Гость
Статьи
Помогите убрать галифе …

Помогите убрать галифе с бедер.

Мой рост 166 весила 60кг. Я решила похудеть сейчас я вешу 55 кг, но это еще не предел хочу похудеть до 50кг. Тело худенькое меня устраивает, попа уменьшилась, но остаются галифе(уши) на бедрах! Хочу заметить что это не кость широкая, а наросты набронные за года! Девочки может кто знает какие упражнения как от них избавиться??? Помогите мне! Каждому огромное спасибо!!!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Male
#1

Тебе поможет регулярная обмотка эластичной лентой. Отдельных упражнений не существует, ибо жир с бедер у женщин убирается в последнюю очередь.

Мэри
#2

о, у меня та же проблема. стоит набрать вес стазу из под джинсов висят эти уши! я когда худела они сами становились меньше, но думаю может обруч попробовать на этих местах крутить

Автор
#3

чудо-банкой дави их

Гость
#4

Банки не подойдут так как очень видны вены(боюсь будет варикозное расширение)

Гость
#5

Ничего не помогает. Катаюсь на велосипеде 20 лет. Вся худею: живот, ляшки, попа, а зона галифе только уменьшается, но до конца не исчезает.

Видимо и правда надо попробовать обмотаться лентой или банки ставить, упражнения не всем помогают.

Катя
#6

махи в стороны ногами, меньше жрать, бег, обертывание с термо масками

Лира
#7

Грамотный комплекс упражнений поможет вам за месяц. Сходите в хороший спорт клуб.

Гость
#8

и у меня та же беда... рост 170, вес 58, вроде нигде жира не осталось, кроме ГАЛИФЕ, упражнения не помогают...

Гость
#9

это такое строение ног!посадка ног!

Гость
#10
Гость

это такое строение ног!посадка ног!

забыла добавить:бывают ноги вместе т.е мышцы находятся внутри, а бывает между ногами дыра а мышца следовательно с внешней стороны ноги-это и есть галифе!!вы что мышцу хотите убрать?

Гость
#11

Попробуйте вакуумный массаж, у меня мама ходит. Эффект замечательный-мышцы в тонусе и жирок разгоняется очень хорошо.

Lapochka
#12
Гость

Гостьэто такое строение ног!посадка ног!забыла добавить:бывают ноги вместе т.е мышцы находятся внутри, а бывает между ногами дыра а мышца следовательно с внешней стороны ноги-это и есть галифе!!вы что мышцу хотите убрать?

У меня стройные ноги (никогда не было ушей) это я наростила за 2года

Inna
#13

http://vk.com/topic-28627911_26458561

Кипарис
#14

не знаю у кого как, я вообще занимаюсь спортом много, одно время была инструктором по фитнесу, занималась горнолыжкой на серьезном уровне, соревнования и т.д., можно представить какие нагрузки, и питание тоже...галифе не уходит все равно, как ты не качай, не убирай...слышала, что массаж, и банки очень действую, но сама еще не делал. Есть один способ проверить, уберутся ли галифе - встать лицом к зеркалу, поднять попу руками, если галифе подтянулось - есть шанс, нет - значит нет. моя сест ра убрала галифе таким способом - брала пустую бутылку из под шапманского и бился себя по этим местам, больно, но эффект есть, у нее нет галифе вообще!!! немного варварский способ, но попробовать стоит. а я просто смирилась и люблю себя такой какая есть..но продолжаю бороться (банки, массажи, спорт. и да, еще одно, этот жир как правило отлагается от сладкого, так что прийдется о нем забыть раз и навсегда, а я не могу...вот и приходится выбирать! всем удачи в этой борьбе =)))

Кипарис
#15

извиняюсь за ошибки, смысл думаю ясен=)

юрий
#16

мой 15 летний опыт работы говорит что и 1 года не пройдет как твои лишние КГ попросятся обратно и если не будет еще более жесткой диеты , они притащут еще 5к КГ. И т,д. звони -как ветерана диетического движения беЗплатно поставлю на японский анализатор (жиры покаже , воду мышц кальций и т.тд возраст биологический (насколько замедлила обмен веществ диетами )) и расскажу как удержать.8-926-246-5455.

юрий
#17

У -97 % людей снизивших вес на ограничительных (голодных )диетах вес возвращает + есчё немного , Я понимаю что вы входите в-3% счастливчиков которые будут мазахизмом заниматься до финиша. Но хочется ещё и жить нормаль жизнью.

Паэлья
#18

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Гостья
#19

а при чём тут скинула вес? здесь про то как убрать галифе.

Гостья
#20

Лучше, чем ручной пластикой убрать эти уши я не знаю. У Автора 55-50 кг и рост 166 это очень худая девушка. Как раз для таких худеньких с голифе-ушами ручная пластика разработана. Липосакция не подходит для таких. Автор создал и практикует этот уникальный метод 20 лет. У него все пациентки такие с узкими и истощенными спинами и крупными бедрами. Ну специально же создан такой метод для очень узкой категории! Зачем снижать вес? Это уже опасно.

Гость
#21

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Мария
#22

Я проходила курс липопластического массажа,чтобы избавиться от "ушек",очень помогло,уже через 1,5 недели был замметен результат,конечно старалась придерживать еще и правильного питания,но массаж действительно эффективен. Делала у Натальи Крон,делюсь с вами своим мастером,вот ее инст @nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: