Гость
Статьи
Идеальная девушка - …

Идеальная девушка - как найти время?!

Наблюдая за комментариями день идеальной девушки по уходу за собой должен выглядеть следующим образом.
Встала с утра и сразу на пробежку, едва успев вернуться - полноценный душ с мытьем волос, тела, далее укладка прически, макияж завтрак. У меня на это уходит не менее 2,5 часов!(пробежка 40 минут+душ 40 минут+укладка,макияж 30-40минут+15 минут завтрак)
Далее работа/учёба. Не успев придти домой сразу в фитнес. Допустим время прихода домой в 7 вечера - фитнес вместе с дорогой 2 часа, едва пришла домой белье в стирку, сама в душ - время 11 вечера, а еще маникюр надо сделать, освежить лак, помыть посуду оставшуюся с утра, повесить белье...погладить на завтра одежду...время 2 часа ночи.Если есть муж, дети готовить еду на завтра....А ровно в 4 утра подъем - т.к. пробежка обязательна! Так вот, уважаемые идеальные девушки у меня к вам вопрос - когда вы успеваете сидеть в интернете?

Колорка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы когда живете?

Люка
#2

Это вопрос к идеальным... а мы не идеальны, нам не надо, мы и так любимы

Гость
#3

такие девушки не работают и не учатся. их внешность работает на них.

Розовое ушко
#4

А нафига пробежка, если вечером фитнес? И потом, это же не каждый день. И стирка-глажка тоже

ася
#5

В 8 утра встаешь, 20 мин принимаешь душ (нехер по 40 минут размываться), укладка 30 минут (я даже завиться успеваю), макияж 10 минут (вы там что на себя такое наносите по 30 минут????). Идешь на работу, на работе же завтракаешь. Работаешь, после работы идешь домой, принимаешь душ за полчаса, в 20:00 готовишь еду.. ну максимум час уйдет. Вы что от плиты не отходите? Я могу готовить и ногти спокойно освежать, пока вода в кастрюле закипает, и белье погладить, и одежду приготовить, и мусор вынести. Ощущение, будто вы к плите привязаны... В 22:00 в крайнем случае еще до часу ночи много времени на то, чтобы отдохнуть, почитать свою почту, посмотреть фильм.. Можно и в это время ногти спокойно освежать.

На фитнес три раза в неделю по утрам перед работой, встаете в 6 утра и то же самое проделываете, только идете в фитнес (т.к. вечером толпа там вечно). Просто в предыдущий день ложитесь спать не в час ночи, а в 23:00 вечера. В фитнесе и побегаете на беговой дорожке.

Расторопнее надо быть.

Гость
#6

Видите ли, любезная автор, дело в том, что мы себя уважаем, поэтому нас любят без лака,пробежек, маникюров и прочей ерунды.Мы ухаживаем за своей душой, холим и лелеем её, интересно живём, у нас есть увлечения, экстемальные виды спора, мы любим природу и искусство, а не тело.

Тело получает то, что должно получить-воду, еду, сон ,элементарный уход.

Помешанность на уходе за телом говорит о несчастной жизни женщины, о её внуренней ущербности, не принимающей себя такой,какая она есть и счиающей себя недостойной.

Бедненькие......

Тратить львиную долю своей жизни на глупость...

ася
#7

Еще кстати забыли, что важная составляющая жизни - это друзья, походы в кино, театр, прогулки на свежем воздухе, чтение книг, телефонные разговоры, путешествия. Я вот лучше волосы в хвост соберу лишний раз, но книжку прочитаю вместо того, чтобы на укладку тратить по часу.. Это ж с ума сойти можно столько волосы свои дергать...

Гармония должна быть во всем, крем для ж...ы не будет вас за руку держать и слова поддержки говорить.

Еще к слову я когда в отпуске - вообще в разнос иду.. и в спортзал не хожу, и укладку не делаю и ем, что хочу и пиво пью. Потому что надо расслабляться..

Гость
#8
ася

В 8 утра встаешь, 20 мин принимаешь душ (нехер по 40 минут размываться), укладка 30 минут (я даже завиться успеваю), макияж 10 минут (вы там что на себя такое наносите по 30 минут????). Идешь на работу, на работе же завтракаешь. Работаешь, после работы идешь домой, принимаешь душ за полчаса, в 20:00 готовишь еду.. ну максимум час уйдет. Вы что от плиты не отходите? Я могу готовить и ногти спокойно освежать, пока вода в кастрюле закипает, и белье погладить, и одежду приготовить, и мусор вынести. Ощущение, будто вы к плите привязаны... В 22:00 в крайнем случае еще до часу ночи много времени на то, чтобы отдохнуть, почитать свою почту, посмотреть фильм.. Можно и в это время ногти спокойно освежать.



На фитнес три раза в неделю по утрам перед работой, встаете в 6 утра и то же самое проделываете, только идете в фитнес (т.к. вечером толпа там вечно). Просто в предыдущий день ложитесь спать не в час ночи, а в 23:00 вечера. В фитнесе и побегаете на беговой дорожке.



Расторопнее надо быть.

не то.

в душном зале бегать красоты не приносит.

такие идеальные внешне девушки бегают по зеленым раенам.

да и не носятся они как савразки от дела к делу

главный секрет красоты и свежести это расслабуха и долгий спокойный сон

если этого нет, то ни один салон красоты не поможет. получится накрашеная, ухоженая тетка, а не цветущая красавица.

Гость
#9
ася

Еще кстати забыли, что важная составляющая жизни - это друзья, походы в кино, театр, прогулки на свежем воздухе, чтение книг, телефонные разговоры, путешествия. Я вот лучше волосы в хвост соберу лишний раз, но книжку прочитаю вместо того, чтобы на укладку тратить по часу.. Это ж с ума сойти можно столько волосы свои дергать...



Гармония должна быть во всем, крем для ж...ы не будет вас за руку держать и слова поддержки говорить.



Еще к слову я когда в отпуске - вообще в разнос иду.. и в спортзал не хожу, и укладку не делаю и ем, что хочу и пиво пью. Потому что надо расслабляться..

нет, хвост и пиво это вообще мимо

идеальные девушки так не выглядят

ася
#10
Гость

асяЕще кстати забыли, что важная составляющая жизни - это друзья, походы в кино, театр, прогулки на свежем воздухе, чтение книг, телефонные разговоры, путешествия. Я вот лучше волосы в хвост соберу лишний раз, но книжку прочитаю вместо того, чтобы на укладку тратить по часу.. Это ж с ума сойти можно столько волосы свои дергать...



Гармония должна быть во всем, крем для ж...ы не будет вас за руку держать и слова поддержки говорить.



Еще к слову я когда в отпуске - вообще в разнос иду.. и в спортзал не хожу, и укладку не делаю и ем, что хочу и пиво пью. Потому что надо расслабляться..нет, хвост и пиво это вообще мимо

идеальные девушки так не выглядят

а идеальные наверно еще и розами какают? тогда точно мимо.. ((( видимо, это дб талантище от бога.

Гость
#11
ася

ГостьасяЕще кстати забыли, что важная составляющая жизни - это друзья, походы в кино, театр, прогулки на свежем воздухе, чтение книг, телефонные разговоры, путешествия. Я вот лучше волосы в хвост соберу лишний раз, но книжку прочитаю вместо того, чтобы на укладку тратить по часу.. Это ж с ума сойти можно столько волосы свои дергать...



Гармония должна быть во всем, крем для ж...ы не будет вас за руку держать и слова поддержки говорить.



Еще к слову я когда в отпуске - вообще в разнос иду.. и в спортзал не хожу, и укладку не делаю и ем, что хочу и пиво пью. Потому что надо расслабляться..нет, хвост и пиво это вообще мимо

идеальные девушки так не выглядят

а идеальные наверно еще и розами какают? тогда точно мимо.. ((( видимо, это дб талантище от бога.

и талант и определенный стиль жизни

идеальные девушки в пору своего женского расцвета не тратят на хвосты и пиво

ася
#12
Гость

асяГостьасяЕще кстати забыли, что важная составляющая жизни - это друзья, походы в кино, театр, прогулки на свежем воздухе, чтение книг, телефонные разговоры, путешествия. Я вот лучше волосы в хвост соберу лишний раз, но книжку прочитаю вместо того, чтобы на укладку тратить по часу.. Это ж с ума сойти можно столько волосы свои дергать...



Гармония должна быть во всем, крем для ж...ы не будет вас за руку держать и слова поддержки говорить.



Еще к слову я когда в отпуске - вообще в разнос иду.. и в спортзал не хожу, и укладку не делаю и ем, что хочу и пиво пью. Потому что надо расслабляться..нет, хвост и пиво это вообще мимо

идеальные девушки так не выглядят

а идеальные наверно еще и розами какают? тогда точно мимо.. ((( видимо, это дб талантище от бога.и талант и определенный стиль жизни

идеальные девушки в пору своего женского расцвета не тратят на хвосты и пиво

мммм.. на поиск папика очевидно тратят. ну это все ясно-понятно. только вот 40 минут на то, чтобы попу кремом мазать... буэ.

Рыбка в тесте
#13

Я в интернете сижу на работе. А ху ли делать?

Всю свою работу выполняю за 2 часа, есть еще энергия и предложения, но начальству в лом.. Вот сижу тут, в перерывах между чтением книг (иначе башка пухнет), чтоб совсем раньше не уходить.

Фиалка
#14
Колорка

Наблюдая за комментариями день идеальной девушки по уходу за собой должен выглядеть следующим образом.Встала с утра и сразу на пробежку, едва успев вернуться - полноценный душ с мытьем волос, тела, далее укладка прически, макияж завтрак. У меня на это уходит не менее 2,5 часов!(пробежка 40 минут+душ 40 минут+укладка,макияж 30-40минут+15 минут завтрак)Далее работа/учёба. Не успев придти домой сразу в фитнес. Допустим время прихода домой в 7 вечера - фитнес вместе с дорогой 2 часа, едва пришла домой белье в стирку, сама в душ - время 11 вечера, а еще маникюр надо сделать, освежить лак, помыть посуду оставшуюся с утра, повесить белье...погладить на завтра одежду...время 2 часа ночи.Если есть муж, дети готовить еду на завтра....А ровно в 4 утра подъем - т.к. пробежка обязательна! Так вот, уважаемые идеальные девушки у меня к вам вопрос - когда вы успеваете сидеть в интернете?

Что вы загнули Автор. На фиг бегать если вечером фитнес? Что вы 2.5 часа моете красите???? У меня дочка, муж- я все успеваю. Шустрей надо двигаться.

Колорка
#15
Гость

А вы когда живете?

а я не идеальная...

Колорка
#16
ася

В 8 утра встаешь, 20 мин принимаешь душ (нехер по 40 минут размываться), укладка 30 минут (я даже завиться успеваю), макияж 10 минут (вы там что на себя такое наносите по 30 минут????). Идешь на работу, на работе же завтракаешь. Работаешь, после работы идешь домой, принимаешь душ за полчаса, в 20:00 готовишь еду.. ну максимум час уйдет. Вы что от плиты не отходите? Я могу готовить и ногти спокойно освежать, пока вода в кастрюле закипает, и белье погладить, и одежду приготовить, и мусор вынести. Ощущение, будто вы к плите привязаны... В 22:00 в крайнем случае еще до часу ночи много времени на то, чтобы отдохнуть, почитать свою почту, посмотреть фильм.. Можно и в это время ногти спокойно освежать.



На фитнес три раза в неделю по утрам перед работой, встаете в 6 утра и то же самое проделываете, только идете в фитнес (т.к. вечером толпа там вечно). Просто в предыдущий день ложитесь спать не в час ночи, а в 23:00 вечера. В фитнесе и побегаете на беговой дорожке.



Расторопнее надо быть.

Не умею быть электровеником.) И что вы к плите привязались?)) Лучше скажите где найти время на эпиляцию?

#17

Меня всегда удивляли утренние пробежки..На кой?

#18

а зачем бегать с утра, вредно для сердца))) фитнесс вечером достаточно или побегать, чередовать можно)) ну кому не лень

Гость
#19

спортзала 3 раза в неделю достаточно, по-моему, для того, чтобы в форме себя держать, зачем утром уйму времени тратить на это...в 4 вставать...это ***...если это чисто для тонуса, то утром достаточно 10 минут на балконе зарядкой позаниматься

AD
#20

Это что за метаболизм такой медленный, чтобы в один день нужно было и на пробежку и на фитнес? Мне скоро 40, и я благополучно чередую. Один день кардио с растяжкой, другой - плавание, либо силовые упражнения. Если при этом следить за питанием, то фигура будет в форме.

Укладку подбираете в соответствии с природным типом волос, тогда она занимает максимум 10 минут. А можно и меньше. После душа завтракаете, делаете дела, волосы тем временем сохнут. Но слегка влажные делаете укладку за 3-5 минут. Макияж - 5-7 минут. Чем мазаться-завиваться 40 минут, лучше поспать. Красивее будете.

#21

не люблю бегать. Скучно и монотонно. А вот на велосипеде 30 проехать рано утром или поздно вечером когда машин на трассе нет или в ночную покатушку на роликах - кайф )). Или на каток часа на 2 на коньках )). А зимой на озеро в хоккей ). Просто в спортзале мне скучно.

У меня график как у всех творческих людей ненормирован. могу лечь в 3.00 и встать в 12.00, могу ровно в 22.00 как дитя. Но всегда найду время для здорового сна, правильной пищи, освежающего душа, хорошего времяпровождения, чтения книг и любимого хобби-работы. И этого достаточно, что бы быть идеальной )). Ведь когда у тебя отличное настроение, здоровая кожа и волосы ( а это очень зависит от питания и образа жизни) , ты не задергана ежедневной готовкой и уборкой ( потому как не надо ложиться костьми для ежедневного первого-второго-и компот если это приносит лишь раздражение и усталость), обязанностью быть всегда "при параде" с мейком и укладкой иначе "муж уйдет" к более "ухоженной" ).

У меня, напимер, короткая стрижка, душ, укладка и мейк занимает АЖ 20! минут, одежда всегда простая и комфортная, спорт лишь тот который приности удовольствие, а не просто рутина в зале ( плавали-знаем ), я не готовлю ( готовит парень и только он ) и убираю-загружаю машинку АЖ раз в неделю и то по настроению ( просто я не свинячу, а все всегда кладу на свое место ), маникюр-педикюр раз в неделю или реже по 2-3 часа. Простой без хохломы и лака ( последний раз ногти красила полгода назад, свои просто отполированные выглядят отлично), эпиляция воском - 1 раз в месяц 2 часа. Тело и кожа в порядке , так как питаюсь правильно и здоровье в порядке, поэтому и надо мазать на себя кучу кремов и скрабов. И я всегда была и есть идеальная )). Хть в пижаме и бардаком на голове, хоть и в костюме с иголочке и марафете. Так как ваша идеальность зависит от внутреннего мира, а не внешнего тюнинга.

#22

А что это надо на своей рожице рисовать 30-40 минут ??? о_О?

#23

Мне хватает и 20минут на макияж и причёску) бегаю я вечером, и-то пару раз в неделю. А в повседневной жизни я обычно даю своей коже отдых и не мазюкаю лицо: у меня от природы выразительная внешность, с фигурой всё отлично, да и что мазюкацца перед подругами и парнем, так тока, если выйти куда-то) Однако маникюр, причёска и стильно одета всегда!

Рваный мух
#24

главный секрет красоты и свежести это расслабуха и долгий спокойный сон

Что правда то правда!!

Елена
#25

Я не понимаю, что делать в душе 40 минут? У меня сам душ занимает минут 10 с мытьем головы, параллельно чищу зубы, пока чищу зубы на голове держу бальзам для волос, не крашусь с утра,только увлажняю кожу, на работе уже подкрашиваюсь. Единственное, то что спортом никаким не занимаюсь, но я сама по себе очень энергичный человек, много хожу пешком. Каждый день вечером у меня одна какая то процедура, например ,сегодня скраб, завтра педикюр, послезавтра маска для волос и так далее. В выходные на природе провожу время. Стараюсь правильно питаться, что не всегда получается, по поводу вредных привычек, если употребляю алкоголь (бокал темного пива или красного вина), что очень редко, то позволяю себе одну-две сигареты, так не курю.

Гость
#26

красивая внешность-это труд и на него надо время

к слову сказать мне например ненадо ходить к косметологу маникюр и педикюр саме дела

http://cs304514.userapi.com/v304514563/8b5/hpoLP5Bo5MI.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/7a4/XfqLAi66cKY.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/807/0eY3M13jh58.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/79b/1-V841iVk-o.jpg

Гость
#27

[quote="Гость"]красивая внешность-это труд и на него надо время

к слову сказать мне например ненадо ходить к косметологу маникюр и педикюр саме дела

http://cs304514.userapi.com/v304514563/8b5/hpoLP5Bo5MI.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/7a4/XfqLAi66cKY.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/807/0eY3M13jh58.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/79b/1-V841iVk-o.jpg[/​quote]

Брови ужас, стиль ужас.

Но личико мне нравится.

Гость
#28
Колорка

Наблюдая за комментариями день идеальной девушки по уходу за собой должен выглядеть следующим образом.Встала с утра и сразу на пробежку, едва успев вернуться - полноценный душ с мытьем волос, тела, далее укладка прически, макияж завтрак. У меня на это уходит не менее 2,5 часов!(пробежка 40 минут+душ 40 минут+укладка,макияж 30-40минут+15 минут завтрак)Далее работа/учёба. Не успев придти домой сразу в фитнес. Допустим время прихода домой в 7 вечера - фитнес вместе с дорогой 2 часа, едва пришла домой белье в стирку, сама в душ - время 11 вечера, а еще маникюр надо сделать, освежить лак, помыть посуду оставшуюся с утра, повесить белье...погладить на завтра одежду...время 2 часа ночи.Если есть муж, дети готовить еду на завтра....А ровно в 4 утра подъем - т.к. пробежка обязательна! Так вот, уважаемые идеальные девушки у меня к вам вопрос - когда вы успеваете сидеть в интернете?

В интернете мы сидим на работе.

А если с утра пробежка, то вечером фитнес не обязательно, тут или, или.

У меня на пробежку/душ/макияж/завтрак как и у вас уходит 2,5-3 часа. Подъем в 7:30-8:00, на работу мне к 10, все прекрасно успевается. В 19:30 я дома, готовлю ужин, в 20:00 ужинаем. Посуду моет муж. И все, вечер свободен для освежить маникюр, душ, сделать маску для лица, заняться домашними делами (хотя их я стараюсь оставлять на выходные, глажку-стирку так тем более), посмотреть фильм и посидеть в инете, опять же. В полночь - спать.

Гость
#29

стиль не мой эта я для рекламы магазина

так сказать серый матрериал

Гость
#30

http://cs304514.userapi.com/v304514563/72f/YbvpFWb3ImU.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/741/ktlusyLI54Q.jpg

Частая гостья
#31
Пушистое Пельмешко

У меня график как у всех творческих людей ненормирован

Пушистое Пельмешко, раскройте секрет, кем вы работаете?)... Всегда приятно увидеть такого же "творческого")).

Сашка
#32

душ - 20 минут, не укладываюсь, не крашусь, оделась - на работу, с 9 до 19, на 20 - на спорт, в 22-22:30 уже дома. 1 час на растяжку, обруч, махи ногами. живу одна, поэтому не готовлю. убираю раз в неделю. не вижу проблем.

#33
Частая гостья

Пушистое Пельмешко

У меня график как у всех творческих людей ненормирован

Пушистое Пельмешко, раскройте секрет, кем вы работаете?)... Всегда приятно увидеть такого же "творческого")).

Дизайнер )). Одежки )).

#34

Email/MSN:garment4ueurope4@gmail.com Skype:garment4ueurope4

Мы рады представить себя с вами. Garment4u.co, ООО Компания в основномсосредоточена на поставке продуктов одежды и кожаных изделийзаинтересованным клиентам. С этого времени у нас выросло, сосредоточившись на продаже качественных сделок на агрессивно низкими ценами. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами и построение долгосрочных отношений с клиентами по всему миру.

Мы находимся в городе Гуанчжоу Китай. У нас есть собственные заводы: одна швейная фабрика и одна кожевенная фабрика. мы можем предоставить Вам наилучшее качество продукции и лучшие цены. мы можем сделать, изготовление дизайна с логотипом вашей компании, а также у нас есть дизайнеры создают моду для вас. У нас есть своя сильная командаслужбы предоставить лучший сервис для Вас заботиться заказа и ваши требования. любые вопросы, не стесняйтесь связаться с нами, мы будемстараться изо всех сил, чтобы вы довольны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: