Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девушки, не могу заставить себя худеть. Прошлой весной весила 51 при росте 165, стремилась подсушиться. Ела немного, делала кардио дома. А потом наела, сейчас 54, жирок есть, я хочу худеть с одной стороны, а с другой стороны, не хочу, как будто нет мотивации, одежду тоже не хочу покупать, в чём причина? Я будто расслабилась. Даже инстадевушки не мотивируют. Мужчины и их внимание не мотивирует. Я расслабилась очень. Сейчас еще стресс, не могу найти работу, делаю портфолио по дизайну, сижу постоянно за компом. (деньги есть пока что) Как взяться за себя? Не могу встряхнуться. Сейчас тут пишу и голод дикий, пью чай((( перебиваю голод. Кода на ногах вся буграми из-за жира. Я не преувеличиваю. у меня еще инсулинорезистентность #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не п.изди анорексияка!

Гость
#2

Бугры из-за жира на ногах появляются при +20 кг лишних

А тебе к врачу. От вечернего голода обостряется элемент воздуха в теле и может привести даже к шизофрении. Минимум к психозу

Гость
#3

Я похудею, возможно, когда влюблюсь. Желательно взаимно. Тогда быстрее худение произойдет.
К огромному сожалению пока к этому нет никаких предпосылок.

#4
Гость

Я похудею, возможно, когда влюблюсь. Желательно взаимно. Тогда быстрее худение произойдет.
К огромному сожалению пока к этому нет никаких предпосылок.

Мужчины не собаки, на кости не бросаются! Анорексичка блин!

#5

Ппц у тебя жыра конечно. Никакой нормпльныц мужик на тебя даже смотреть не станет, а вот сбросишь килограмм 20, тогда может Васька трактарись заметит, но, конечно на красивого парня тебе даже смотреть нельзя

Алексей
#6

*** пытается оправдаться. Но перед кем? Не ясно. Странно..

Гость
#7

Ну похудейте до 20 кг, а то ишь, какая ***, аж 54 кило весит. Как так можно было столько жрать! 😂😂🤣
Быстро на диету и худеть, я говорю!🤭😁🤣🤣
Шутка.

#8

Значит пока можно просто успокоиться и чуть забить. Пережить этот момент
Придет время , появится мотивация ,работа и все лишнии кг уйдут

Гость
#9

Пропейте Нормотим курсом. Хорошо нормализует эмоциональное состояние. Может из-за стресса и не худеется.

Ммм
#10
Гость

Пропейте Нормотим курсом. Хорошо нормализует эмоциональное состояние. Может из-за стресса и не худеется.

Согласна. Нервы конечно нужно в порядок привести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#11

А вы займитесь спортом представляя это новым увлечением, которое откроет для вас новые дороги) Результат может не сразу появиться, а когда начнете худеть мотивация появится, сама долго пыталась похудеть но талия никак не уменьшалась, могу посоветовать Липотропный фактор от эвалара, качество GMP, после курса и тренировок талия стала намного меньше. А все остальное приложится)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: