Гость
Статьи
Быстро похудеть

Быстро похудеть

Добрый день, я за 10 дней похудела на 7 к. ( весила 86,3 сейчас 76,3 ) Первые 7 дней ела суп с сельдереем, на восьмой день подключила степ - каждый день, вот сеодня 11 день. Вес стал уходить медленней. Мне через за 5 дней нужно еще хотя бы 4 кг. сбросить. Что еще предпринять?? Чувствую себя нормально, голова не болит, кушать не хочется. В последние 3 дня вообще суп заменила сырым сельдереем. Плюс часовая тренировка степа каждый день.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Спасибо, я без экстрима предпочитаю худеть :-)))

Мария
#2

мне нужно к определенной дате.. вот и мучаюсь!

Анька-Встанька
#3

Попробуйте Бодифлекс по пол-часа утром. Вообще даже не знаю. 5 дней - это так мало. Тем более, если и скинете, то это будет не жир, т.к. жир так просто не скидывается.

Гость
#5

мари ,я тоже похудела на 5 кг за неделю придерживалась такой диете,не ела сладкого,мучного. Весила почти 67,в данный момент я 60,61. Честно говоря очень переживала,что навсегда останусь с таким весом.

Влюбленная)))
#6

сочувствую) что ж за день такой?)

Анька-Встанька
#7

6, я о том же думаю. У меня никогда не было чтобы к конкретному дню худела. Может торжество какое и автор хочет влезть в платье.

Гость
#9

ljkbjkbk.kl, mkn

Алина
#11

Быстро, наверное не получится.

Кира
#12

Девочки запомните, для похудения нужен только спорт, тогда и вес будет уходить постепенно, и кожа обвисать не будет, и вреда для здоровья, ни какого. Я только так худею, ну еще Элькар применяю для улучшения обмена веществ.

Варвара
#13

Опять же химия, не чистый спорт. Думаю, одним спортом тут не справиться, или нужно жить в спортзале.

Анфиса
#14

Кто вам сказал, что Элькар это химия? Его основа- это природная аминокислота L-карнитин, которая отвечает за обмен веществ в организме. Когда вы его принимаете и при этом занимаетесь, энергия напрямую идет на сжигание лишних жиров. Особенно, внутреннего, который очень сложно поддается сжиганию.

Ната
#16

И как часто его нужно принимать?

энн
#17

а объемы то уходят? Невозможно скинуть 7 кг (именно жира) за 10 дней. Так что неизвестно что там у вас уходит.
Вес - ооооочень сомнительныый показатель вашего "похудения". Боюсь все вернется, все таки быстрая потеря веса это стресс для организма. Начнете питаться как обычно и организм начнет в срочном порядке накапливать вес, а то вдруг хозяйка снова учудит что-нибудь...

Кира
#19

Ната, я принимаю непосредственно перед тренировкой, так эффект лучше. Уже пару раз по нескольким причинам бросала тренировки, потом опять начинала, и в этом промежутке вес не возвращался назад. Что меня тоже порадовало.

Ефросинья
#22

С того момента, как вышла замуж, задумалась о здоровой пище, решили с мужем взять пароварку, в магазине нас убедили, что мультиварка многофункциональнее, поэтому взяли ее, редмонд фирма, 250 модель с мастершефом, в том числе с функцией пароварки. Могу сказать, что за то недолгое время, которое у меня есть мультя, я похудела на 5 кг, пусть небольшая, но победа. Сейчас задумалась о том, чтобы подарить маме свою, а себе взять новую модель, с дистанционным управлением)

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: