Гость
Статьи
Как найти время на …

Как найти время на личную жизнь?

Мне 26 лет, была в длительном браке, там уже не нужно было бегать на свидания, хотя рутина с младых лет очень утомила. 1,5 года назад я развелась и хоть узнала, что такое быть свободной девушкой. Были любовники и поклонники, это было в кайф, с ними я встречалась редко и только по своему большому желанию. 4 месяца назад у меня появился мужчина с перспективой на серьезные отношения. Он хочет видеться через день, всегда хочет секса. В результате, он спит до обеда, потом едет на работу на 1 час, затем у него бассейн, сауна, тренажеры, борьба, заезжает в магазин за продуктами, забивает мне полный холодильник и садимся ужинать, хочет секса и весь такой довольный уезжает к себе. У меня же график, вечный недосып, подъем в 7 утра, добираюсь очень долго по пробкам на работу. Освобождаюсь не раньше 3, еду в магазин, затем пробки, приезжаю домой и начинается... готовлю вкусный ужин, убираю всю квартиру, мою голову, укладка, макияж, масочки, эпиляция, тренировки, маникюр. Когда он приезжает часам к 7, я от усталости еле на ногах стою. Понятно, что я больше ничего не успеваю кроме как работать и встречаться с ним. Готовить он не принуждает, но мне самой как-то неудобно, грязь в квартире тоже не переношу, ну и сама должна выглядеть как с обложки. Он и дома сидеть не предлагает, всегда готов куда-то выбраться. Но чтобы чаще видеться раза 2-3 в неделю через весь город едет ко мне. Помогите, как все успеть?????????

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

странные у вас графики работы какие-то

Гость
#2

Вам уже поздно говорить о личной жизни, она у Вас закончилась.

Гость
#3

http://www.treeofmoney.ru/pour.php?id=211932

Гость
#4

В 26 лет пора на кладбище отползать, женщина. У тебя даже на секс сил не хватает, о какой личной жизни ты говоришь?

#5
Гость

В 26 лет пора на кладбище отползать, женщина. У тебя даже на секс сил не хватает, о какой личной жизни ты говоришь?

Мне 24 только исполнилось и я девственница. Посоветуйте и мне дальнейшие действия и сторону "ползения".

#6

2 и 4 ***! в 26 личная жизнь только начинается

Гость
#7
Автор

Помогите, как все успеть?????????

Взять отпуск и съездить в Турцию. С кем еще можно наладить личную жизнь, как не с горячими турецкими мачо?

каша с маслом
#8
Завалинка.

странные у вас графики работы какие-то

и это в 26 после длллллиииииительного брака.

Гость
#9
Запретная Эйфория

2 и 4 ***! в 26 личная жизнь только начинается

Да мы шутим! Чего вы так серьезно реагируете?))) Это ж вуман!

Гость
#10
Gabriela_Devero

Мне 24 только исполнилось и я девственница. Посоветуйте и мне дальнейшие действия и сторону "ползения".

Фотка на юзерпике твоя? Такая девушка красивая, да еще и девственница. Вот это сокровище ожидает кого-то!

Матильда Петровна
#11

а вам просто нужно немного перестроить ваши встречи. Э то не ВЫ должны подстраиваться, а ОН.

не надо готовить ужин и убиваться, схема другая должна быть.

Вы уже утром выспавшись и приведя себя в порядок ждете свидания или в ресторане или у него дома, или у себя, но пусть закажет все на дом. Не надо рвать жилы ради сомнительного член, надо себя беречь!!!!

Гость
#12
Gabriela_Devero

Мне 24 только исполнилось и я девственница. Посоветуйте и мне дальнейшие действия и сторону "ползения".

Лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Матильда Петровна
#13
Гость

Лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

для девственницы очень не страшно)))))прям самое то

нина
#14
Гость

Лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

дура, что ли?

Гость
#15
нина

дура, что ли?

Не дура, а дурак скорее всего

каша с маслом
#16
Гость

Лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

))

Трям
#17
Запретная Эйфория

2 и 4 ***! в 26 личная жизнь только начинается

ячмене интересно а у вас такой ник потому что вы любите духи эйфория запретная??

отец Назарий
#18
Gabriela_Devero

Мне 24 только исполнилось и я девственница. Посоветуйте и мне дальнейшие действия и сторону "ползения".

24 года - это маленькие 25.

А 25 -это мраки, абзац и кабздец. Уже никто не возьмёт.

P.S. А причём тут девственность или не девственность? Часики для всех на свете одинаково тикают...

#19
отец Назарий

24 года - это маленькие 25.

А 25 -это мраки, абзац и кабздец. Уже никто не возьмёт.



P.S. А причём тут девственность или не девственность? Часики для всех на свете одинаково тикают...

Вы бы от Адрианы Лимы отказались? А ей уже 32))

А вообще я не претендую на мужчину моложе 30 лет))

#20

Кстати девственницы моложе своего возраста обычно выглядят)

#21
Гость

Лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Мда, вы адекватный или -ая?))

Лишаться собираюсь с достойным мужчиной, будущим мужем)

#22
Гость

Фотка на юзерпике твоя? Такая девушка красивая, да еще и девственница. Вот это сокровище ожидает кого-то!

да, спасибо) К сожалению этого "кого-то" еще нет на горизонте :(

Гость
#23
Gabriela_Devero

Мда, вы адекватный или -ая?))



Лишаться собираюсь с достойным мужчиной, будущим мужем)

А что в этом такого? Секс с мужчиной и секс с женщиной по-своему приятны. Так зачем себя ограничивать?

Гость
#24
Gabriela_Devero

да, спасибо) К сожалению этого "кого-то" еще нет на горизонте :(

В Турцию съездите - появится

Виктория
#25
Гость

В Турцию съездите - появится

У вас один общий Джамшут на всю Турцию, кто осилил русский со словарем и теперь набивает на форумах клиентскую базу? так вот - тебе, микроба неотесанная, здесь ловить нечего. Иди пипиську свою к обезьяне пристрой, может чесаться перестанет. А то пишешь и спермой монитор, поди заливаешь, агитатор-сифилитик. Никому ни ты, ни твоя недоразвитая страна нафиг не сдалась. Усек, чурбан?

Эврика
#26

Автор, вы немного .... зажрались. Вы очень рано освобождаетесь, и у вас на самом деле много времени на личную жизнь. Вы просто не знаете, как бывает...

А по поводу недосыпа - вам выше правильно написали. Пусть он подстраивается под ваш график.

#27
Трям

ячмене интересно а у вас такой ник потому что вы любите духи эйфория запретная??

ячмене, да

Гость
#28

12. Гость | 10.08.2013, 00:37:31 [1565138638] Gabriela_Devero

Мне 24 только исполнилось и я девственница. Посоветуйте и мне дальнейшие действия и сторону "ползения".

Лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные, во-вторых попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Вы для первого раза ещё предложите групповуху с большим количеством мужчин, зоофилию, некрофилию. Ну так чтобы всё отбить и больше не хотелось.

Елена
#29

Сделайте так, чтобы он поскорей оформил отночения, пока всем доволен. Затем начинайте разворачиват другие правила. Во-первых, одну квартиру ва двоих. Затем чтобы он помогал по-хозсайству, сам готовил например и так далее. Это все надо нашинат делат сейчас, пока ъгорячоъ. Потом отношения перейдут в другую стадию, и будет труднее подвигнут его ха что-то.

Елена
#30

Это был перевод с транслита, извините за описки.

#31
Гость

Да мы шутим! Чего вы так серьезно реагируете?))) Это ж вуман!

Выкрутился?))

неудачный старпёр
#32
Автор

Мне 26 лет, была в длительном браке, там уже не нужно было бегать на свидания, хотя рутина с младых лет очень утомила. 1,5 года назад я развелась и хоть узнала, что такое быть свободной девушкой. Были любовники и поклонники, это было в кайф, с ними я встречалась редко и только по своему большому желанию. 4 месяца назад у меня появился мужчина с перспективой на серьезные отношения. Он хочет видеться через день, всегда хочет секса. В результате, он спит до обеда, потом едет на работу на 1 час, затем у него бассейн, сауна, тренажеры, борьба, заезжает в магазин за продуктами, забивает мне полный холодильник и садимся ужинать, хочет секса и весь такой довольный уезжает к себе. У меня же график, вечный недосып, подъем в 7 утра, добираюсь очень долго по пробкам на работу. Освобождаюсь не раньше 3, еду в магазин, затем пробки, приезжаю домой и начинается... готовлю вкусный ужин, убираю всю квартиру, мою голову, укладка, макияж, масочки, эпиляция, тренировки, маникюр. Когда он приезжает часам к 7, я от усталости еле на ногах стою. Понятно, что я больше ничего не успеваю кроме как работать и встречаться с ним. Готовить он не принуждает, но мне самой как-то неудобно, грязь в квартире тоже не переношу, ну и сама должна выглядеть как с обложки. Он и дома сидеть не предлагает, всегда готов куда-то выбраться. Но чтобы чаще видеться раза 2-3 в неделю через весь город едет ко мне. Помогите, как все успеть?????????

Живите живите в вашей Москве =)) А потом у него внезапно могут закончиться бабки и рухнуть биз и ты уже не будешь так прыгать и визжать от него =)

Маняшка
#33

Ну, вам нужна семья наверное? поэтому двигайте его в эту сторону.

Лично я не хочу жить с мужчиной, поэтому чаще чем пару раз в неделю я встречаться не готова, без мужика дел полно

Автор
#34
неудачный старпёр

Живите живите в вашей Москве =)) А потом у него внезапно могут закончиться бабки и рухнуть биз и ты уже не будешь так прыгать и визжать от него =)

А с чего вы взяли, что это Москва? Совсем нет. Это просто большой город в России. И у него нет бизнеса, он просто работает, и гораздо более прибыльная работа у меня, чем у него.

Гость
#35
Gabriela_Devero

Кстати девственницы моложе своего возраста обычно выглядят)

Да, это так, моя жена девственница в 37 лет, выглядела на 25 лет, а какая нежная, ласковая и умная.

Гость
#36
Автор

А с чего вы взяли, что это Москва? Совсем нет. Это просто большой город в России. И у него нет бизнеса, он просто работает, и гораздо более прибыльная работа у меня, чем у него.

а кем он работает?

правда очень интересно. я думала, мне с работой повезло, работаю 2-3 часа в день

Конфета
#37
Гость

Фотка на юзерпике твоя? Такая девушка красивая, да еще и девственница. Вот это сокровище ожидает кого-то!

какая же вы наивная)

Гость
#38
Гость

В Турцию съездите - появится

))))))))))))))))ахахах)) опять какой-то/какая-то фанатка турков!)))))))))

Лила
#39

Можно просто немного расслабиться. Или, например, не разводить в квартире грязь, чтобы не убираться каждый раз к его приходу. Или, например, еду из ресторана заказать. Или, например, чтобы он вас с работы забрал и вы вместе в магазин съездили. Или просто сходить куда- то вечером, и необязательно потом чтобы был секс) Можно иногда побыть и домашней, а не с обложки. Вы, честно говоря, сами роете себе яму, демонстрируя во всем "высший класс и безупречность". Если сложатся отношения, то потом вы будете удивлены, что как только дадите слабину - страсть мужчины будет киснуть. А вы судя по всему способны на слабину если за два дня у вас столько скапливается грязи, что вам приходится убирать аж всю квартиру. Вообще, вам бы разнообразить сценарий ваших встреч. Хотя если вы хотите остаться "суперлюбовницей", то продолжайте в том же духе.

Автор
#40
Лила

Можно просто немного расслабиться. Или, например, не разводить в квартире грязь, чтобы не убираться каждый раз к его приходу. Или, например, еду из ресторана заказать. Или, например, чтобы он вас с работы забрал и вы вместе в магазин съездили. Или просто сходить куда- то вечером, и необязательно потом чтобы был секс) Можно иногда побыть и домашней, а не с обложки. Вы, честно говоря, сами роете себе яму, демонстрируя во всем "высший класс и безупречность". Если сложатся отношения, то потом вы будете удивлены, что как только дадите слабину - страсть мужчины будет киснуть. А вы судя по всему способны на слабину если за два дня у вас столько скапливается грязи, что вам приходится убирать аж всю квартиру. Вообще, вам бы разнообразить сценарий ваших встреч. Хотя если вы хотите остаться "суперлюбовницей", то продолжайте в том же духе.

Спасибо за ответ! Полностью с Вами согласна! Но как это превратить в жизнь пока с трудом представляю. Просто у меня видимо мало опыта. С мужем было как родственник, и больной и всякой видел. С любовниками встречалась как с картинки. А при таком графике встреч я просто выматываюсь. Теперь у меня каждый день уборка (не вся, частями, если все и сразу, я и коньки отброшу), но зато идеально чисто. Готовка через день, подруга говорит, что это элементарно. Полчаса и у тебя идеальный ужин, все мне подскажет. А я как представлю, что надо эти перчики мариновать. Я это все умею, но дрожь берет, где взять столько времени!

Автор
#41

Секс он хочет каждый раз. И как бы я не сопротивлялась, проявляет такую настойчивость и возбуждает, что каждый раз все равно все заканчивается сексом. мысль я вашу конечно уловила. Но забрать меня с работы не вариант, я сама на машине и через весь город, куда эту самую машину девать?! Ну и не могу я, чтобы он меня видел без макияжа, идеальных гладких ног, укладки и т.п. Он и сам-то внешне очень привлекательный. Только он проснулся и пошел весь такой красивый. А тут каждый день начинается погоня за красотой...

Лила
#42
Автор

Спасибо за ответ! Полностью с Вами согласна! Но как это превратить в жизнь пока с трудом представляю. Просто у меня видимо мало опыта. С мужем было как родственник, и больной и всякой видел. С любовниками встречалась как с картинки. А при таком графике встреч я просто выматываюсь. Теперь у меня каждый день уборка (не вся, частями, если все и сразу, я и коньки отброшу), но зато идеально чисто. Готовка через день, подруга говорит, что это элементарно. Полчаса и у тебя идеальный ужин, все мне подскажет. А я как представлю, что надо эти перчики мариновать. Я это все умею, но дрожь берет, где взять столько времени!

А зачем вам это все? Ну вот причины я понимаю, хочется показать себя с лучшей стороны ему. А цель какая? Чтобы женился? Или что? Если вам это доставляет все неудобства, дрожь и нервотрепку, то зачем так делать? Еще пару месяцев в таком темпе и вы начнете раздражаться от встреч, потому что вам надо к ним "подготовиться", а усталость имеет свойство накапливаться. Отношения нужны для радости ведь, так? Я думаю если мужик увидит вас без укладки, и поест что -то простое типа макарон с сыром и салат, от этого вряд ли он станет любить вас меньше.

Автор
#43

Вообщем я наверно один вывод сделаю. Проще к этому всему относиться. Готовить просто чаще, продумывать меню, убираться каждый день по чуть-чуть, ну и конечно нескончаемый уход за собой. И если что-то не успеваю, то не делать из-за этого трагедию. Хотя на самом деле времени много у меня. Работаю в основном до 2, живу одна с котенком, проблем каких-то нет. Должна все успевать и радоваться, а тут прям на износ... смешно!

Автор
#44
Лила

А зачем вам это все? Ну вот причины я понимаю, хочется показать себя с лучшей стороны ему. А цель какая? Чтобы женился? Или что? Если вам это доставляет все неудобства, дрожь и нервотрепку, то зачем так делать? Еще пару месяцев в таком темпе и вы начнете раздражаться от встреч, потому что вам надо к ним "подготовиться", а усталость имеет свойство накапливаться. Отношения нужны для радости ведь, так? Я думаю если мужик увидит вас без укладки, и поест что -то простое типа макарон с сыром и салат, от этого вряд ли он станет любить вас меньше.

Спасибо за ответ, Лила! Да у меня какая-то личная установка наверно. Мне или не встречаться или свидания, но чтобы я была уверена во всем. А он еще и обижается, что мы редко видимся. Замуж я за него не хочу и не собираюсь!!! Чего я там не видела? Да и нужен для брака мне мужчина более состоятельный, чем он, это даже без обсуждения и комментариев.А с ним хочу приятно проводить время, ездить, шикарный секс, романтика, максимум гражданский брак. Он как бедная красивая картинка, у которого было много отношений и к 30 годам ни к чему серьезному не привели. Но у него есть с кем меня сравнить и мне не хочется уступать чем-то его пассиям. Единственное, в чем уверена и можно мне не париться, так это в сексе, тут его бывшие просто рядом не станут.

Лила
#45
Автор

Вообщем я наверно один вывод сделаю. Проще к этому всему относиться. Готовить просто чаще, продумывать меню, убираться каждый день по чуть-чуть, ну и конечно нескончаемый уход за собой. И если что-то не успеваю, то не делать из-за этого трагедию. Хотя на самом деле времени много у меня. Работаю в основном до 2, живу одна с котенком, проблем каких-то нет. Должна все успевать и радоваться, а тут прям на износ... смешно!

Еще один вывод вам надо сделать. Не надо боятся, что вы его недостойны, что он весь такой безупречный, а вы не можете позволить себе быть без укладки. Он просто человек, тоже с недостатками. Вы такая молодая, не думаю, что без прически и макияжа вы прямо крокодил. Главное - уверенность в себе. А не судорожная гонка за идеалом. Будете сомневаться в себе, настанет день и он в вас засомневается...а чтобы развивать отношения, нужно их переводить в другие плоскости помимо вашего дома и спальни.

Гость
#46

Автор, вы работаете неполный рабочий день ,ещё жалуетесь. Как вы ничего не успеваете? Вы поработайте до 18-19 как минимум ,а потом на свидание пойдите. Уже не говорю, когда помимо свиданий в другие дни так же после работы фитнес, магазины, походы куда-то. А вы в 15 часов уже дома и всё ноете.

малинка
#47

Автор, а кем вы работаете, если не секрет?

Автор
#48
малинка

Автор, а кем вы работаете, если не секрет?

Зам. директора и юрист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: