Гость
Статьи
Липосакция бедер и …

Липосакция бедер и подбородка

Девочки, назрела необходимость сделать липосакцию подбородка и бедер. (Об этом мне сказал хирург в платной клинике, что есть такие процедуры). Может здесь есть те , кто делал, какие результаты, нравится, довольны? Нет ли динамики роста жира в этих же местах по новой?!
Если кто то делал , сориентируйте по ценам. Москва

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не у вас, это у доктора возникла необходимость выполнить план продаж.

#2

По словам "в платной хирург клинике" ,понятно,что вы в этом не очень разбираетесь и можете нарваться на косорукого врача ..

В инст есть канал bad_mammo
Добавляют только живые страницы ,не фейк . Там все женщины России наверное сидят ,которые только собираются делать пластику ,и которые ее регулярно делают ..
С ними посоветуйтесь ..врача можно год выбирать ... много женщин в дорогих клиниках просто изуродовали ..надо знать к кому идти ...

Но от себя я бы посоветовала м.ю.маланичева..это в хорошем смысле реклама.. он знаю делает липосакцию ..а вообще, он номер один в Москве по груди и по невидимым швам

#3
Tesla

По словам "в платной хирург клинике" ,понятно,что вы в этом не очень разбираетесь и можете нарваться на косорукого врача ..

В инст есть канал bad_mammo
Добавляют только живые страницы ,не фейк . Там все женщины России наверное сидят ,которые только собираются делать пластику ,и которые ее регулярно делают ..
С ними посоветуйтесь ..врача можно год выбирать ... много женщин в дорогих клиниках просто изуродовали ..надо знать к кому идти ...

Но от себя я бы посоветовала м.ю.маланичева..это в хорошем смысле реклама.. он знаю делает липосакцию ..а вообще, он номер один в Москве по груди и по невидимым швам

Не написала .. добавляетесь к bad mammo .и просите,чтобы она добавила вас в вотсап группу по пластике ..

Ну а вообще все все тут сидят ...самый главный форум ..много разных цен..
но лично мне больше вотсап чат понравился..вот жтот форум "пластик сержеон"
https://plastic-surgeon.ru/forum/

Ведерникова
#4

Ну риски всегда есть, конечно если вы будете торты по ночам есть и лежать на диване, то смысла нет делать)) Я делала липосакцию во Frau klinik у Соколова Артема - результат "бомба"! Только потом я все равно питание налаживала и питьевой режим. Ничего не наросло у меня)) А вот на подбородок я там же делала криолиполиз - с помощью насадки за счет низких температур происходит расщипление жировых клеток. И тем и другим довольна. Так что тут вам решать.

Ленчик
#5

По-моему 80 000 руб - зона липосакции, но это ориентировочно, так как зависит от хирурга и клиники. В тех местах, где была проведена операция, обычно жир не откладывается. Рекомендую клинику Селин и доктора Кузина Д.А. В этой клиники очень крутые аппараты для липо и с ними более менее безболезненно и реабилитация быстрая. Кстати у этого доктора в соц сетях как раз недавно был результат липо "ушек" на бедрах

Елена
#6

Я липосакцию подбородка делала,по стоимости операция вышла в 77 тысяч рублей.Я считаю,что для Москвы это приемлемая цена.Я делала у Бадака Олега Евгеньевича,он отличный хирург,результат после операции очень порадовал.И большой плюс,что ценник сохранился по сравнению с другими специалистами,а не вырос из-за ситуации...

Светлана
#7

По ценам не соориентирую, потому что сама только иду на консультацию (Голованов С.Ю., клиника Эталон). Обязательно отпишу о результатах консультации. Пока планирую подбородок как и вы и живот с боками. по идее буду делать на аппарате вайсер

гость
#8

У меня липосакцию подбородка делала подруга, я тоже хотела глядя на неё но передумала, мне показалось не совсем равномерно, я у косметолога делала лифтеру очень хорошо подтянулась зона подбородка.

Гость
#9
Светлана

По ценам не соориентирую, потому что сама только иду на консультацию (Голованов С.Ю., клиника Эталон). Обязательно отпишу о результатах консультации. Пока планирую подбородок как и вы и живот с боками. по идее буду делать на аппарате вайсер

Напишите потом сколько просят по цене

Гость
#10
Елена

Я липосакцию подбородка делала,по стоимости операция вышла в 77 тысяч рублей.Я считаю,что для Москвы это приемлемая цена.Я делала у Бадака Олега Евгеньевича,он отличный хирург,результат после операции очень порадовал.И большой плюс,что ценник сохранился по сравнению с другими специалистами,а не вырос из-за ситуации...

Не дешево

Гость
#11

подбородок точно не дорого, бедра уже серьезнее… мне кажется еще зависит от объемов… у меня было круговое липомоделирование, это сильно дороже, вышло больше 300 все вместе у хирурга Мустафаева Э.Р., но зато результат сказочный! Жир не возвращается, во всяком случае если не набирать вес, жировые клетки то удалены! И главное делайте vaser или pal, они и кожу подтягивают, и неровностей точно не будет!

гость
#12

Я пока делала липосакцию подбородка, очень мне понравился результат. Линии стали очень четкие, лицо помолодело, по цене везде по разному и мне кажется на цены не нужно ориентироваться, так как хороший хирург дешево не возьмёт это точно!

Юлия
#13

Я делала липосакцию бедер и живота 5 лет назад. Полет нормальный. Правда, делала не в РФ. Летала в Таиланд.
Но надо быть готовым к тому, что операция не из легких. Все таки жир - это наша ткань.
Покупала там же сразу на месте в клинике компрессионное белье, которое нужно носить какое-то время после операции во избежание отеков.
Есть разные виды липосакции, я делала, как мне объяснили, самый эффективный на сегодняшний день вид. Называется вейзерная липосакция. Никаких бугров, все равномерно убрали. Еще и кожа хорошо подтянулась, не висит. Так что, если тратить деньги, то на качество.
По стоимости сейчас вообще не вспомню, то точно помню, что дешевле, чем в Москве, Спб и Европе.
У меня сохранился контакт координатора, который помог мне найти доктора, сейчас напишу здесь. С ним можно списаться, он даст информацию
+66850595273 вотсапп, телеграм, вайбер.
Сейчас вроде как ковидные ограничения сняли в Тае, может будет как раз актуально. Можно неделю, например, поотдыхать, потом назначить операцию, недельку еще побыть, и домой. В общем, успеха вам

гость
#14

Я делала вейзер липосакцию, в разы легче переносится и следов практически нет. Реабилитация минимальна, а результат очень ощутимый. У меня бёдра, а если быть точнее их внешняя часть всегда были проблемой, после липосакции всё супер! Не жалею ни капли!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: