Гость
Статьи
Похудение. С чего …

Похудение. С чего начать...

Девочки, поделитесь, пожалуйста, с чего начать похудение грамотно, чтобы был толк, чтобы не сорваться. У кого есть положительный опыт в этом деле (не краткосрочный). Мне 39 лет. #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
При снижении веса и достижения долгосрочного результата не стоит прибегать к строгим диетам и жестким ограничениям. Процесс должен быть комфортным и плавным.
Необходимо выстроить грамотный сбалансированный рацион, включить активность, уделять время отдыху и полноценному сну.
Процесс снижения веса индивидуальный момент. То, что помогло одному человеку, может совсем не подойти другому. У каждого разные исходные данные, разные индивидуальные особенности и предпочтения.
Советую найти грамотного специалиста, который поможет в решении Вашего запроса. Выстроит индивидуальную программу, которая подойдет именно Вам.

Saxana
#1

Мне помогает по-меньше быть дома. Недавно прочитала про диету по группе крови, что-то в этом есть.
Худеть надо в комплексе: питание, фитнесс. - В общих чертах)

Автор
#2
Saxana

Мне помогает по-меньше быть дома. Недавно прочитала про диету по группе крови, что-то в этом есть.
Худеть надо в комплексе: питание, фитнесс. - В общих чертах)

Спасибо) Буду настраиваться)

Гость
#4

Стол какой-то для похудения есть. Можно взять за основу девятый стол, и разнообразно и низкокалорийно.

Автор
#5
Гость

Стол какой-то для похудения есть. Можно взять за основу девятый стол, и разнообразно и низкокалорийно.

Спасибо)

Гость
#6

питаться, но ни в коем случае не урезайте норму кал слишком сильно, сначала вы похудеете, да, а потом вес встанет и пойдет назад
проверено на опыте)

Гость
#7

в итоге, мне фитнес тренер дал по мозгам и теперь ем 1500 кал по его меню

Гость
#8

1. Подписыватесь на всех блогеров с похудательными программами, кого найдёте.
2. Следите за их аккаунтами и сообществами.
3. Выбираете самого симпатичного вам человека.
4. Знакомитесь с его программами (услугами)
5. Выбираете ту программу, которая вам подходит финансово и выглядит безопасной, те нет жёстких ограничений.
6. Проходите программу, на ней учитесь худеть безболезненно.
Всё.
Дальше поддерживаете вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В зал к фитнес-тренеру.
Получишь и меню, и советы и наблюдение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: