Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину похудеть?

Мой муж полный...Сидел на диете сбросил много кг, ему так было классно по сумасшедшему похорошел, пошли накупили ему кучу шмоток модных, прошло 3 мес. снова не может натянуть ни одни джинсы, ест все подряд ( сладкое конфеты и прочее). Прошу сдерживаться, он говорит да конечно буду сдерживаться и все равно руки к печеньям тянет. Как бы сделать так чтобы он снова контролировал что ест....

Nataly
64 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ага. Заставите вы его. Как же. Два раза он похудеет, отощает, можно сказать.

Как вспомню, идет вчера мое сокровище мне навстречу, по моей улице, при слабом свете фонарей, куртка нараспашку и булку жрет.

Попробовала отобрать у него булку. Если кто пробовал отобрать у кота полу-задушенную мышь - так вот это примерно тоже самое.

Булавка+
#2

укажите вес и рост мужа.

Булавка+
#3

заедает стресс, неустроенность, невнимание.

#4

готовьте диетическу еду, сядьте вместе с ним на правильное питание, купите абонемент с зал, совершайте ежедневные прогулки (например,вечером. Ну это как варианты.

А вообще ИМХО, никак не заставить, пока человека сам не решит, дохлый номер)

Керен
#5

Булавка, есть еще вариант, обжора и лакомка. Я почему-то никаких стрессов не заедаю.

Толстый наглый избалованный кот, обжора и лакомка. (Люблю я его. Пусть жрет. Черт с ним.)

Я
#6

По мне так, уж лучше сладкоежка, чем помешанный на мясе (бээээээээ). А похудеет только когда сам захочет. Чем больше Вы ему будет мозг выносить, тем больше раздражения у Вас и у него будет. И вообще, мне нравятся мужчины крупгые, а не дрищи.

#7

диета поможет,но все зависит от желания мужа,через силу худеть не будет

БОГДАН
#8

не всё так просто, спорт не гарантирует похудение. Заставлять никого не надо, это личное дело каждого.

#9

[quote="БОГДАН"]не всё так просто, спорт не гарантирует похудение. Заставлять никого не надо, это личное дело каждого.

Я даже уже знаю, что вы будете нам рекомендовать)))))

Nataly
#10
Булавка+

заедает стресс, неустроенность, невнимание.

стреса у него нет, внимания выше крыши, здесь вы не правы

Nataly
#11
Булавка+

укажите вес и рост мужа.

рост 189, вес 122 кг

Булавка+
#12
Nataly

Булавка+

заедает стресс, неустроенность, невнимание.

стреса у него нет, внимания выше крыши, здесь вы не правы

не я придумала, лекари душ человеческих утверждают.

Чрезмерное поглощение калорийной пищи (если он конечно у вас не шахтер, работающий в три смены в забое) говорит о глубоко засевших психологических проблемах. Так заедают "нелюбовь". Ведь то что вам кажется со стороны "ему всего хватает" тоже не всегда претендует на "знание".

крендель
#13
Nataly

Булавка+укажите вес и рост мужа.рост 189, вес 122 кг

У меня "альтернативная" проблема - жена такая. И не собирается скидывать вес, хотя уже и проблемы со здоровьем начались.

Булавка+
#14

189 - высокий мужчина. Я думаю здесь имеет быть некоторое преувеличение проблемы с весом. Разумеется если расчитывать по индексу массы телы, то да, есть избыточный вес. А так пытаюсь себе представить высокого мужчину плотного телосложения. Ничего криминального не вижу.

Nataly
#15
Булавка+

189 - высокий мужчина. Я думаю здесь имеет быть некоторое преувеличение проблемы с весом. Разумеется если расчитывать по индексу массы телы, то да, есть избыточный вес. А так пытаюсь себе представить высокого мужчину плотного телосложения. Ничего криминального не вижу.

Ну это вы не видите проблемы, а когда избыток веса больше 10 кг и все время увеличивается меня это беспокоит

Гость
#16
Nataly

Булавка+

укажите вес и рост мужа.

рост 189, вес 122 кг

Скажите ему, что при таком весе, в 40-45 будет полным импотентом, гипертоником, а вероятность того, что умрет от инсульта или инфаркта прямо ужасно большая.

Если ему этого всего хочется - пусть продолжает в том же духе, скорее вас оставит вдовушкой.

БОГДАН
#17
Лизка Турбина

не всё так просто, спорт не гарантирует похудение. Заставлять никого не надо, это личное дело каждого.

всезнающая вы моя :)

Я даже уже знаю, что вы будете нам рекомендовать)))))

БОГДАН
#18
Гость

NatalyБулавка+

укажите вес и рост мужа.

рост 189, вес 122 кгСкажите ему, что при таком весе, в 40-45 будет полным импотентом, гипертоником, а вероятность того, что умрет от инсульта или инфаркта прямо ужасно большая.

Если ему этого всего хочется - пусть продолжает в том же духе, скорее вас оставит вдовушкой.

мы люди так устроены, что пока гром не грянет.....

крендель
#19

БОГДАН - про гром. Полностью согласен! Только, приведи пример "грома", в моём случае, его не представляю.

Керен
#20

19, крендель, диабет, инфаркт, инсульт. Только это не поможет, не будет она вас слушать.

крендель
#21
Керен

19, крендель, диабет, инфаркт, инсульт. Только это не поможет, не будет она вас слушать.

вот и говорю об этом - не слушает.

Nataly
#22
крендель

Керен

19, крендель, диабет, инфаркт, инсульт. Только это не поможет, не будет она вас слушать.вот и говорю об этом - не слушает.

вот вот и мой такой же

#23

оставьте людей в покое

Гость
#24

Бариатрия вам в помощь: www.ves.ru

Emanzi
#25

Про психологические проблемы - ерунда все это. Просто готовьте вкусно полезную еду, вот и привыкнет постепенно. Это я своим опытом делюсь.

БОГДАН
#26
крендель

БОГДАН - про гром. Полностью согласен! Только, приведи пример "грома", в моём случае, его не представляю.

гром-когда человек начинает задумыватся о диетах после того как здоровье подорвано

я не утверждаю, что все такие, просто в массе именно так и происходит, люди с хорошей генетикой не задумываются а с плохой смиряются до проблем

БОГДАН
#27
Emanzi

Про психологические проблемы - ерунда все это. Просто готовьте вкусно полезную еду, вот и привыкнет постепенно. Это я своим опытом делюсь.

психология играет, но не самую важную роль.

вы поймите он сам должен это захотеть

со 122х кг не спуститься от здоровоых харчей приготовленных женой - к сожалению

Nataly
#28

[quote="БОГДАН"]психология играет, но не самую важную роль.

вы поймите он сам должен это захотеть

со 122х кг не спуститься от здоровоых харчей приготовленных женой - к сожалению

не кушает он здоровую пищу, говорит я не козел чтобы травой питаться (сюда же относятся и овощи и курица отварная и прочая диетическая еда) Готовит сам жаренное мясо, лупит майонез и сладкое

БОГДАН
#29

это потому что он не понимает, что полезно а что вредно

я так понимаю, что его устраивает положение вещей, так зачем же ему что-то менять?

Гость
#30

Бесполезно - я, кажется, все перепробовала. Менять образ жизни и питание нужно, мужчинам лень, мой по ночам ест и все такое калорийное!

105 кг. и все мои!!!!:)

Хорошо хоть я стройная!

Гость
#31

Пузо умужика- это жесть. Расскажите ему про зеркальную болезнь.

Гость
#32
Nataly

психолог​ия играет, но не самую важную роль. вы поймите он сам должен это захотеть со 122х кг не спуститься от здоровоых харчей приготовленных женой - к сожалению не кушает он здоровую пищу, говорит я не козел чтобы травой питаться (сюда же относятся и овощи и курица отварная и прочая диетическая еда) Готовит сам жаренное мясо, лупит майонез и сладкое

Если родители культуру питания не привили... Расскажите ему, во сколько лет у нас в стране мужчны умирают, особенно жирные.

БОГДАН
#33

по опыту могу сказать, что не повлияют на него запугивающие истории, пока сам не поймёт, что идёт к болезни ничего не изменит, а поймёт к сожалению лишь когда будет уже намного труднее что-то менять. люди ведь не умирают от лишнего веса, а умирают от болезней которые лишний вес обеспечивает, на сегодняшний день подавляющее число смертей происходит из за сердечно сосудистых заболеваний. Дело даже не в том когда умереть и сколько жить а в том как прожить.

Nataly
#35

Богдан, полностью с вами согласна! Муж уже весит у меня не 122, а 127,8кг. Со вчерашнего дня убедила я его сесть на диету, готовлю сама , купила весы кухонные порция не больше 200 гр.Результат -3кг за 2 дня. Будем продолжать в том же духе!

#36
БОГДАН

не всё так просто, спорт не гарантирует похудение. Заставлять никого не надо, это личное дело каждого.

Для тех, которые именно нажирают вес (не берем с генетическим нарушением обмена веществ и сердечно-сосудистыми нюансами) - спорт гарантирует похудение, вернее преобразование фигуры.

Но, большинство обжор - ленивые тюлени, которым спорт неинтересен либо они иммитируют занятия спортом.

Диета еще никого не избавила от жира.(тем более на диете "съедаются" мышцы не менее успешно). заканчивается диета - заканчивается похудение. Организм с испугу еще кг 10-15 жира может набрать + к додиетному.

А если заниматься спортом. то можно трескать сколько угодно - что не "сгорит". то пойдет на укрепление и рост мышцев.

#37
Nataly

Богдан, полностью с вами согласна! Муж уже весит у меня не 122, а 127,8кг. Со вчерашнего дня убедила я его сесть на диету, готовлю сама , купила весы кухонные порция не больше 200 гр.Результат -3кг за 2 дня. Будем продолжать в том же духе!

После диеты через месяц-другой он разъестся до 130 кг.

#38

до 135 кг. пардон.

#39

соглашусь. Мотивируйте спортом заниматься, мужыг все- таки. Не заставите вы его шпинат полюбить. Это не денщина, которая ради внешнего вида готова голодом себя морить. У меня тоже муж может в один присест половину торта умять, конфетами закусить и мороженым заполировать. Но при этом спортом усиленно занимается.

Nataly
#40
Гостюг

до 135 кг. пардон.

Спортом он занимается

#41
Nataly

Гостюг

до 135 кг. пардон.

Спортом он занимается

Если бы он занимался спортом - он бы занимался и постоянным правильным питанием для спорта. Тогда он был бы не ПОЛНЫЙ, как ты пишешь, а просто хорошо накачанный при таком росте и весе.

И речь шла бы не на предмет - похудеть. а на предмет уменьшения силовых тренировок (чтобы мышцы подсдулись).

Автоспорт, шашки-шахматы, городки, футбольное болельщитство не рассматриваются как спорт для формирования тела.

#42

Не верю.

Грузноватые могут быть только тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронги, и билдеры на межсезонье.

Nataly
#43
Гостюг

Не верю.



Грузноватые могут быть только тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронги, и билдеры на межсезонье.

Не веришь?)))))))))) А я и не пытаюсь тебя в чем-то уверить))) Не веришь-не надо-это твое мнение...Спортом он занимается ровно настолько-насколько ему позволяет его травмированная спина. Рассуждать и мусолить, ты можешь сколько угодно про спорт и диеты, потому что ты наверняка спортсмен)

#44
Nataly

Гостюг

Не верю. Грузноватые могут быть только тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронги, и билдеры на межсезонье.

Не веришь?)))))))))) А я и не пытаюсь тебя в чем-то уверить))) Не веришь-не надо-это твое мнение...Спортом он занимается ровно настолько-насколько ему позволяет его травмированная спина. Рассуждать и мусолить, ты можешь сколько угодно про спорт и диеты, потому что ты наверняка спортсмен)

Вот с травмированной спины и надо было начинать. Женщины. как всегда, забывают главное, считая это "мелочью".

Травмированная спина - худение - диета + восстановительный тренинг. Сразу бы зарисовала в теме - не было бы вопросов. Вини себя сама.

Я не спортсмен. я "плюшками балуюсь"(с)Карлсон.

Просто поддерживаю себя силовым фитнесом 2-3 раза в неделю.

Nataly
#45
Гостюг

NatalyГостюг

Не верю. Грузноватые могут быть только тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронги, и билдеры на межсезонье.

Не веришь?)))))))))) А я и не пытаюсь тебя в чем-то уверить))) Не веришь-не надо-это твое мнение...Спортом он занимается ровно настолько-насколько ему позволяет его травмированная спина. Рассуждать и мусолить, ты можешь сколько угодно про спорт и диеты, потому что ты наверняка спортсмен)

Вот с травмированной спины и надо было начинать. Женщины. как всегда, забывают главное, считая это "мелочью".

Травмированная спина - худение - диета + восстановительный тренинг. Сразу бы зарисовала в теме - не было бы вопросов. Вини себя сама.

Я не спортсмен. я "плюшками балуюсь"(с)Карлсон.

Просто поддерживаю себя силовым фитнесом 2-3 раза в неделю.

В чем винить?)))))))) И что ты такой злой?)))))

#46
Nataly

Гостюг

NatalyГостюг Не верю. Грузноватые могут быть только тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронги, и билдеры на межсезонье. Не веришь?)))))))))) А я и не пытаюсь тебя в чем-то уверить))) Не веришь-не надо-это твое мнение...Спортом он занимается ровно настолько-насколько ему позволяет его травмированная спина. Рассуждать и мусолить, ты можешь сколько угодно про спорт и диеты, потому что ты наверняка спортсмен) Вот с травмированной спины и надо было начинать. Женщины. как всегда, забывают главное, считая это "мелочью". Травмированная спина - худение - диета + восстановительный тренинг. Сразу бы зарисовала в теме - не было бы вопросов. Вини себя сама. Я не спортсмен. я "плюшками балуюсь"(с)Карлсон. Просто поддерживаю себя силовым фитнесом 2-3 раза в неделю.

В чем винить?)))))))) И что ты такой злой?)))))

Я не злой. просто тот кто спрашивает. должен давать нормальные полные исходные данные для нормальных ответов.

Nataly
#47

ну, вы значит с особенным складом ума))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

почитайте вместе с ним аллена карра. прозреете.

Oksana
#50
Керен

Булавка, есть еще вариант, обжора и лакомка. Я почему-то никаких стрессов не заедаю.

Толстый наглый избалованный кот, обжора и лакомка. (Люблю я его. Пусть жрет. Черт с ним.)

Ваш текст kak zdorovo govorite))