Гость
Статьи
Хочу начать сбрасывать …

Хочу начать сбрасывать вес

Хочу начать сбрасывать вес. Рост 183, вес 78кг. Буду питаться нормальными порциями два раза в день, так как не хочу ходить голодным постоянно, а так буду чувствовать себя нормально, может ещё добавлю пару перекусов. Калорийность урежу на 400-500ккал. Нормально, как думаете? Можно ли худеть по такой схеме? Просто не хочется голодным ходить как раньше. #диеты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для мужчины то вроде норм у вас вес👀

#2

Самое главное качество потребляемой еды измените, уберите жареное....мучное

Автор
#3
Krasaaleysa

Самое главное качество потребляемой еды измените, уберите жареное....мучное

С этим проблем не бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#4

Смотрите по колларажу общему. Лучше питаться чаще и маленькими порциями, добавить больше клетчатки и белков в рацион. В качестве перекусов можете батончики протеиновые использовать, я например очень люблю на работу брать от ProteinREX батончики, пирожные брауни. Содержат много белка и это полезно и вкусно, особенно когда нет времени на готовку или разогрев еды на работе. С несладким чаем ок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема