Гость
Статьи
Нравятся только такие …

Нравятся только такие парни и мужчины

Привет,форумчане ! У меня есть секрет о котором никому не рассказывала. Я неславянской внешности. Но мне только симпатичны парни и мужчины с рыжими и русыми волосами. А именно с бородой,усами и длинными волосами. Ничего не могу с этим поделать. Мечтаю о таком муже. При виде них - теряюсь. Хочется подойти ,взять за руку и сказать - давай никогда не расставаться ? Парни и мужчины,вам симпатичны такие девушки ,темноволосые и карими глазами?

Опрос
Мужчины и парни,вам симпатичны такие девушки и женщины ?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да есть такое,я брюнетку вижу любую,сразу хочется подойти,взять за руку и сказать,Давай я тебе вдую так чтоб сережки зазвенели

Гость
#2

У меня муж такой русый

Черпак
#3
Гость

Ну да есть такое,я брюнетку вижу любую,сразу хочется подойти,взять за руку и сказать,Давай я тебе вдую так чтоб сережки зазвенели

А если ещё раскосая. Мммм, мечта поэта.

Гость
#4
Черпак

А если ещё раскосая. Мммм, мечта поэта.

Брюнетка с голубыми глазами,хотя вдуть могу любой,делов то,не лес же валить.

Гость
#5
Гость

Ну да есть такое,я брюнетку вижу любую,сразу хочется подойти,взять за руку и сказать,Давай я тебе вдую так чтоб сережки зазвенели

ПОКАЖИ ЧЕМ ДУЕШЬ

Гость
#6

Главное это симпатичное лицо и фигура стройная подтянутая, а цвет волос, глаз и все в этом духе неинтересно.

Граф д"Абьюз
#9
Гость

Главное это симпатичное лицо и фигура стройная подтянутая, а цвет волос, глаз и все в этом духе неинтересно.

Согласен. Любой можно это самое вдуть.

Еще Серега Есенин писал.

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И ...

Гость
#10

Я,создавая эту тему,не знала,что тут будет только сборище одних *идарасов. Что ж.. чего ещё ожидать от муд…

Гость
#11
Гость

У меня муж такой русый

А вы тёмненькая ? Классно ;)

Гость
#12
Гость

Главное это симпатичное лицо и фигура стройная подтянутая, а цвет волос, глаз и все в этом духе неинтересно.

А как же душа и характер? Лицо и тело - не навсегда.

Мяу
#13

Красивы типаж вы описали. Такие - викинги скандинавы)

Но мне нравятся мужчины брюнеты со светлой кожей. А главное высокие 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: