Гость
Статьи
Абдомино+липосакция …

Абдомино+липосакция бедер

Всем привет! Отзовитесь кто делал абдомино пластику и липосакцию бедер одновременно! Как у Вас реабилитационный период прошел? Буду делать в Москве ( иногородняя), через четыре дня думаете смогу нормально шевелиться?)) Чтобы домой пораньше улететь)) Планирую в конце месяца животик сделать, вот думаю Галифе ( ненавистное) сразу убрать,после родов похудела на 14 кг. живот висит, а эти уши противные не уходят((((

27 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

после операции с ребенком нянчиться сами понимаете

#2
Мурло

после операции с ребенком нянчиться сами понимаете

Муж и старший сын обещали водится, ребенку больше года уже, там не сложно))

Гость
#3

я после абдомины на 6 день вышла на работу, а подруга месяц загибалась на больничном дома, говорит было оч.больно ей, так что у всех по-разному.

#4
Гость

я после абдомины на 6 день вышла на работу, а подруга месяц загибалась на больничном дома, говорит было оч.больно ей, так что у всех по-разному.

Ну абдомино я думаю не больнее кесарева, мне после него на 4й день уже нормально было, а вот липосакция как интересно

гостьЯ
#5
Toma

Ну абдомино я думаю не больнее кесарева, мне после него на 4й день уже нормально было, а вот липосакция как интересно

Абдоминопластика гораздо больнее кесарева. У меня было и то, и то. После кесарева я на второй день хоть и медленно, но ходила по коридору, и, что важно, НЕ согнувшись пополам. После абдоминопластики меня тоже подняли на второй день, но я реально была согнута как старая карга, от этого страшно ломило поясницу. Более или менее полегчало через недели полторы, долго было очень тяжело вставать с кровати. Нет, если бы я знала как это тяжело, то ходила бы с отвисшим мешком вместо живота.

#6
гостьЯ

Абдоминопластика гораздо больнее кесарева. У меня было и то, и то. После кесарева я на второй день хоть и медленно, но ходила по коридору, и, что важно, НЕ согнувшись пополам. После абдоминопластики меня тоже подняли на второй день, но я реально была согнута как старая карга, от этого страшно ломило поясницу. Более или менее полегчало через недели полторы, долго было очень тяжело вставать с кровати. Нет, если бы я знала как это тяжело, то ходила бы с отвисшим мешком вместо живота.

Понятно, ой а я эту операцию три года жду))) надо мужаться)))

Гость
#7

У меня была абдоминопластика живота и липосакция, правда мне не галифе убирали, а убирали жир с области талии и спины, результат конечно шикарный получился, тут вообще нет слов, если бы вы видели фото до и после, то подумали бы, что это 2 разных человека: живот теперь плоский, на спине никаких жировых складок, талия появилась (!!!)...после операции, впервые за несколько лет я смогла позволить себе надеть платье по фигуре (которое носила задолго до беременности), это было такое счастье)))) по поводу реабилитации, в первые дни, конечно, ощущения не самые приятные, но пережить можно, особенно ради такого результата! Вы всё время думайте о том, какой животик получите в итоге и будет легче всё преодолеть)) я лично через недельку уже чувствовала себя вполне нормально, в магазин ходила за продуктами, дома потихоньку прибиралась...там еще наверное от сложности операции зависит. Не переживайте, от боли не помрете, всё можно перетерпеть)) я кстати тоже в Москве делала операцию, приезжала туда из Ульяновска)) вы у кого будете делать? Я у Висаитовой Зулихан оперировалась)

#8
Гость

У меня была абдоминопластика живота и липосакция, правда мне не галифе убирали, а убирали жир с области талии и спины, результат конечно шикарный получился, тут вообще нет слов, если бы вы видели фото до и после, то подумали бы, что это 2 разных человека: живот теперь плоский, на спине никаких жировых складок, талия появилась (!!!)...после операции, впервые за несколько лет я смогла позволить себе надеть платье по фигуре (которое носила задолго до беременности), это было такое счастье)))) по поводу реабилитации, в первые дни, конечно, ощущения не самые приятные, но пережить можно, особенно ради такого результата! Вы всё время думайте о том, какой животик получите в итоге и будет легче всё преодолеть)) я лично через недельку уже чувствовала себя вполне нормально, в магазин ходила за продуктами, дома потихоньку прибиралась...там еще наверное от сложности операции зависит. Не переживайте, от боли не помрете, всё можно перетерпеть)) я кстати тоже в Москве делала операцию, приезжала туда из Ульяновска)) вы у кого будете делать? Я у Висаитовой Зулихан оперировалась)

Спасибо большое за ответ))) если все норм по обследованию, то у Иванченко Т. А.
А как давно Вы оперировались? У вас было в обследовании Узи вен нижних конечностей? Я что то переживаю за это исследование((( вдруг что нибудь плохое найдут(((

Гость
#9
Toma

Спасибо большое за ответ))) если все норм по обследованию, то у Иванченко Т. А. А как давно Вы оперировались? У вас было в обследовании Узи вен нижних конечностей? Я что то переживаю за это исследование((( вдруг что нибудь плохое найдут(((

у меня уже 7 месяцев прошло после операции. обследование да, делала, там вообще перед операцией полное обследование организма нужно проходить и кровь сдавать. По поводу вен, я лично оперировалась в компрессионных чулках, вроде многие пациенты так делают

Танюша
#10

Я делала четыре года назад живот (абдомино) и галифе вейзерную липосакцию.
Реабилитацию пережить можно.
Абдоминопластика, конечно, вещь не из приятных.
Надо, чтобы кто-то был под рукой для помощи.
По крайней мере так было у меня.
Но мы же женщины, потерпим)))
Результат того стоит. Но надо быть готовой к отекам. И все таки больно, когда начинаются отходняки.
Я делала операцию в Таиланде, в Бангкоке, поэтому домой летела через 8 дней после операции, когда сняли швы.
Раньше улетать, думаю, не надо.
Доктор должен быть на всякий случай до снятия швов под рукой.
Результат по липосакции меня ОЧЕНЬ обрадовал.
Уже сколько времени прошло, никаких жиров снова не наросло.
Бугров нет. При вейзере жир сначала волнами топится, а потом в жидком виде откачивается. Это существенно улучшает результат и менее болезненно.

Если кто прочитает, и надумает делать процедуры где-то заграницей, то я вполне могу порекомендовать Таиланд.
Если совместить с отдыхом (сначала отдохнуть, а потом все процедуры), то вообще очень круто получается.
Оставляю контакты координатора, который для меня организовал все. Его зовут Артем. Он сам тоже медик. +66850595273 это его вотсапп и вайбер, и почта artyom(собака)bangkokmediart.com
Толковый парень и очень доброжелательный.

Желаю девочкам успехов и хороших докторов

Алефтина
#11

Хочу поделиться положительным опытом и посоветовать новый для меня способ избавления от жировых отложений. Я делала вайзер липосакцию бедер и живота в клинике Селин у доктора Алтыевой Аделины Фуатовной. Мне было нелегко решиться на хирургическое вмешательство, так как плохо переношу общий наркоз, да и вообще психологически сложно было настроиться на скальпель и будущие рубцы. Читала много статей, задавала на форумах вопросы и затем пошла на консультацию. Доктор внимательно выслушала и посоветовала именно Вайзер липосакцию, так как она проводится под местным наркозом, кровопотеря при этом минимальная и реабилитационный период на много меньше. Еще благодаря воздействию лазера улучшился тонус кожи, она стала в разы плотнее. Процедура была всего одна и длилась около шести часов, несколько дней лежала на стационаре, кстати, условия в клинике отличные, очень вежливый и заботливый персонал. Примерно четыре недели длилась реабилитация. Сейчас наконец-то могу позволить себе носить раздельный купальник, красивое белье, а все утягивающие конструкции остались в прошлом и необходимости в их использовании вообще не возникает. Огромное спасибо Аделине Фуатовной, действительно – врач от бога.

Гость
#12
Алефтина

Хочу поделиться положительным опытом и посоветовать новый для меня способ избавления от жировых отложений. Я делала вайзер липосакцию бедер и живота в клинике Селин у доктора Алтыевой Аделины Фуатовной. Мне было нелегко решиться на хирургическое вмешательство, так как плохо переношу общий наркоз, да и вообще психологически сложно было настроиться на скальпель и будущие рубцы. Читала много статей, задавала на форумах вопросы и затем пошла на консультацию. Доктор внимательно выслушала и посоветовала именно Вайзер липосакцию, так как она проводится под местным наркозом, кровопотеря при этом минимальная и реабилитационный период на много меньше. Еще благодаря воздействию лазера улучшился тонус кожи, она стала в разы плотнее. Процедура была всего одна и длилась около шести часов, несколько дней лежала на стационаре, кстати, условия в клинике отличные, очень вежливый и заботливый персонал. Примерно четыре недели длилась реабилитация. Сейчас наконец-то могу позволить себе носить раздельный купальник, красивое белье, а все утягивающие конструкции остались в прошлом и необходимости в их использовании вообще не возникает. Огромное спасибо Аделине Фуатовной, действительно – врач от бога.

Здравствуйте, а в каком городе этот врач, поделитесь контактом пожалуйста,
Мой мэйл :zarrinasha@mail.ru

Заранее благодарю

гость
#12

Здравствуйте, кто-то делал васер липосакцию? и как результат?

Гость
#13

хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Гость
#14

улететь то улетите, но вот постельный режим надо строго соблюдать подольше чем 4 дня!) я оперировалась тоже в Москве у Фаина А. С., но оставалась на две недели в городе, все время отдыхала и заказывала еду. Все-таки вещь серьезная. Зато подтянутый живот как до родов - сказка. смело делайте, реабилитация пройдет, результат останется!

Лада
#15

Я делала не так давно финес-липо у Кондратьева из Фрау клиник и абдоминопластику. Девочки, это нечто. Пошла в клинику с висячим животом и жирной попой, но плоской. Вышла прямо фитнес-бикини, модель) не ожидала. что будет все настолько классно. Конечно, поначалу за синяками и повязками, отеками не так и видно, зато потооом. Сейчас наслаждаюсь своей фигурой, и конечно, я больше не допущу того, что было раньше. Спасибо моему доктору Кондратьеву, буду беречь фигурку)

Эля
#16

Советую абдоминопластику делать у врача Фуада Фархата, у него есть потрясающее чувство меры и эстетики. Убрал живот очень красиво, без лишних швов, эндоскопическим методом. Много видела фото абдоминопластики, но таких потрясающих работ, какие делает мой доктор, мало у кого встречала.

Скарлет
#17
Лада

Я делала не так давно финес-липо у Кондратьева из Фрау клиник и абдоминопластику. Девочки, это нечто. Пошла в клинику с висячим животом и жирной попой, но плоской. Вышла прямо фитнес-бикини, модель) не ожидала. что будет все настолько классно. Конечно, поначалу за синяками и повязками, отеками не так и видно, зато потооом. Сейчас наслаждаюсь своей фигурой, и конечно, я больше не допущу того, что было раньше. Спасибо моему доктору Кондратьеву, буду беречь фигурку)

Оо, то есть вам сразу жирок откачали, вкачали куда надо и срезали лишнюю кожу? Круто, я представляю, какая теперь красивая фигурка. Про Кондратьева читала в инсте, хороший доктор, мне вообще доктора и косметологи Фрау клиник нравятся)

Гость
#18

Здравствуйте всем. Я в конце 2019 сделала. Просто ну ооочень долго искала подходящего хирурга, так как сразу две операции, риск... В общем, девчонки, очень советую Мовсисяна Нарека Карапетовича. Доктор от Бога, рубцов вообще не видно, к тому же весь послеоперационный период доктор был на связи, согласился с рассрочкой. В общем, сходите на консультацию и сами убедитесь

Лариса
#19
Гость

Здравствуйте всем. Я в конце 2019 сделала. Просто ну ооочень долго искала подходящего хирурга, так как сразу две операции, риск... В общем, девчонки, очень советую Мовсисяна Нарека Карапетовича. Доктор от Бога, рубцов вообще не видно, к тому же весь послеоперационный период доктор был на связи, согласился с рассрочкой. В общем, сходите на консультацию и сами убедитесь

Слышала про него. Коллега маммопластику у него делала, тоже очень довольна. Ищу специалиста для блефаропластики, наверно к нему и пойду, В инстаграме фотки увидела до и после, могу сказать очень хорошие работы

Ленок
#20

Я сделала абдоминопластику и липосакцию. Послеродовые проблемы с животом уже никак иначе убрать нельзя было. С возрастом моя проблема усугубилась. Пластического хирурга я себе нашла самостоятельно и списалась с ним, записалась на консультацию. При встрече Вардан Робертович расспросил меня, каким я вижу результат операции и чего я хочу. Объяснил, как можно будет добиться такого эффекта, детально описал мне принципы своей работы и бесшовной методики. Операция прошла успешно. На второй день я уже могла спокойно ходить с прямой спиной, дискомфорта это не вызывало. Неприятные ощущения в основном затрагивали у меня только зону липосакции, но они уже прошли,и синяки тоже где-то в течение пары недель. Сейчас все отлично, результат меня радует. Работа выполнена идеально.

Мура
#21

А я у доктора Хачатряна сделала липомоделирование. Это современный метод, многие выбирают именно его. У меня с 17 лет проблемная фигура, к 24 так и не стала лучше. Но после операции тело преобразилось, я стройная и красивая. Иногда думаешь, что тебе нужная обычная липосакция, но лучше всегда действительно говорить с хирургом, вдруг посоветует что-то новое. Мне это дало эффект, который хотела.

Гость
#22

я такое делала, результат хороший, по восстановлению тоже терпимо, хотя приятного мало) Главное отдыхать, не трогать живот и бедра, тогда и не болит ничего. Но руки то чешутся все посмотреть рассмотреть) Бедра быстрее восстановились, они в целом сразу были ровные и красивые, как отек сошел. С животом конечно дольше, но в целом очень удобно, что все за один раз сделала. Обе операции проводит Мустафаев Эльдар Рашидович, это московский хирург, я живу я соседней области но проблемой это не стало, после операции приезжала еще 1 раз, остальное время полностью на связи но удаленно.

Гость
#23

Слушайте я только сегодня видела акцию в Эталоне ка раз по этой теме, липосакция одной зоны в подарок при абдоминопластике, это как раз ваш случай)) я сама там оперировалась, но делала грудь у Кравцевич. Тоже по акции, проблем не было, наоборот!

Гость
#24

4 дня в самый раз) шевелиться точно сможете) я делала у Мутафаева, круговая липо и мини-абдоминопластика, в клинике была 2 ночи и то это я настояла для подстраховки, вообще норм было и на следующий день) Не бойтесь)

Anna
#26

Я часто набирала в весе по жизни, но даже когда смогла сбросить лишний вес, жировые отложения на животе и бедрах меня не покинули. Вардан Робертович Хачатрян мою проблему решил одной операцией, малотравматичной липосакцией. Убрал все избытки без осложнений и нежелательных последствий. Его авторская техника дала мне возможность получить спортивное тело с быстрой реабилитационным восстановлением.

Валя
#27

Не знаю делает ли он абдомино, но я делала липосакцию у Голованова Сергея. Очень советую этого хирурга как большого профессионала в своем деле. У меня прекрасно прошла реабилитация и не испытываю сейчас абсолютно никаких неудобств. кстати убрали животик небольшой как раз липосакцией

Гость
#28

Мне хорошо сделал абдомино + липомоделирование Петров Андрей Владимирович в клинике на Рогова в Москве.
Первые две недели было сложно, с третьей недели уже постепенно стало становиться легче. На этот период конечно делегировала домашние дела и заботу о ребенке родным, самой не справиться. Но в целом я очень довольна, не жалею ни капельки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: