,7. При том кушая все, что я хочу и то, что мне нравится. Ведь правильное питание, это не невкусная овсянка (не люблю ее). Правильное питание тоже может быть очень вкусным. Это важно. Важно понимать, что ты себя не ограничиваешь и кушаешь то, что хочешь.

Если ты решила прислушаться к моим советам, то вот ещё одно. Это не реклама, честно пхпх. Но скачай приложение FatSecret. Я сама им пользуюсь. Оно поможет рассчитать дефицит калорий и вести отчёт калорий, помогая тебе не съесть лишнего, проследить сколько калорий было уже съедено и спланировать рацион.
Ещё можешь поделать упражнения, пойти в зал. Хоть у меня даже недовес, но я все равно каждый день выполняю определённые упражнения. Они на пресс, них живота. И сразу после одной тренировки, лично мне заметен результат. Мышцы заметно подтягиваются, появляется тонус. Ты можешь пройти комплекс Хлои Тинг. Сразу говорю, упражнения тяжёлые, будет не легко. Но они многим очень помогли. Если не забросишь, результат тебя очень порадует. Удачи, надеюсь у тебя все получится.

#7
mora

Если ты решила прислушаться к моим советам, то вот ещё одно. Это не реклама, честно пхпх. Но скачай приложение FatSecret. Я сама им пользуюсь. Оно поможет рассчитать дефицит калорий и вести отчёт калорий, помогая тебе не съесть лишнего, проследить сколько калорий было уже съедено и спланировать рацион.
Ещё можешь поделать упражнения, пойти в зал. Хоть у меня даже недовес, но я все равно каждый день выполняю определённые упражнения. Они на пресс, них живота. И сразу после одной тренировки, лично мне заметен результат. Мышцы заметно подтягиваются, появляется тонус. Ты можешь пройти комплекс Хлои Тинг. Сразу говорю, упражнения тяжёлые, будет не легко. Но они многим очень помогли. Если не забросишь, результат тебя очень порадует. Удачи, надеюсь у тебя все получится.

Извиняюсь, опечатка. Низ*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Зачем? Молоко и кукуруза и горошек в консервах- это не еда. Принимайте себя какой есть и ешьте нормально. Нужно себя полюбить и смотреть на своё здоровье, а не вес. Есть ли сердечные заболевания, диабет, атеросклероз. Если есть высокий риск развития этих болячек, или они уже есть, тогда худеть и сидеть на дефиците калорий. И худеть, когда показатели давления, сахара, холестерина и т.д. нормализуются.
С анорексией заработаете себе еще больше болезней, чем с лишним весом. Потеряете менструацию, заработаете себе плохой иммунитет и будете даже от простуды болеть, от недоедания волосы будут выпадать. А еще от недостатка витаминов(гиповитаминоза) себе букет заболеваний заработаете.
И кожа да кости, то есть дрыщеватое телосложение- это некрасиво. Красиво- когда у девушки выраженная талия и большие бедра с большой попой и грудью.
Мой совет: займитесь спортом. Накачивайте мышцы и ешьте 1,5 гр животного белка на каждый кг веса тела. Не забывайте про овощи и фрукты. Меньше колбасы в рационе, хлеба и макарон, больше овощей, больше фруктов, больше хорошей рыбы и мяса.
Ешьте 4-5 раз в день: завтрак, второй завтрак обед, ужин, второй ужин(по желанию)
От хорошего питания с хорошим количеством мяса и сложных углеводов будете здоровее. От недостатка питания будете хуже себя чувствовать. Плюс еще у вас от недоедания замедлиться обмен веществ, и вы потом начнёте от каждой калории съеденной толстеть. Потому не советую есть горох и кукурузу и пить молоко- испортите себе обмен веществ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: