Гость
Статьи
Набор веса и …

Набор веса и тренировки

Всем привет. Хочу набрать немного вес ну и подкачать попу и ноги. Скажите реально это сделать в тренажёрном зале? #тренировки #ЗОЖ #спорт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если вы при этом будете правильно питаться

Гость
#2

Я не тренер. Так... Ходу просто на фитнес уже 12 лет. Заметила одно, глядя на наших женщин. Фигура либо есть, либо её нет. Занимаясь, ваше тело станет подтянутым, факт. Но. Если попы не было. Ее не будет никогда. Мое мнение.

Гость
#3
Гость

Я не тренер. Так... Ходу просто на фитнес уже 12 лет. Заметила одно, глядя на наших женщин. Фигура либо есть, либо её нет. Занимаясь, ваше тело станет подтянутым, факт. Но. Если попы не было. Ее не будет никогда. Мое мнение.

если жрать всякую дрянь то не то что попа но и морда шире плеч будет

Гость
#4

А где ещё это делать, если не в тренажёрке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А где ещё это делать, если не в тренажёрке?

Ну, можно часами таскать по метровым сугробам сову вида филин, тогда тоже жопонька станет гранитная. Но тренажёрка как-то проще! 😝

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: