Гость
Статьи
Почему оскорблять …

Почему оскорблять можно, а бить нельзя?

Меня женщина в автобусе обозвала коровой, потому что я стояла возле сидений и держалась за поручень и не видела как этот шкаф хотел сзади меня протиснуться, на это я ей дала наотмашь ладонью по рту. Просто у меня такая проблема что у меня тихий голос и я долго соображаю что ответить, поэтому сразу дерусь. Она начала орать да как ты смеешь, да я старше тебя, и матами трехэтажными крыть, хотела кинуться на меня, но тут дверь открылась и я выскочила и с остановки показала ей фак. Почему она посчитала что можно меня оскорблять, а бить ее нельзя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Есть видео?)

Алисинья
#2

автобус это отдельный филилал ада. какой там только сброд и мусор не ездит..

Игорек
#5

"у меня тихий голос и я долго соображаю что ответить, поэтому сразу дерусь"
лучшая фраза за неделю 👍👍👍

Автор
#7
Гость

...включая автора поста...

Включая агрессивную тетку

Z_оро черный лис
#8
Алисинья

автобус это отдельный филилал ада. какой там только сброд и мусор не ездит..

Все супергерои ездят на троллебусе вы что, это только бэдмент ездит на прокаченной тачке и борится с такими же наворовавшими толстосумами алигархами как сам корпорацией Джон вейн, но амеры хавают.

#9
Игорек

"у меня тихий голос и я долго соображаю что ответить, поэтому сразу дерусь"
лучшая фраза за неделю 👍👍👍

Как говорил Мишка б0ярский в р0ли Трахтаньяна: "Я дерусь просто потому что я дерусь!"

#10
Игорек

"у меня тихий голос и я долго соображаю что ответить, поэтому сразу дерусь"
лучшая фраза за неделю 👍👍👍

Всех к н0гтю! Всех через к0лен0 перегну! Всех через член бр0шу! Бойтесь, гaдЫ, башню клинит!

#11
Z_оро черный лис

Все супергерои ездят на троллебусе вы что, это только бэдмент ездит на прокаченной тачке и борится с такими же наворовавшими толстосумами алигархами как сам корпорацией Джон вейн, но амеры хавают.

Ватрушкоглазый Оленевод от0рвал троллейбус в м0сквабаде. Все супЫрьгерои переместили свои м0щи в элеХьробусь.

Гость
#12

Вау, как парень реально похлопаю вам
P.S. Потому шо, в УК так написанно, шо бить нельзя
Надо было её о поручень головой ху_йнуть

Автор
#13
Гость

Вау, как парень реально похлопаю вам
P.S. Потому шо, в УК так написанно, шо бить нельзя
Надо было её о поручень головой ху_йнуть

Оскорблять тоже нельзя

#14

Надо было произвести экстренное аварийное открывание двери и десантировать cип0вкy на свежий воздух прямо в движении.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: