Гость
Статьи
Вас тошнило когда-то …

Вас тошнило когда-то на протяжении нескольких месяцев после приёма сладкого или мучного?

Здравствуйте.
Вас тошнило когда-то на протяжении нескольких месяцев после приёма сладкого или мучного? Судя по всему я подорвала жкт и уже 3 месяц не могу восстановить это в норму, сначала тошнота была очень и очень часто, а спустя время началась по несколько раз в день, лёгкая достаточно, но неприятно...Помимо этого у меня типо "отрыжка" воздухом если встану с положения лёжа во время тошноты или встану и положения сидя...Уже с ума схожу, но врачи вообще не принимают, ибо нужных документов нет, занимаюсь самолечением :") #жкт

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это поджелудочная! У меня теперь панкреатит…

Точка невозврата
#2

От печенья тошнило. Теперь смотреть на него не могу,

Гость
#3

Стараюсь не есть много сладкого,особенно на голодный желудок,типа чай с конфеткой,идёт резкий выброс инсулина на такое количество сахара и потом тошнит.Раз съела зефирку целиком,так плохо было.

Гость
#4

Автор,проверьте состояние печени и желчного.

Гость
#5

да, вам к врачу. пока держите диету: без сладкого, жареного, острого, соленого. диета сильно поправит самочувствие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#6

Может гастрит, панкреатит обострился. Если сейчас нет возможности обратиться к врачу, начните с диеты, исключите жирное, острое, жареное, соленое, алкоголь, ешьте небольшими порциями. Почитайте про диеты при проблемах с жкт. Также можно пропить ферменты, спазмолитики, но лучше после консультации врача. Для снятия дискомфорта в желудке также можно Колофорт пропить на фоне общей терапии