Гость
Статьи
Быстро похудеть

Быстро похудеть

Как быстро похудеть? Дайте хороший совет пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пить альфа-липоевую кислоту, заниматься физическими управлениями ежедневно и уменьшить потребление калорий! Начинать с малого: если ранее съедали тарелку супа, то теперь только половину! И так во всем! Исключить сахар, печенье, макароны, картофель. Добавить рыбу, отварное мясо говядину овощи, фрукты. Только так.

Гость
#2

марафонский бег

жир начинает уходить примерно после 15 километра

Непсихолог
#3

лимфодренажный массаж курсом 20 процедур

Катя
#4

Если хочется прям быстро и чтоб вес не вернулся, то редуксин в помощь. я курс три месяца пропила, минус 12 кг. Самочувствие огонь, но пока пила его сушило очень сильно. Зато водички норму точно выпивала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365