Гость
Статьи
Страшный голод при …

Страшный голод при анорексии

Вовсе недавно я решила восстанавливаться от анорексии , после двух лет ограничений разрешила себе есть все. Во время анорексии ещё болела тревожным и паническим расстройством , как сняла все ограничения перестала тревожиться вообще. Сейчас ем по 4-5к калорий ежедневно. Плачу, отекаю, ненавижу себя но если только это избавит меня от анорексии и я смогу нормально есть я готова на все. У кого тоже был страшный голод, поделитесь мне страшно #анорексия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запишитесь на прием к участковому психотерапевту в любую поликлинику.

Непсихолог
#3

автор милая вам же нужна помощь либо диетолога-эндокринолога либо психотерапевта который специализируется на РПП
про голод неясно вы его чувствуете при анорексии? если это так так это же хорошо! вы большая молодец что выбрали жизнь!
если ЖКТ работает хорошо можно еще добавить курс пробиотиков чтобы все усваивалось получше.

Непсихолог
#4

бесплатные психологи есть на б17 форуме
или действительно гос помощь в поликлиниках по омс
есть гос клиники неврозов там тоже врачи помогают при тревоге и РПП

Гость
#5

Посмотри видео на канале "I am enough"(прочитай ее книгу), "ria silver". Главное знай, что надо отпустить все ограничения, хоть это и сложно

Гость
#6

у меня было тоже самое,люди в этот период и по 10к могут есть,это совершенно нормально!!!организм восполняет дефицит после длительных ограничений. Эти переедания не будут длиться вечно,главное не останавливайтесь и ешьте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

у меня было тоже самое,люди в этот период и по 10к могут есть,это совершенно нормально!!!организм восполняет дефицит после длительных ограничений. Эти переедания не будут длиться вечно,главное не останавливайтесь и ешьте!

как много я наберу? долго ли будет продолжаться страшный голод?...