Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину похудеть

Всём доброго дня. У меня такая проблема. Мой мужчина, весит 100 килограммов. В пастели одна поза я сверху. Когда на мне, очень тяжело. Живот у него очень большой, как на 7-8 месяцы беременности у женщины. Оргазма получить могу редко, было такое что годами не получала. Живот очень его мешает мне. Худеть он иногда пытается, но так. Любит кушать очень. Зимой вес всегда за 100 кг. 106-112 кг. Прошу годами. Ничего. Меня не понимает. А у меня ощущение, что занимаюсь сексом, с беременной женщиной.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У хорошего хозяина конь должен быть под навесом.

Moon
#2

А муж ваш был такой с самого начала, как вы вместе стали или поправился во время отношений? Вы сами ухоженная стройная девушка? Потому что обычно, если человек видит пофигизм с другой стороны, он тоже как бы руки опускает и может перестать ухаживать за собой. Если вы сама не в лучшей форме, то можете попробовать купить тренажёров и начать заниматься сама, блистая своим подтянутым телом. Может быть он это увидит и захочет так же. Или же - кормить его более здоровой пищей насильно)) И ввести систему поощрений, например если он 3 дня в неделю будет штангу тягать - то в конце недели будет его любимое блюдо. Ну и всегда можно объяснить ему, что такой вес с таким животом огромным - не приведёт ни к чему хорошему, однажды у него начнутся необратимые проблемы со здоровьем, а возможен и летальный исход, если это будут проблемы с сердцем, потому, если он не эгоист, то подумает о своём здоровье, тем самым думая и о вас.

Было ровно 7
#3

Никак ,если он сам этого не захочет .
Есть два варианта . Заниматься с ним вместе ходьбой ,ходить вместе на прогулки . Не знаю какой у него рост ,но прогулки для начала хватит . Поменять питание вместе . Меньше стряпни ,больше каш ,мяса и овощей .
И больше движения .
Сходить к врачу и провериться . Лишний вес это дорожка к инфаркту ,инсульту , сахарному диабету . Внезапный смерти ночью . Побольше страшилок .
Второй вариант ,не очень приятный . Сказать ,что Вам не нравится его живот в постеле . Он Вас не возбуждает . И если он не примет меры ,то Вы будете думать о разводе . Устройте скандал .
Ой,не надо орать ,типа,я советую его бросить . Я не это советую . Я советую испробовать все ,чтобы встряхнуть эту толстую депрессивную задницу . Откуда лишний вес ? Какие проблемы психологические ? Что он заедает ? А может это уже болезнь.
И вообще ,почему кто - то ему должен будет потом вытирать зарницу после приступа . Если он хочет жить такой жизнью ,то это его выбор . Не Ваш же . Вы же замуж выходили не за его живот . Да,стремно ,да некрасиво . Но,вы посмотрите как тренер разговаривает со своими чемпионами . Он не гладит их по животику .
Лучше испробовать ,чем смотреть как он превращается в непонятно кого красного от давления ,с этим животом и сиськами . Подключаете психолога . Тут вопрос по многим сферам может быть . Главное начать . Он будет беситься . Смотрите мотивационные видео . Внушите ему ,что он больной и толстый любим ,конечно ,но на фиг никому не будет нужен если Вас не станет ,вдруг .
У людей голова вообще не работает . Себя не берегут ,а потом вторая половина ходит подтирает за ними . Это же какой эгоизм ! Эгоист он . Вот и все . Да,плевать . Я могу и скандал устроить и сразу все депрессии проходят . Я пришла к выводу ,что люди ленивы в большинстве . И жалеть их нельзя .

Гость
#4
Moon

А муж ваш был такой с самого начала, как вы вместе стали или поправился во время отношений? Вы сами ухоженная стройная девушка? Потому что обычно, если человек видит пофигизм с другой стороны, он тоже как бы руки опускает и может перестать ухаживать за собой. Если вы сама не в лучшей форме, то можете попробовать купить тренажёров и начать заниматься сама, блистая своим подтянутым телом. Может быть он это увидит и захочет так же. Или же - кормить его более здоровой пищей насильно)) И ввести систему поощрений, например если он 3 дня в неделю будет штангу тягать - то в конце недели будет его любимое блюдо. Ну и всегда можно объяснить ему, что такой вес с таким животом огромным - не приведёт ни к чему хорошему, однажды у него начнутся необратимые проблемы со здоровьем, а возможен и летальный исход, если это будут проблемы с сердцем, потому, если он не эгоист, то подумает о своём здоровье, тем самым думая и о вас.

Я сама стройная. Мне 37 лет. Имею сына 18 лет. Выгляжу, как его сестра. Ухоженная. Занимаюсь собой и спортом. У него живот, как у беременной женщины и у меня ощущение, что я на занимаюсь с женщиной на большом сроке. Говорю. Ничего. Призналась, что оргазмы 3 года с ним не получала. И сложно получить оргазм. С ним из-за живота. Он мне и что я должен бегать и кричать.

Гость
#5
Moon

А муж ваш был такой с самого начала, как вы вместе стали или поправился во время отношений? Вы сами ухоженная стройная девушка? Потому что обычно, если человек видит пофигизм с другой стороны, он тоже как бы руки опускает и может перестать ухаживать за собой. Если вы сама не в лучшей форме, то можете попробовать купить тренажёров и начать заниматься сама, блистая своим подтянутым телом. Может быть он это увидит и захочет так же. Или же - кормить его более здоровой пищей насильно)) И ввести систему поощрений, например если он 3 дня в неделю будет штангу тягать - то в конце недели будет его любимое блюдо. Ну и всегда можно объяснить ему, что такой вес с таким животом огромным - не приведёт ни к чему хорошему, однажды у него начнутся необратимые проблемы со здоровьем, а возможен и летальный исход, если это будут проблемы с сердцем, потому, если он не эгоист, то подумает о своём здоровье, тем самым думая и о вас.

Про здоровья. Говорю. Переживаю. У него и так стало в 40, как за 50. Одышка. Тяжело дышит. В спокойном состоянии даже.

Было ровно 7
#6
Гость

Я сама стройная. Мне 37 лет. Имею сына 18 лет. Выгляжу, как его сестра. Ухоженная. Занимаюсь собой и спортом. У него живот, как у беременной женщины и у меня ощущение, что я на занимаюсь с женщиной на большом сроке. Говорю. Ничего. Призналась, что оргазмы 3 года с ним не получала. И сложно получить оргазм. С ним из-за живота. Он мне и что я должен бегать и кричать.

Да,должен . Как миленький . Иначе скоро совсем вставать не будет. Ишь ,еще какой . Мозг не воспринимает тело изменившимся.
Я сама набрала года три назад почти до 80 кг . От депрессии и сильных стрессов . Работы по ночам . Конечно ,я ела как проклятая .
И мне было все равно . Плевать . Меня все устраивало . Я была в глубокой депрессии . Если бы супруг сказал ,что разведемся ,то я развелась бы и мне было все равно . День или утро ,было плевать . Но ,в какой - то момент пришло прозрение того ,что я не могу подняться по лестнице ,завязать шнурки . У меня высокое давление в 35 лет . И вообще я выгляжу как старуха . Потому-то отрицание ,потом принятие . Подруга говорила ,что я плохо выгляжу . Мне было все равно . Я даже не обижалась - мимо ушей .
Но,тут надо работать с психологом . Он реально будет ругаться с Вами на этот счет . Но,если Вы считаете ,что ситуация критическая и это удар по здоровью ,то пинайте его . Это будет долгая борьба . Но,в один момент он придет к осознанию того ,что он просто готовит себя к смерти .
Лишний вес это всегда проблемы . Первично это проблемы в его голове .

Moon
#7
Гость

Про здоровья. Говорю. Переживаю. У него и так стало в 40, как за 50. Одышка. Тяжело дышит. В спокойном состоянии даже.

Ну, если методы выше не помогают и он просто отказывается, то такого человека взять чем-то тяжело, пока его не настигнет какая-то болезнь, что он за голову возьмётся. А бывают и такие люди, которые даже так не начинают за здоровьем следить. Попробуйте меньше заниматься с ним сексом или вообще прекратите, пусть он приходит к вам поговорить сам, чтобы понять, что произошло, раз уж его не особо заботят ваши впечатления и лежать бревном как на пляже для него нормально, а остальное не важно) Показывайте больше, что вам это важно. Скажите, что он подрывает и ваше здоровье тем, что вызывает стресс такой и переживания постоянные. Когда у человека вырастает такая вот "пивная бочка" вместо живота - это уже ни о чём хорошем не говорит, изменения в организме уже серьёзные, избавиться от бочки - очень тяжело и требует долгих тренировок. Спорт - это не всегда долгий и нудный кардио, наверняка бегать он совсем не любит и не хочет, можно начать с тяжёлых тренировок, гиря там, штанга, мужчинам обычно такое нравится. Купите силовые тренажёры, штанги, стойки и блины к ним стоят прилично, 1 блин может стоить 5-10 т.р., т.к. железо дорогое, может ему жалко станет, что они пылятся стоят за такую сумму и он пойдёт их пощупает

Было ровно 7
#8
Moon

Ну, если методы выше не помогают и он просто отказывается, то такого человека взять чем-то тяжело, пока его не настигнет какая-то болезнь, что он за голову возьмётся. А бывают и такие люди, которые даже так не начинают за здоровьем следить. Попробуйте меньше заниматься с ним сексом или вообще прекратите, пусть он приходит к вам поговорить сам, чтобы понять, что произошло, раз уж его не особо заботят ваши впечатления и лежать бревном как на пляже для него нормально, а остальное не важно) Показывайте больше, что вам это важно. Скажите, что он подрывает и ваше здоровье тем, что вызывает стресс такой и переживания постоянные. Когда у человека вырастает такая вот "пивная бочка" вместо живота - это уже ни о чём хорошем не говорит, изменения в организме уже серьёзные, избавиться от бочки - очень тяжело и требует долгих тренировок. Спорт - это не всегда долгий и нудный кардио, наверняка бегать он совсем не любит и не хочет, можно начать с тяжёлых тренировок, гиря там, штанга, мужчинам обычно такое нравится. Купите силовые тренажёры, штанги, стойки и блины к ним стоят прилично, 1 блин может стоить 5-10 т.р., т.к. железо дорогое, может ему жалко станет, что они пылятся стоят за такую сумму и он пойдёт их пощупает

Проблема в том ,что ему самому скоро не захочется секса . И он будет равнодушен .

Было ровно 7
#9
Moon

Ну, если методы выше не помогают и он просто отказывается, то такого человека взять чем-то тяжело, пока его не настигнет какая-то болезнь, что он за голову возьмётся. А бывают и такие люди, которые даже так не начинают за здоровьем следить. Попробуйте меньше заниматься с ним сексом или вообще прекратите, пусть он приходит к вам поговорить сам, чтобы понять, что произошло, раз уж его не особо заботят ваши впечатления и лежать бревном как на пляже для него нормально, а остальное не важно) Показывайте больше, что вам это важно. Скажите, что он подрывает и ваше здоровье тем, что вызывает стресс такой и переживания постоянные. Когда у человека вырастает такая вот "пивная бочка" вместо живота - это уже ни о чём хорошем не говорит, изменения в организме уже серьёзные, избавиться от бочки - очень тяжело и требует долгих тренировок. Спорт - это не всегда долгий и нудный кардио, наверняка бегать он совсем не любит и не хочет, можно начать с тяжёлых тренировок, гиря там, штанга, мужчинам обычно такое нравится. Купите силовые тренажёры, штанги, стойки и блины к ним стоят прилично, 1 блин может стоить 5-10 т.р., т.к. железо дорогое, может ему жалко станет, что они пылятся стоят за такую сумму и он пойдёт их пощупает

« Избыток жировой ткани у мужчин – это фактор, негативно влияющий не только на обмен веществ, но и на выработку тестостерона. Доказано, что у мужчин с ожирением наблюдается относительное или абсолютное снижение уровня тестостерона, без нормализации которого лечение ожирения невозможно»

Гость
#10
Было ровно 7

Да,должен . Как миленький . Иначе скоро совсем вставать не будет. Ишь ,еще какой . Мозг не воспринимает тело изменившимся.
Я сама набрала года три назад почти до 80 кг . От депрессии и сильных стрессов . Работы по ночам . Конечно ,я ела как проклятая .
И мне было все равно . Плевать . Меня все устраивало . Я была в глубокой депрессии . Если бы супруг сказал ,что разведемся ,то я развелась бы и мне было все равно . День или утро ,было плевать . Но ,в какой - то момент пришло прозрение того ,что я не могу подняться по лестнице ,завязать шнурки . У меня высокое давление в 35 лет . И вообще я выгляжу как старуха . Потому-то отрицание ,потом принятие . Подруга говорила ,что я плохо выгляжу . Мне было все равно . Я даже не обижалась - мимо ушей .
Но,тут надо работать с психологом . Он реально будет ругаться с Вами на этот счет . Но,если Вы считаете ,что ситуация критическая и это удар по здоровью ,то пинайте его . Это будет долгая борьба . Но,в один момент он придет к осознанию того ,что он просто готовит себя к смерти .
Лишний вес это всегда проблемы . Первично это проблемы в его голове .

Спасибо Вам большое. Я сама в 18 лет когда родила, весила под 100 килограммов. Грудью кормила. Причем сам он, в первом браке, жена у него очень полная была, двоих деток родила и он говорил и возмущение было, как так вот и к врачу её водил. А она двоих детей родила с разницей год. Сам он не любит и ему прям противны полные люди. И сейчас я пью таблетки. С 60 кило набрала до 63. 3 кило. Он ещё и комментирует.

Было ровно 7
#11
Гость

Спасибо Вам большое. Я сама в 18 лет когда родила, весила под 100 килограммов. Грудью кормила. Причем сам он, в первом браке, жена у него очень полная была, двоих деток родила и он говорил и возмущение было, как так вот и к врачу её водил. А она двоих детей родила с разницей год. Сам он не любит и ему прям противны полные люди. И сейчас я пью таблетки. С 60 кило набрала до 63. 3 кило. Он ещё и комментирует.

Я понимаю ,что в браке надо проявлять терпимость и поддержку ,но ситуации бывают разные . И ,конечно ,вопрос далеко не в сексе . За столько лет Вы его любите уже любого ,но Вы понимаете ,что человек идет дорогой болезней.
Меня привело в чувство то ,что я воспитываю дочь и какой я подаю ей пример 🤦‍♀️Потом были люди ,которые радовались тому ,что я превращаюсь в ужас . Понимаете ,вот зависимым людям ,людям в депрессии им надо знать зачем им жить и что - то менять .
Зачем ему худеть - он должен ответить себе на этот вопрос . Как только он ответит ,то будет действовать . А пока соберите волю в кулак и скажите ему ,что рядом с Вами этот мешок не будет . Я иногда не подбираю выражения . Мне кажется ,что с мужчиной долгой ласково нельзя . Иногда надо давать кулаком по столу . Может есть какой - то человек у него в авторитете . Обычно женщины у них не бывают в авторитете . Пускай он ему глаза разует на то ,что будет он лежачим инвалидом ,если не возьмется за себя .

Гость
#12
Гость

У хорошего хозяина конь должен быть под навесом.

Во всем мире это называется "зеркальная болезнь".

Гость
#13

Авторша, не стыдно? На месте твоего мужа я бы похудел и ушёл от тебя.

Было ровно 7
#14
Гость

Авторша, не стыдно? На месте твоего мужа я бы похудел и ушёл от тебя.

Похудей сначала.

Гость
#15
Было ровно 7

Похудей сначала.

А мне-то зачем? Я же не твой муж.

Было ровно 7
#16
Гость

А мне-то зачем? Я же не твой муж.

Я понимаю ,что сложно ,когда ты уже написал комментарий и теперь мой комментарий надо как - то связать логически и ответить ,а логика не работает .
Погода хорошая ,да.

Гость
#17
Гость

Авторша, не стыдно? На месте твоего мужа я бы похудел и ушёл от тебя.

Мне нет не стыдно. Я за собой слежу, переживаю за его здоровья. И так и так сяк ему. Я с таблеток сейчас набрала вес 3 кило. Так мне 37 лет. И хочется ещё малыша. И надо витамины и разные и вынуждена пить сейчас. Уже злит. Ночью спать с ним сложно, он так храпит и такая одышка. Я его и так и сяк. Никак. Сам он прям нос так воротит, если полная женщина. Килограммы дороже всего? Я его люблю, так бы я с ним рассталась давно сама.

Гость
#18

Не надо никого заставлять измениться. Проще разойтись с неподходящим человеком и не мучиться. Похудеет только тогда, когда сам осознает и захочет. По другому, никак. Чем больше заставлять толстяка похудеть, тем только хуже делаете. Человек должен САМ осознать, без всякого ДАВЛЕНИЯ и пилежки мозгов и взяться за себя. Не хочет? Его проблемы, пусть задохнется в жиру.

Гость
#19
Гость

Спасибо Вам большое. Я сама в 18 лет когда родила, весила под 100 килограммов. Грудью кормила. Причем сам он, в первом браке, жена у него очень полная была, двоих деток родила и он говорил и возмущение было, как так вот и к врачу её водил. А она двоих детей родила с разницей год. Сам он не любит и ему прям противны полные люди. И сейчас я пью таблетки. С 60 кило набрала до 63. 3 кило. Он ещё и комментирует.

Наберете еще больше, если продолжите с ним жить и трепать себе нервы. Лишние кг, набранные на нервной почве, лечаться тяжелее, чем от гормональных сбоев. Своё здоровье пожалейте.

Гость
#20
Гость

Мне нет не стыдно. Я за собой слежу, переживаю за его здоровья. И так и так сяк ему. Я с таблеток сейчас набрала вес 3 кило. Так мне 37 лет. И хочется ещё малыша. И надо витамины и разные и вынуждена пить сейчас. Уже злит. Ночью спать с ним сложно, он так храпит и такая одышка. Я его и так и сяк. Никак. Сам он прям нос так воротит, если полная женщина. Килограммы дороже всего? Я его люблю, так бы я с ним рассталась давно сама.

Но мужа своего ты не любишь, если выдвигаешь к нему такие претензии. Любила бы - он бы тебе какой угодно нравился. А так похудеет - и свалит, ибо зачем ему после этого ты?..

Гость
#21
Гость

Но мужа своего ты не любишь, если выдвигаешь к нему такие претензии. Любила бы - он бы тебе какой угодно нравился. А так похудеет - и свалит, ибо зачем ему после этого ты?..

Здоровья губить, значит это хорошо? Пусть похудеет и уйдет. Я его люблю, но если так, лучше буду знать, что здоровый и счиливый. А так если бы от этого была польза. У него одышка такая. В спокойном состоянии. Живот давит на всё органы. По мимо всего прочего.

Гость
#22
Гость

Здоровья губить, значит это хорошо? Пусть похудеет и уйдет. Я его люблю, но если так, лучше буду знать, что здоровый и счиливый. А так если бы от этого была польза. У него одышка такая. В спокойном состоянии. Живот давит на всё органы. По мимо всего прочего.

Ты здоровьем не прикрывайся. Просто ты относишься к нему как к вещи. А его имеющийся вес устраивает, и вообще для мужчины 100кг - это норма, если только он не карлик. Так что проблему ищи сперва в себе.

Гость
#23
Гость

Ты здоровьем не прикрывайся. Просто ты относишься к нему как к вещи. А его имеющийся вес устраивает, и вообще для мужчины 100кг - это норма, если только он не карлик. Так что проблему ищи сперва в себе.

Если бы я относилась, как вещи. Мне было бы всё равно. Если например Вам одеть арбуз, поверх животика. И так Вам ходить. Снимать его нельзя. Вы чувствовали бы себя хорошо и комфортно? По мимо того, что страдают органы, когда большой живот. Сердце в том числе. Какое давление. На органы.

Гость
#24
Гость

Наберете еще больше, если продолжите с ним жить и трепать себе нервы. Лишние кг, набранные на нервной почве, лечаться тяжелее, чем от гормональных сбоев. Своё здоровье пожалейте.

Спасибо Вам большое. 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: