Гость
Статьи
Как найти время на …

Как найти время на полноценные тренировки?

Те, кто уже долгое время качается скажите, в какое это свободное время от работы состоится? С какой продолжительностью тренировки? #тренировки #спорт

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Оптимальным графиком считается 3 силовые тренировки в неделю с перерывами между ними 1-2 дня. Если хотите посещать занятия чаще, то в другие дни отдайте предпочтение аэробным нагрузкам. Большинство по разным причинам занимаются 2 раза в неделю, эта частота тоже достаточно эффективна.

Гость
#1

С 20.00 2 раза в неделю бассейн Кач зал 2-3 раза в неделю с 21.00 или с 19.00

#2
Гость

С 20.00 2 раза в неделю бассейн Кач зал 2-3 раза в неделю с 21.00 или с 19.00

Спасибо.

Гость
#3

Я работаю 2 через 2, занимаюсь в свои выходные часа по 2. В один день делаю ноги и низ спины, в следующий - верх тела, там по усмотрению - грудь, или плечи, или спина.

Гость
#4
Обитательница Woman.ru

Спасибо.

Что вам дала эта информация , что вы так благодарите?

#5
Гость

С 20.00 2 раза в неделю бассейн Кач зал 2-3 раза в неделю с 21.00 или с 19.00

Какие результаты дали вам эти тренировки?

Гость
#6
Обитательница Woman.ru

Какие результаты дали вам эти тренировки?

Красивая фигура , кожа в тонусе в 40 лет и в 27 я занималась. А доя похудения спорт не имеет смысла без диет и голода.

#7

У меня гибкий график на удаленке. Занимаюсь три раза в неделю по 1,5-2 часа. Один раз в выходные, два раза на неделе. Обычно в середине дня. Как с пятидневкой совмещать конкретно в моем случае я не представляю, так как с дорогой до зала и прочими накладными это около 4 часов чистого времени, плюс надо с тренером время согласовать, если в группу, то чтобы места были и она вообще была в это время, если индивидуалка, то чтобы наоборот он свободен был. Но если ходить просто в качалку, бассейн и т.п., то все проще конечно

Гость
#8

Я работаю чаще с 12 или с обеда. Утром не каждый день.в зал хожу в 7-8. Бодрит, а вечером лень и ребенку надо внимание уделять. Ещё ПП, на гадости отвела минимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Чайлдфри

У меня гибкий график на удаленке. Занимаюсь три раза в неделю по 1,5-2 часа. Один раз в выходные, два раза на неделе. Обычно в середине дня. Как с пятидневкой совмещать конкретно в моем случае я не представляю, так как с дорогой до зала и прочими накладными это около 4 часов чистого времени, плюс надо с тренером время согласовать, если в группу, то чтобы места были и она вообще была в это время, если индивидуалка, то чтобы наоборот он свободен был. Но если ходить просто в качалку, бассейн и т.п., то все проще конечно

У меня график не гибкий.(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: