Гость
Статьи
Не могу скинутт вес

Не могу скинутт вес

Я набрала его ещё в новый год на работе как раз днем утром можно есть я стесняюсь и чай пить воду подумают после перепоя.люди то судят о себе. Поэтому вечером еда ..пузо ....ляшки сидящая работа 8 часов. При этом хотелось бы выйти замуж .но сейчас привлекают внимание только с тюнингом #диеты #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрали вес недавно. Так? Побольше движения, поменьше праздничных вкусностей и вес вернется в норму.
Замуж берут всяких, полных, стройных и худышек. На стройных, больше обращают внимание для траха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Набрали вес недавно. Так? Побольше движения, поменьше праздничных вкусностей и вес вернется в норму.
Замуж берут всяких, полных, стройных и худышек. На стройных, больше обращают внимание для траха.

Вот именно для траха на все подряд. Нет вес 4 года рросто за новый год еще 3 кг или 2 . Такого еще не было .а так набрали 4 года как