Гость
Статьи
Посчитала, что нельзя …

Посчитала, что нельзя и что можно на диете

Насчитала свой базовый уровень энергии 1374 ккал. Тогда малоподвижный образ жизни 1650 ккал. Чтобы похудеть нужно умножить на 0.8. получается для интенсивного похудения 1320 ккал. Итак я пью ананасовый сок одного ананаса это 750 ккал. Осталось 570 ккал. Нужно съесть 100 говядины фарша свежий, 30 г макарон сухие из риса и чиа, 30 г мороковь, 30 г сельдерей.это 240 ккал.осталось 330 кал это на сыр. 1 порция 28 г это 110 ккал. Можно три раза по 28 г сыра съесть. Сколько жира 9 на 3 это 27 г и на мясо фарша 3 г, хотя и меньше. Даже нельзя мое любимое масло кунжутное добавить. Эх , жизнь.
Только макароны с овощами и мясом один раз и три раза по 28 г сыра. Вот так.
Сколько у меня на белок получилось чтобы не повредить мышцам? Мясо 24 г, сыр три раза по 8 г. 24+24 , итого 48 г белка почти 50 г в день
Итого 50 г белка вместе с другими продуктами, 30 г жира, 1340 ккал в день. Углеводов не считала, это на оставшиеся ккал
Попробую #диета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Для того, что бы в полной мере оценить корректность Ваших расчетов нужно больше данных (рост, вес, возраст). Пока можно только предположить, что норму белка и жиров Вы несколько не добираете. Обратите внимание, что ананас составляет половину Вашего рациона, это не оптимальный путь. Видите, насколько трудно вписать в сниженную калорийность необходимые нутриенты при таком подходе. Кроме того, потребляя сок, Вы лишаете себя клетчатки из этого продукта, которая помогает чувству насыщения и полезна для микрофлоры. Попробуйте делать не сок, а сумузи, сократите порцию ананаса в 2 раза, а на оставшиеся калории добавьте, например, кусочек рыбки (белок, омега-3), большее кол-во овощей (витамины, клетчатка). Постепенно расширяйте набор продуктов, чем разнообразнее Ваш рацион тем лучше. Такой подход позволит минимизировать риски и взять все необходимое из продуктов питания. Успехов!

#1

Уберите ананас, добавьте масло

Гамадрил
#2

*** ананасовый сок. Это - считай газировка, потому что там дофига глюкозы, причем она ппц быстро усвоится.

Заменить чем-то нормальным (кашей разной).
Добавить физ. активность (желательно силовые упражнения) - сильно поможет.

Гость
#4

Жуть. В соке 750 ккал? Я читала, что сила ананаса в похудении преувеличена.

Гость
#5

В соке тоже есть клетчатка, вы просто не в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Жуть. В соке 750 ккал? Я читала, что сила ананаса в похудении преувеличена.

Тогда уж обычные ананасы но никак не сок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: