Гость
Статьи
Кто делал липосакцию …

Кто делал липосакцию бедер в Москве? Откликнитесь, нужен ваш совет.

Здравствуйте девочки!Решилась на липосакцию бедер (внутренняя поверхность бедра, ближе к паховой области). У меня приличная фигура, но этот излишний "оковалок сала" портит весь внешний вид. Кто-нибудь делал подобную операцию? какая клиника, какие результы. Ответьте пожалуста!

Мария-Мирабелла
72 ответа
Последний — Перейти
татьяна
#1

По липосакции считается Шихирман лучший, он вообще говорят один из первых в москве ее делать начал. Я видела девочек после ег липосакций - хороший результат, во крайней мере они довольны.

Лола
#2

делала липосакцию врач Орландо Салас ,очень довольна ,но хочу сразу предупредить, на тех местах, где был прокол, жир рости не будет ,но зато будет появляться с удвоенной скоростью в других

Гость
#3

Шихирман бывший патологоанатом, несколько лет назад решил стать пластическим хирургом. Сайт пись-пись его активно раскручивает, а хозяин сайта, получая за это приличный гонорар, постоянно входит под разными никами на различные форумы и нахваливает свой сайт и пиарит хирургов, которые ему платят. Все бы ничего, но делает это так навязчиво и одновременно обсирает конкурентов.

Гость
#4

3 Я на это тоже обратила внимание, но вначале не придала значения.

Мария-Мирабелла
#5

Спасибо что откликнулись. К сожалению я не знаю о вышепредставленных хирургах. Что относительно фальшивых отзывов на сайтах клиник, то это известное дело к сожалению...

В поиске по пластическим клиникам Москвы я столкнулась с колоссалым диапазоном расценок за одну зону от 10 до 100 и более тыс рублей за одну зону. Притом везде очень различные расценки на анестезию, кто-то принудительно предлагает только исключительно общий наркоз, хотя при таком небольшом обьеме вполне достаточно местной инфильтрационной анестезии.

Я консультировалась on-line у Анны Тваури в Контуре тела и в МедКонсуле. Они предложили проведение подобной операции в условиях местной анестезии. Примерная стоимость составляет где-то 30 тыс руб. при готовых анализах на руках.

Меня смущает, почему такой разброс цен по Москве, я не беру в рассчет Левина, Неробеева и Павлюченко - это достаточно элитные пластики с соответствующим размером гонорара.

Кто-нибудь оперировался в неплохих клиниках с адекватными рассценками, подскажите пожалуста. Я понимаю, что на красоте и здоровье экономить нельзя, но все-таки хочется найти клинику с более-менее разумными расценками и хорошими специалистами.

Елена
#6

привет,сделала 11марта..

Ujcnm
#7

М-М, делайте не просто липосакцию, а лазерную, обычная уже вчерашний день.

Елена
#8

Уточню: 1зона 10тыс руб,правда делала "галифе",1мес надо носить компрессионное белье,

Мария-Мирабелла
#9

#7 спасибо за отклик, а что значит лазерная липосакция, я слышала только о трех основных методиках "сухая"(устаревшая), туменисцентная (влажная) и ультрозвуковая- самая паредовая технология. Может быть лазерная это безоперационная методика? Поясните пожалуста.

#8,#6 А вы довольны эффектом? В какой клинике вы делали, поделитесь пожалуста информацией.

Елена
#10

врач Колесников,про другие методики не в курсе,попала к нему по рекомендации своей знакомой(она делала липосакцию нар и внутр поверхностей бедер и абдомино пластику(убирала живот после вторых родов),результат понравился,иначе естесственно не пошла бы сама.Он работает в 2хклиниках(меня тоже консультировал в одной,а операция была в другой,я нашла его сайт хотела почитать отклики

http://www.kolesnikov-plast.ru/

Елена
#11

Консультация была м.Студенческая ул Киевская 24(или 34?) из метро один выход на ул Киевская и налево мин 5 идти Клиника эстетической медицины(там все попроще в плане не навороченная клиника),а оперировал на севере м.Войковская (там конечно поинтереснее,в палатах все условия: сан узел,телевизор,холодильник,2хместные,чисто),1сут входят в стоимость операции,последующие по желанию(1сут-3тыс руб)-я брала 1сут(в общем не только липосакция была :))..желаю удачи!!! я тоже в первый раз решилась..

Гость
#12

5, а кто сказал, что это элитные пластики? Ты сходи на сайт www.sex-ps.ru

Юля
#13

Да,цены конечно нереальные. Консультировалась у Мариничевой,Мамедова по поводу увеличения груди,так они мне цену загнули под 200 000. ну оно же столько не стоит!Прооперировалась у Тваури Анны. намного дешевле и потрясающий результат! я довольна))

Иван
#14

Анна Романовна просто спасла мою внешность! Вс началось с того, что я сделал себе пластику ушей у одного "раскрученного хирурга", которые заламывают цены....

Заплатил за операцию дороже, чем за новую ЛАДУ КАЛИНУ, а уши стали топоршиться в разные стороны: одно - вниз, другое - вверх, это было ужасно..

Друг посоветовал обратится к АННЕ ТВАУРИ за решением возникшей проблемы. Всего за 30 минут под местной анестезией и я стал как Джони Деп. Очень доволен результатом.

P.s.От себя хочу оставить пожелания тем, кто ищет себе пластического хирурга: ЛЮДИ, выбирайте пластического хирурга не количеству рекламы, а по богатому опыту практики и наличию хороших отзывов.

Аня
#15

Ага, прикольно, прямо через 9 минут отзыв о том же хирурге, правда, Ай пи другой, с телефона, что ли писали? Подождали бы следующего дня, а то так глупо палитесь

Лана
#16

Вообще впервые слышу про анну Тваури. Да еще с богатой практикой.

Ната
#17

Шихирман и Мамедов офигенно дорого.

Айжан
#18

Решила сделать лазерную липосакцию на бедра, ляшки. Друзья как узнали сказали мол ходи в бассейн, на аэробику и так далее, боятся что это перейдет в рак. А ты одна в семье. Вдруг что нибудь случится. Кто нибудь делал? Пожалуйста посоветуйте.

Маруся
#19

Делала в Москве, в центре Элизе. Именно лазерную, у них называлась Смартлипо. Практически не было боли, ни шрамов. В общем, я довольна. Цену думаю лучше вам самим уточнить, так как делала полгода назад.

гы
#20

Девочки, три месяца на шейпинг походить и не будет голифе.

У меня родственница делала, так потом через годы возникли жировые отложения рядом, неровно и не красиво. В итоге. чтобы было совсем не страшно - все равно спортзал.

Марина
#21
Мария-Мирабелла

Спасибо что откликнулись. К сожалению я не знаю о вышепредставленных хирургах. Что относительно фальшивых отзывов на сайтах клиник, то это известное дело к сожалению... В поиске по пластическим клиникам Москвы я столкнулась с колоссалым диапазоном расценок за одну зону от 10 до 100 и более тыс рублей за одну зону. Притом везде очень различные расценки на анестезию, кто-то принудительно предлагает только исключительно общий наркоз, хотя при таком небольшом обьеме вполне достаточно местной инфильтрационной анестезии. Я консультировалась on-line у Анны Тваури в Контуре тела и в МедКонсуле. Они предложили проведение подобной операции в условиях местной анестезии. Примерная стоимость составляет где-то 30 тыс руб. при готовых анализах на руках. Меня смущает, почему такой разброс цен по Москве, я не беру в рассчет Левина, Неробеева и Павлюченко - это достаточно элитные пластики с соответствующим размером гонорара. Кто-нибудь оперировался в неплохих клиниках с адекватными рассценками, подскажите пожалуста. Я понимаю, что на красоте и здоровье экономить нельзя, но все-таки хочется найти клинику с более-менее разумными расценками и хорошими специалистами.

Здравствуйте! Могу посоветовать Чирикову Елену Геннадьевну, переделывала мне операция, которая пару лет назад была очень неудачно сделана, очень довольно! оперирует в МДЦ "Олимп" т.8-495-507-48-97.

Гость
#25

Я делала липотомию в Европейской клинике, и все у меня прошло удачно

Ptichka
#27

я делала липотомию 2 года назад, очень довольна результатом, никаких осложнений не было

poiu
#28

Я тоже делала липотомию в Европейской клинике, процедура замечательная, врачи замечательные, клиника-лучшая!

Света
#30

Делала липосакцию в клинике "АМГ-Эстетик" у Андрея Асафова. Результатом очень довольна и недорого. Хирурги у них все с 20-30 летним стажем. Клинка работает с 1989 года.

Шелли
#31

Я в Элизе делала у Дмитрия Кисель, очень довольна результатом, делали процедуру около часа, ни боли, ни дискомфорта. Врачи все проходили стажировку во Франции, у них нет недовольных клиентов.

Ирина
#32

только не Левину!!!!! потом беда и дырки на теле

стриж
#33

клинику сами можете выбрать а методику рекомендую радиочастотной липосакции, делают на израильском оборудовании, посмотрите информацию на сайте invazix.ru , там и клинику выберете.

Гость
#34

Умные давно липосакцию в отстой. Только к Волынкину ходят. Самое интересное, что у него больше можно убрать и тело ровненькое. И все зоны. Только одна загвоздка ... попасть сложно. А по деньгам то же самое.

Гость
#35

А еще вспомнила ... не для толстых.

Гость
#36

Заднюю поверхность, если бугристая лучше к Волынкину... липосакции там вообще нечего делать. И внутренню сторону не надо у хирургов. Там они только верх уберут и у колена... сренюю треть не делают, много связующих фасций потому что. В итоге внутренняя сторона бедер может быть кривой, видела уже такое у своих знакомых. Если толстые были то еще не так заметно. а у стройных отврат, да еще и дряблось, если без лифтинга.

Гость
#38

волынкин ваш полное г уж простите, у меня мама немеренно денег оставила, проходила в синяках, намучалась кучу времени потратила и денег, кроме сосудистых сеток не получила ничего, 3 недели назад сделала липо и мы за неее рады. Малой кровью обошлось, уж как ни странно, убирала уши сама стройная, ей 48 лет. Теперь и я пойду тк у меня так же ушки только при весе в 46 кг, совсем не страшно, делать будут под местным, но я бы хотела общий

Гость
#39

и еще- хирург сказал что липо внутренних поверхностей бедер неблагодарное дело и крайне нежелательно, так же как и интенсивный массаж, уши убрать очень тяжело это факт а внутреннею обычным нормальным массажем, диетой и зарядкой я убрала легко.

Гость
#40

ой наврал Гость 38!!! хи-хи..Волынкин только до 35 лет берет - и сколько же вашей маме было лет?! хи-хи...

Гость
#41

надо вначале проверять информацию...хихихи!!!!

Гость
#42

маму наверно в ручную пластику не взяли по возрасту вот она и писяет кипятком

и как можно кучу денег оставить и не получить ничего? больная на голову что ли твоя мама? значит. видит что нет результата - так че ходить ?

не враки все тут... расчитано на дураков

Елена
#43

ой ну дура дочка! при 46 кг идти к хирургу! дура полная или совсем голова поехала от голода!

"малой кровью обошлось" - с ума что ли сошла? тебе то и малую кровь терять опасно!

по мне хоть малой хоть немалой - это кровь все таки... одурелои что ли?

и чем волынкин г.но? он же вам и объемы уберет и ровно все будет и без наркоза и без риска инфекций! сумасшедшие девки - куда вы претесь на операции?!!!

Гость
#44

"дочка"Гость п.38 - еще одна кандидатка на тот свет... вон вчера по новостям показывали - молодая какая и стройная опять померла... кстати, от местной анестезии и тоже было "совсем не страшно".

Хотя "дочка" это скорее всего вымысел и реклама самих хирургов. Так пациенты не пишут, не пишут чего не знают Маме 48 лет, да там уже в 40 не берут. И "мама" должна быть очень худой. "Выбросила денег немеряно" - да там после каждой обработки делают снимок и фиксируют результат и если его нет, работают бесплатно. "Немеряно денег, да впустую" - ложь полная, такого нет! эти люди ваще в Центре Ручная пластика не были.

Вон, лучше девушек почитайте на ветке "ручная пластика". там 3 тыщи постов и все понятно детально рассказывают.

Марианна
#45

Делала липосакцию внутренней поверхности бедер , колен и так называемых "ушей" у Орландо, осталась очень довольна результатом, советую.

гость
#46

я делала липосакцию бедер у иванченковой татьяны и очень довольна!

ЛК
#47

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Дмитрий
#48

Сделал себе липосакцию, очень круто. Дали скидку, на следующую. Мне не нужна. Кому нужна, напишите на почту.

Skyratik@bk.ru

Лера
#49

а я делала у орландо салос... очень не довольна... вся в буграх... на пляже уже два года не была, живу как в кошмарном сне... очень пожалела, что пошла...

Фифа
#50

Сейчас такая мода на импланты в попу, что я даже не знаю, от какого поезда отстала, что решилась сделать липосакцию. Но ведь реально, девочки, если у вас не попа, а очень большая попа, то тут либо сиди на овощах и велотренажере целыми днями, либо дуй к пластическому хирургу. Честно говоря, жить бы на одних овощах я бы не смогла, поэтому выбрала пластического хирурга. Да не какого-нибудь, а Александра Викторовича Грудько. Правда, он больше известен, как мастер по сиськам, но липосакцию он тоже делает отменно. Во всяком случае, ему удалось избавить меня от того, что мне так мешало жить!