Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг?

Как похудеть на 10 кг?

Буду краткой.Посоветуйте,как похудеть на 10 кг,с 75 до 65,за срок 3 месяца максимум,при условии,что я не ем мясо и не люблю готовить.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшить порции до размера пиалы.

Гость
#2

Свои условия берёшь и убираешь подальше. Готовишь сама, порции исходя из рассчитанного кбжу на дефицит. Рецепты все доступны. Спорт аэробный.

Лора
#3

за 3 месяца можно отлично похудеть. Надо считать кбжу, верно говорят. Ну и активность. Только это действенный путь

Непсихолог
#4

за 3мес это реально и кстати полезно 4кг за месяц это норма если уходит
неясно каков исходный рост и вес и возраст

#5
Лора

за 3 месяца можно отлично похудеть. Надо считать кбжу, верно говорят. Ну и активность. Только это действенный путь

В каких приложениях их лучше считать?

#6
Гость

Свои условия берёшь и убираешь подальше. Готовишь сама, порции исходя из рассчитанного кбжу на дефицит. Рецепты все доступны. Спорт аэробный.

За 3 месяца и на таких условиях можно похудеть!Спорт ненавижу,честно,и живу в маленькой комнате,тут максимум приседать можно

#7

Я похудела после того, как нашла хорошего нутрициолога)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Natasha

За 3 месяца и на таких условиях можно похудеть!Спорт ненавижу,честно,и живу в маленькой комнате,тут максимум приседать можно

Читаем еще раз мое сообщение - аэробный спорт!!! Какие приседания? Если можешь похудеть на своих условиях- вперед и с песней. Отпишись только потом о своих результатах, очень интересно ибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: