Гость
Статьи
Жизнь с начала

Жизнь с начала

Как вы думаете стоит ли уезжать в другой город без денег? Хочу, начать все с чистого листа!

Бу-бу
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Лучше в тгт.

Ниф Ниф
#2

эт нормально! рискуй и все получится!

тучка
#3

Ну, если не боитесь бомжевания, то вперёд.
Мне как-то довелось ночевать на вокзале, я тоже в молодости рисковая была. Мне не понравилось).

Ниф Ниф
#4
тучка

Ну, если не боитесь бомжевания, то вперёд.
Мне как-то довелось ночевать на вокзале, я тоже в молодости рисковая была. Мне не понравилось).

раз на раз не приходится))

#5
Ниф Ниф

раз на раз не приходится))

Да, но иногда случается то, чего не ожидаешь, и надо быть готовым ко всему.

Ниф Ниф
#6
тучка

Да, но иногда случается то, чего не ожидаешь, и надо быть готовым ко всему.

нам дается с выше не за что то, а за чем то!

#7
Ниф Ниф

нам дается с выше не за что то, а за чем то!

Вообще ничего не даётся...
Вот скажите, дождь даётся людям?
Они просто под него попали.
Так и со всем остальным "свыше" получается.

Ниф Ниф
#8
тучка

Вообще ничего не даётся...
Вот скажите, дождь даётся людям?
Они просто под него попали.
Так и со всем остальным "свыше" получается.

ты сам делаешь выбор стоять под дождем или укрыться😎

#9
Ниф Ниф

ты сам делаешь выбор стоять под дождем или укрыться😎

А как по-вашему, может ли выбор человека быть предопределён?

Ниф Ниф
#10
тучка

А как по-вашему, может ли выбор человека быть предопределён?

мое личное мнение что вот даже общаясь с вами я считаю что это мой личный выбор но почему то думаю что это уже давно кто то определил за меня и даже когда я думаю так мне кажется что это не мои мысли!

тучка
#11
Ниф Ниф

мое личное мнение что вот даже общаясь с вами я считаю что это мой личный выбор но почему то думаю что это уже давно кто то определил за меня и даже когда я думаю так мне кажется что это не мои мысли!

Если выбор предопределен, то свобода выбора... только мнимая?)

Ниф Ниф
#12
тучка

Если выбор предопределен, то свобода выбора... только мнимая?)

ну вот мне тоже кажется что я могу сейчас не писать а могу писать и когда пишу думаю что это мой личный выбор)) но, есть но😎

тучка
#13
Ниф Ниф

ну вот мне тоже кажется что я могу сейчас не писать а могу писать и когда пишу думаю что это мой личный выбор)) но, есть но😎

а может, кто-то или что-то заставляет вас так думать).
Мы же не видим воздуха, а он есть. Мы не чувствуем влияния, а оно тоже может быть). Как радиация.

Ниф Ниф
#14
тучка

а может, кто-то или что-то заставляет вас так думать).
Мы же не видим воздуха, а он есть. Мы не чувствуем влияния, а оно тоже может быть). Как радиация.

а вы не думаете о том что мир существует только в вашем сознании и вы в нем главная фигура и что закрывая глаза кино перестает существовать)) а мог просто проектирует все события, ведь и правда бывают какие то сбои, ну типа я же это уже видел, или упала ложка а ты так это же у же было! может я на самом деле даже е существую))😎 и пишу вам те ответы которые вы хотите услышать

тучка
#15
Ниф Ниф

а вы не думаете о том что мир существует только в вашем сознании и вы в нем главная фигура и что закрывая глаза кино перестает существовать)) а мог просто проектирует все события, ведь и правда бывают какие то сбои, ну типа я же это уже видел, или упала ложка а ты так это же у же было! может я на самом деле даже е существую))😎 и пишу вам те ответы которые вы хотите услышать

да я вообще считаю, что мы живём в матрице).

Ниф Ниф
#16
тучка

да я вообще считаю, что мы живём в матрице).

и все таки может все таки в реальном мире)) а всё остальное (измерения, время и тп) вокруг нас вертится и реально зависит именно от нас!😎

тучка
#17
Ниф Ниф

и все таки может все таки в реальном мире)) а всё остальное (измерения, время и тп) вокруг нас вертится и реально зависит именно от нас!😎

Может, и в реальном.
Но и матрица не означает того, что можно сложить лапки. Шевелиться надо везде, что в матрице, что не в матрице.

Ниф Ниф
#18
тучка

Может, и в реальном.
Но и матрица не означает того, что можно сложить лапки. Шевелиться надо везде, что в матрице, что не в матрице.

сдохнет только тот кто остановится)) а мы останавливаться не собираемся, ведь нет нет да жизнь подкинет вот такого милого и умного собеседника как Вы😎

тучка
#19
Ниф Ниф

сдохнет только тот кто остановится)) а мы останавливаться не собираемся, ведь нет нет да жизнь подкинет вот такого милого и умного собеседника как Вы😎

Мне тоже приятно беседовать с вами, Владелец соломенного домика))

Ниф Ниф
#20
тучка

Мне тоже приятно беседовать с вами, Владелец соломенного домика))

нет)) я не владел)) я домовенок тамошний скорее)) приходите к нам! но у нас все на ТЫ)) правило такое)) сразу за стол к чаю приглашу)) у нас весело там)) и не какой грязи нет)) милота

тучка
#21

Диктуй адрес)))

Ниф Ниф
#22
тучка

Диктуй адрес)))

заходишь в популярное, переходишь на улицу за три дня и бац первый дом сверху, заходишь здороваешься получаешь тапочки и чай))) жду😎

тучка
#23
Ниф Ниф

заходишь в популярное, переходишь на улицу за три дня и бац первый дом сверху, заходишь здороваешься получаешь тапочки и чай))) жду😎

у меня топографический кретинизм, я в трёх соснах заблудилась).
В популярном только два дня, сегодня и вчера...

тучка
#24
тучка

у меня топографический кретинизм, я в трёх соснах заблудилась).
В популярном только два дня, сегодня и вчера...

нашла.
Про СССР?

Ниф Ниф
#25
тучка

у меня топографический кретинизм, я в трёх соснах заблудилась).
В популярном только два дня, сегодня и вчера...

в популярное за три дня нужно зайти)) тав вверху есть за день, за 3 дня, за неделю,за месяц, все)) вот зайди за три дня, тема "Обсудим?" скажешь по моему приглашению))😎

тучка
#26
Ниф Ниф

в популярное за три дня нужно зайти)) тав вверху есть за день, за 3 дня, за неделю,за месяц, все)) вот зайди за три дня, тема "Обсудим?" скажешь по моему приглашению))😎

я уже там. У вас там хорошая компания. Но вы уже все хорошо знакомы, а я сбоку припёку). Пока не буду мешать).

Ниф Ниф
#27
тучка

я уже там. У вас там хорошая компания. Но вы уже все хорошо знакомы, а я сбоку припёку). Пока не буду мешать).

мы там познакомились два дня назад)) вечером опять сабантуй будет наверное)) ты главное мне отвечай)) хоть что нибудь)) ок?😎

тучка
#28
Ниф Ниф

мы там познакомились два дня назад)) вечером опять сабантуй будет наверное)) ты главное мне отвечай)) хоть что нибудь)) ок?😎

С удовольствием буду отвечать).

тучка
#29

Ой, автор, извините.
Ну, на что вы решились?

Ниф Ниф
#30
тучка

Ой, автор, извините.
Ну, на что вы решились?

хихи)) неловко вышло как то😎

тучка
#31
Ниф Ниф

хихи)) неловко вышло как то😎

а может, наоборот.
Автор увидела, что никому и дела нет... махнула рукой, да и рванула... навстречу будущему.

Ниф Ниф
#32
тучка

а может, наоборот.
Автор увидела, что никому и дела нет... махнула рукой, да и рванула... навстречу будущему.

ну мы тут с тобой такую философию загнули)) что и правда распахнула крылышки!

#33
Ниф Ниф

ну мы тут с тобой такую философию загнули)) что и правда распахнула крылышки!

)))
И то правда. Да и вообще, что молодым терять, вся жизнь впереди - поле для экспериментов. А трудности бывают у всех, никто не застрахован от них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: