Гость
Статьи
Быстро похудеть

Быстро похудеть

Нужно срочно похудеть на 5 кг., что подскажите?

наташа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И я бы хотела 3-4 кг сбросить. Так что послушаю.

boo
#2
наташа

Нужно срочно похудеть на 5 кг., что подскажите?

Идете в зал и интенсивно тренируетесь с нормальными весами и кардионагрузкой, питаетесь овощами, грудкой и рыбой, нежирной молочкой. Через месяц 3-5 кг уйдет

Гость
#3

свежие сырые овощи утром днём и вечером, за 3 дня минус 5 кг сто процентов!

Гость
#4

овощи богаты клетчаткой, эффективно выметают мусор из кишечника, а это очищение само по себе даёт минус 5 кг.
фрукты богаты глюкозой, поэтому они более питают, чем очищают.
мясо, рыба и молочка дефектная, вредная еда.

Гость
#5

На гречке посидеть и на кефире.

Гость
#6

в супермаркете не ходите дальше овощного отдела
вход - овощи - касса

Гость
#7

Нормомасс + спирулина

Мой результат: вес был 70, рост 165, возраст 42, после месяца употребления -4. Сейчас буду второй месяц пить, посмотрю какие будут результаты. До этого никакие диеты не помогали уже, хотя раньше и на гречке и протасове быстро худела.....

Гость
#8
Гость

овощи богаты клетчаткой, эффективно выметают мусор из кишечника, а это очищение само по себе даёт минус 5 кг. фрукты богаты глюкозой, поэтому они более питают, чем очищают. мясо, рыба и молочка дефектная, вредная еда.

Шизанутая вегетарианка)))))))))))))))

Гость
#9
Гость

свежие сырые овощи утром днём и вечером, за 3 дня минус 5 кг сто процентов!

Если вам 20 лет 😉

Гость
#10
Гость

Если вам 20 лет 😉

3 дня разве трудно?

Гость
#11

Дело в не том что трудно, а в том, что когда тебе за 30 обмен веществ вообще то медленнее и за три дня на сырых овощах не сдвинется

Гость
#12
Гость

3 дня разве трудно?

Детсад да?

Поясняю..... после 40 я вообще ем почти только одни овощи и давно не помню вкуса торта и хлеба. Однако, вес всё же набирается и похудеть очень сложно, не то, что раньше

Гость
#13
Гость

Детсад да?Поясняю..... после 40 я вообще ем почти только одни овощи и давно не помню вкуса торта и хлеба. Однако, вес всё же набирается и похудеть очень сложно, не то, что раньше

тогда сначала попейтесь сульфата магния... и почистите лимфу травяным чаем.

Гость
#15
boo

Идете в зал и интенсивно тренируетесь с нормальными весами и кардионагрузкой, питаетесь овощами, грудкой и рыбой, нежирной молочкой. Через месяц 3-5 кг уйдет

Конечно, автор. С нормальным весами, прям сразу. Особенно если в жизни спортом не занимались никогда. Прям идите и берите самую тяжелую штангу. Скорую вызовите только заранее.

#16

Автор, Вам срочно к какому-то событию или удержать вес охота? Потому что варианты тут разные будут.

Гость
#17
Гость

овощи богаты клетчаткой, эффективно выметают мусор из кишечника, а это очищение само по себе даёт минус 5 кг. фрукты богаты глюкозой, поэтому они более питают, чем очищают. мясо, рыба и молочка дефектная, вредная еда.

Ну вот, опять осень и опять у шизиков обострение...

Гость
#18

Я страшно боюсь растяжек. Когда однажды из-за стресса резко схуданула, растяжки остались даже на груди( Поняла, что сбрасывать жирки надо медленно, но верно. Вот поэтому Орсотен одобряю. Мне не важно, за сколько времени у меня уходит вес, главное, что в результате похудела на 9 кг, не заимев ни единой растяжки!

Мимо
#20

голод

наталья
#21

Ваша пища на блюдце должна быть с кулачок размером на блюдце и так до следующего позыва к пище,голод сбивать крепким чаем или горьким отваром травы,например полынь или пижма,то есть запивать маленькую порцию,есть ТОЛЬКО чайной ложкой,сосать на ночь сухарики из черного хлеба,обязательно соки,нежирная молочка.фрукты в течение дня,днем не курить.а курить активно на ночь.когда хочется сильно есть и выпить снотворное.вообщем ешьте все разное и маленькими порциями в течение дня,очень быстро похудеете,я так сбросила14 кг и очень много пить теплых настоев трав,лучше мочегонных.хорошо сжигают жир и выводят жидкость из организма настои цитрусовых корок,особенно апельсиновых и т.д.

наталья
#22

Забыла добавить я еще принимаю витамины разные,фенюльс-это препарат железа,чтобы не было анемии и никаких сосисок,только отварное нежирное мясо в приступы голода с кефиром или йогуртом,или 2 сырых яйца выпиваю перед сном,сразу пропадает голод.

нп
#23
Гость

Я страшно боюсь растяжек. Когда однажды из-за стресса резко схуданула, растяжки остались даже на груди( Поняла, что сбрасывать жирки надо медленно, но верно. Вот поэтому Орсотен одобряю. Мне не важно, за сколько времени у меня уходит вес, главное, что в результате похудела на 9 кг, не заимев ни единой растяжки!

Я похудела сильно и быстро ,и первое время с ужасом смотрела на свои растяжки на животе,но потом где-то в течение года они куда-то поисчезали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#24

После Бадов эффект был не долгий, а от орсотен слима уже который месяц держится фигура.