Гость
Статьи
А как вы убрали …

А как вы убрали "галифе с бедер"?

Что посоветуете? Что вам помогло?

Дана
21 ответ
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Ложишься на пол на бок. Руку одну под голову, упираешься локтем в пол. Живот втянут. Ноги к животу подтягиваешь под углом 90 градусов. Дальше. Поднимаешь ту ногу что сверху) выпрямляешь, где-то на 30 градусов. Она должна быть прямой. Выпрямила согнула и так 50 раз. Можешь начинать с 30.

Потом на другой бок поворачиваешься и то же самое . Действует очень быстро.

Дочь пролетария
#2

На 30 градусов от пола чтобы была поднята то есть. Попробуй.

Гость
#3

только плаванием!!!! плюс диета конечно! никакиx силовыx на ноги

Гость
#4
Гость

только плаванием!!!! плюс диета конечно! никакиx силовыx на ноги

Сколько раз в неделю?

Алька
#5

На диете посидела,так исхудала,что обратно свою задницу вместо мослов захотела.

Юлька
#6

Алька, что за диета?

Алька
#7

Вам такую не желаю.Желудок болел,ничего есть не могла,только овсяную кашу на воде да чай с сухариками.В итоге:раньше мужчины говорили "Какая у тебя попка сексуальная",а после стали смотреть с жалостью" Чего у тебя одни ребра торчат?"

Юлька
#8

Алька, ужасно! поправляйтесь.

Гость
#9
Гость

Гость

только плаванием!!!! плюс диета конечно! никакиx силовыx на ноги

Сколько раз в неделю?

4-5,не менее часа,в достаточном темпе,без перерыва,лучше всего разными стилями

за результат могу поручиться

у меня ляxи были -жуть,а стали ножки просто супер,не вылезаю из мини юбок

Минька
#10
Алька

Вам такую не желаю.Желудок болел,ничего есть не могла,только овсяную кашу на воде да чай с сухариками.В итоге:раньше мужчины говорили "Какая у тебя попка сексуальная",а после стали смотреть с жалостью" Чего у тебя одни ребра торчат?"

у вас ребра на заднице? )))))

#11
Минька

у вас ребра на заднице? )))))

ну я, например когда худею, то похудение идет сверху, т.е ребра прям торчат, живота нет, пузо мне вообще нераельно отрастить ) все в попу и бедра (

Дана
#12

спасибо большое. только вот я худенькая, так что диету не вариант, не хочу быть скелетом. А как насчет массажа?

Дана
#13
Дочь пролетария

На 30 градусов от пола чтобы была поднята то есть. Попробуй.

Спасибо!

А через сколько примерно будет виден результат? :)

Любознательная
#14
Алька

Вам такую не желаю.Желудок болел,ничего есть не могла,только овсяную кашу на воде да чай с сухариками.В итоге:раньше мужчины говорили "Какая у тебя попка сексуальная",а после стали смотреть с жалостью" Чего у тебя одни ребра торчат?"

Аналогично :))))

Любознательная
#15

насчет попки :)

Любознательная
#16
Дана

спасибо большое. только вот я худенькая, так что диету не вариант, не хочу быть скелетом. А как насчет массажа?

бегать, прыгать, приседать! И все будет упруго :)

Гость
#17

тоже слышала про плавание

Гость
#18

А у меня галифе упругое. Что толку бегать прыгать приседать? Мне как его убрать?!!! а не упругим сделать. Любознательная по моему другие проблемы имеет. Плаванием галифе не убирается. Проверено. В бассейн хожу лет 6-7 уже. Как было так все и есть. Везунчики у кого попа худеет. У меня худеет лицо и грудь обвисает сразу, а галифе может только чуть. Смысла нет уже снижать вес, я точно уже не буду голодать как раньше. Все ж из-за него проклятого галифе было. А теперь все хватит, поняла что надо искать другие выходы.

Гость
#19

а чего вы мучаетесь? если есть деньги убрать галифе полностью можно у Волынкина (ручная пластика)... не надо никаких липосакций себя риску подвергать... и больше уберете и кожа гладенькая будет. Я давно убрала а сейчас моя подруга туда ходит жутко довольна. Говорит такое удовольствие никогда не испытывала... когда видишь как фигура каждый раз меняется просто на глазах. такого вообще нигде нет!!! честно вам говорю, все салоны уже наверное обошла за лет 10 мучения с целлюлитом. только на ручную пластику идите не пожалеете, за уши вас потом оттуда не вытащишь. есть способ избавиться!!! есть!!!

Катя
#20

Полностью поддерживаю. Все точно правда. Только не сделайте ошибку как я - не ищите по названию "ручная пластика". Я по незнанию вначале пошла к Жданову - это профанация!!! Заставил худеть, скинула я 5 кг, а он сфоткал и выдал за "свой" результат. И работа у Жданова полная халтура! "Ручная пластика" ваще все другое - Волынкин Центр "Ручная пластика" или заходите на ветку на вумане

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/4/

Гость
#23

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Записалась на отличные курсы к отличному мастеру Наталье Крон ,курсы липопластики и милпластики сейчас очень востребованы ,дают результат сразу. Я очень довольна ,спасибо моему мастеру Наталье
*** nat_kron