Гость
Статьи
вес не снижается

вес не снижается

вес до 30 лет был до 70 кг при росте 170,5 172 см. не знаю какой точный рост всегда по разному замеряют и говорят,думаю 171 см. максимум помню вес 69 раз, а так 65-68.
Сейчас мне 34 не рожала берменностей не было,гормоны не пью. сидячачая работа и была до 30 лет 5. пешком иду на работу минут 25 иногда с работы.но реже. 5 дней пешком по 25 минут. акваэробика год бывал перыва месяца полтора,3 раза аква.вес увеличился еще !!! в 30 он увеличилсь на 7 кг за 4 месяца!!!
я хочу вернуться в 46 размер одежды!
мыщцы руки ноги стали более каменные ,живот так же есть. а вес выше кг на 2,3.и вес стоит !!!!
сладким не обжираюсь.Мало нагрузки ????выгляжу как тетка.не есть ничего волосы лезут ,зубы крошаться...творог ем рыбу ,мясо редко .сладкое конечно тоже не килограммами.
Подскажите что делать кг 10 бы скинуть,8 #вес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кобыла ?

#2

Если зубы у вас крошатся сдайте кровь на витамин D.
Что бы на 8-10 кг похудеть только нагрузок мало, надо контролировать что и сколько вы едите. Для похудения 1400 калл в день будет норм. И витамин Д пропейте если будет дефицит. Мб дополнительно кальций и цинк.

Гость
#3

Вам уже миллион раз сказали, чтоб вы приняли себя какой есть в своём весе. Зачем новые темы про одно и тоже постоянно создавать?

Гость
#4
Гость

Вам уже миллион раз сказали, чтоб вы приняли себя какой есть в своём весе. Зачем новые темы про одно и тоже постоянно создавать?

это не мои! тут полно пишут

Гость
#5
Гость

это не мои! тут полно пишут

Перестаньте врать. Только пару дней назад ВЫ же и писали об одном и том же, пусть и с другого аккаунта под другим номером.
Про того, какая вы якобы толстая и некрасивая в свои 34 года пишите ВЫ, про аквааэробику пишите ВЫ, про вес 76 кг при росте 171 писали ВЫ, про 46 размер писали ВЫ. Про парней тоже. И вы пишите об этом уже несколько месяцев. Создаёте и создаете темы про то, какая вы якобы толстая и мечтаете похудеть, и что вас парни не любят и бла-бла-бла.

Гость
#6
Гость

это не мои! тут полно пишут

Вот доказательство:
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5764404/
Вы об этом пишите уже не один месяц. Не надоело?

Гость
#7

Вы уже об этом писали. Вам все сказали много раз

Гость
#8
Гость

Вот доказательство:
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5764404/
Вы об этом пишите уже не один месяц. Не надоело?

ну и что дальше то я не понимаю !!! что дальше ну НЕ ЧИТАЙ Ё! Геройка *** ! ну нашла ты и что МНЕ НЕ СТЫДНО ЗА СВОИ ВОПРОСЫ!!! на то и форум

Гость
#9
Гость

Вы уже об этом писали. Вам все сказали много раз

я занимаюсь спортом я красивая просто любят помоложе

Гость
#10
Гость

Перестаньте врать. Только пару дней назад ВЫ же и писали об одном и том же, пусть и с другого аккаунта под другим номером.
Про того, какая вы якобы толстая и некрасивая в свои 34 года пишите ВЫ, про аквааэробику пишите ВЫ, про вес 76 кг при росте 171 писали ВЫ, про 46 размер писали ВЫ. Про парней тоже. И вы пишите об этом уже несколько месяцев. Создаёте и создаете темы про то, какая вы якобы толстая и мечтаете похудеть, и что вас парни не любят и бла-бла-бла.

А ТЫ ТОЛЬКО И ЗАХДИШЬ В ПОДОБНОГО ПЛАНА ТЕМЫ

Гость
#11
Гость

я занимаюсь спортом я красивая просто любят помоложе

34 это молодая и есть

Гость
#13
Гость

34 это молодая и есть

ну в 35,33,38 мужчине интереснее 25 до 30 лет

Гость
#14
Гость

А ТЫ ТОЛЬКО И ЗАХДИШЬ В ПОДОБНОГО ПЛАНА ТЕМЫ

ПОШЛА Н**** ОТСЮДА ***, ЗА*Б*ЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ БЛ*ТЬ.
МНЕ 34 ГОДА, Я ЖИРНАЯ, ВЕШУ 76 КГ ПРИ РОСТЕ 171, ЗАНИМАЮСЬ АКВААЭРОБИКОЙ, ТОЛЬКО МУЖИК 60 ЛЕТ МЕНЯ ХОЧЕТ, А ПАРНИ ПОМОЛОЖЕ НЕ ХОТЯТ, ПАМАГИТЕ, ААААААААААААААААААА
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ БЛ*ТЬ.

Гость
#15
Гость

ну и что дальше то я не понимаю !!! что дальше ну НЕ ЧИТАЙ Ё! Геройка *** ! ну нашла ты и что МНЕ НЕ СТЫДНО ЗА СВОИ ВОПРОСЫ!!! на то и форум

Дали тебе совет, могла бы им воспользоваться, а не писать из месяца в месяц одно и тоже.

Гость
#16
Гость

ПОШЛА Н**** ОТСЮДА ***, ЗА*Б*ЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ БЛ*ТЬ.
МНЕ 34 ГОДА, Я ЖИРНАЯ, ВЕШУ 76 КГ ПРИ РОСТЕ 171, ЗАНИМАЮСЬ АКВААЭРОБИКОЙ, ТОЛЬКО МУЖИК 60 ЛЕТ МЕНЯ ХОЧЕТ, А ПАРНИ ПОМОЛОЖЕ НЕ ХОТЯТ, ПАМАГИТЕ, ААААААААААААААААААА
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ БЛ*ТЬ.

кошмар какой вообще воспитания нет ,что за мать у тебя там ??*** ты какое то,ведешь себя не подобно женщине .не нравится не читайте ,вы же читаете и заходите в ЭТИ ВОПРОСЫ *** !

Гость
#17
Гость

ПОШЛА Н**** ОТСЮДА ***, ЗА*Б*ЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ БЛ*ТЬ.
МНЕ 34 ГОДА, Я ЖИРНАЯ, ВЕШУ 76 КГ ПРИ РОСТЕ 171, ЗАНИМАЮСЬ АКВААЭРОБИКОЙ, ТОЛЬКО МУЖИК 60 ЛЕТ МЕНЯ ХОЧЕТ, А ПАРНИ ПОМОЛОЖЕ НЕ ХОТЯТ, ПАМАГИТЕ, ААААААААААААААААААА
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ БЛ*ТЬ.

тебя на улице воспитывали ?

Гость
#18
Гость

ПОШЛА Н**** ОТСЮДА ***, ЗА*Б*ЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ БЛ*ТЬ.
МНЕ 34 ГОДА, Я ЖИРНАЯ, ВЕШУ 76 КГ ПРИ РОСТЕ 171, ЗАНИМАЮСЬ АКВААЭРОБИКОЙ, ТОЛЬКО МУЖИК 60 ЛЕТ МЕНЯ ХОЧЕТ, А ПАРНИ ПОМОЛОЖЕ НЕ ХОТЯТ, ПАМАГИТЕ, ААААААААААААААААААА
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ БЛ*ТЬ.

денег мне пришли и я больше эти темы не напишу ТЕБЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вот доказательство:
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5764404/
Вы об этом пишите уже не один месяц. Не надоело?

НЕ ЧИТАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!! и все ,проходи МИМО

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: