Гость
Статьи
42 размер одежды

42 размер одежды

У кого 42 размер одежды, вы хотели бы похудеть до 40-го?

mu qing's worshipper
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу 40-42, хочу потолстеть до 42-44... Чисто 40ой уж прям совсем скелет для взрослого человека

Юлия
#2

Мне кажется 42 - самое то

#3
Юлия

Мне кажется 42 - самое то

А что так задизили-то? 🤣

mu qing's worshipper
#4
Ykinava

А что так задизили-то? 🤣

Видимо местные форумчанки в большинстве своем явно не 42 размера, а куда как больше) А вы тут 42 нахваливаете, они же не могут с этим согласиться)

Гость
#5

44р-р, самое то. При сороковом, костями греметь, что ли?

Гость
#6
mu qing's worshipper

Видимо местные форумчанки в большинстве своем явно не 42 размера, а куда как больше) А вы тут 42 нахваливаете, они же не могут с этим согласиться)

Да есть тут одна, которая худых не переваривает просто, сейчас дизлайков штук 40 будет на мой коммент🤣

Гость
#7

42 преуменьшен у европейцев, покупаешь их 42, а он как на 44 наш, поэтому можно и похудеть.

Гость
#8

тут набрать бы до 42)) с другой стороны - на любых распродажах никогда нет проблем с размером XS)

Гость
#9
Гость

тут набрать бы до 42)) с другой стороны - на любых распродажах никогда нет проблем с размером XS)

40ой это xxs, мне тоже нравится, что всегда можно с большой скидкой купить, как правило всегда остается самый маленький размер

mu qing's worshipper
#10
Гость

42 преуменьшен у европейцев, покупаешь их 42, а он как на 44 наш, поэтому можно и похудеть.

Речь о русском 42 р-ре в теме)

Гость
#11
Гость

Ношу 40-42, хочу потолстеть до 42-44... Чисто 40ой уж прям совсем скелет для взрослого человека

Ну если ваш рост 170 и размер 40 то реально скелет, а если 160 и узкая кость это отличный размер.

Гость
#12
Ykinava

А что так задизили-то? 🤣

Здесь жирушеньки сидят и размер 42 им на нос не налезет, вот и дизят🤣

Гость
#13

Нет я вообще беру штаны 52 размера и мне нормально. У самой 46. А быть ещё худее ну это бред полный. Голодовать больше никогда не буду.

Гость
#14
mu qing's worshipper

Видимо местные форумчанки в большинстве своем явно не 42 размера, а куда как больше) А вы тут 42 нахваливаете, они же не могут с этим согласиться)

У меня 46 размер. 42-44 размер у кого. Это очень худая и некрасивая. Так что скелетом быть нет спасибо. На вас дунь и улетите.

Гость
#15

вы своей темой оскорбляете чувства жирных, видимо, судя по дизлайкам))) сам факт наличия у кого-то размера 40-42 вызывает у них истерику)) продолжайте в том же духе, приятно посмотреть)

Гость
#16

Зачем худеть народ пугать? Ешьте пока можете.

Гость
#17
Гость

Ну если ваш рост 170 и размер 40 то реально скелет, а если 160 и узкая кость это отличный размер.

168 у меня рост, вес 43. Мой вес 47 всегда был, в идеале конечно 50 бы весить. Кость у меня правда узкая, плюс генетика

Гость
#18
Гость

Здесь жирушеньки сидят и размер 42 им на нос не налезет, вот и дизят🤣

Вон сколько уже понаставили🤣это ж надо так беситься из-за этого

Секси Котёнок
#19
Гость

Ношу 40-42, хочу потолстеть до 42-44... Чисто 40ой уж прям совсем скелет для взрослого человека

Смотря какой рост у человека и комплекция.

Гость
#20
Гость

вы своей темой оскорбляете чувства жирных, видимо, судя по дизлайкам))) сам факт наличия у кого-то размера 40-42 вызывает у них истерику)) продолжайте в том же духе, приятно посмотреть)

Это точно, сборище жирух🤣 Им жир в голову шибанул, что прежде чем оценить размер одежды и тем более красоту надо знать рост и параметры. Жиробасики худейте и будет вам счастье!

Гость
#21
Гость

168 у меня рост, вес 43. Мой вес 47 всегда был, в идеале конечно 50 бы весить. Кость у меня правда узкая, плюс генетика

Ну вы всё таки худенькая.

Гость
#22

а зачем вообще специально пытаться втиснуться в определенный размер?
человек рождается с определенным телосложением
если женщина крупная, с широкими бедрами, с мышечной массой, то размер 46 для нее самое-то, будет выглядеть стройной
если она же начнет голодать, чтобы втиснуться в 42 размер, то будет некрасиво - широкая, но плоская
аналогично, если для женщины 42 размер - норма, и ей без усилий удается держать себя в нем, то зачем специально стараться, чтобы носить размер меньше и в процессе похудения еще терять грудь и пятую точку.))

Гость
#23
Гость

Ну вы всё таки худенькая.

Да, и никак не могу набрать вес, максимум 44 и то недолго держится

Гость
#24
Гость

Да, и никак не могу набрать вес, максимум 44 и то недолго держится

Аппетита нет, потому не поправляетесь?

Гость
#25
Гость

Аппетита нет, потому не поправляетесь?

Есть, да еще какой, даже сметану специально начала есть. Но все быстро сжигается, спортом еще занимаюсь. Вот на НГ ела много и мало двигалась, набрала 2 кг, а как начала двигаться активно, так все и ушло)) у меня еще и метаболизм хороший

Гость
#26
Гость

Да, и никак не могу набрать вес, максимум 44 и то недолго держится

Скорее всего у вас быстрый метаболизм и поэтому сколько не ешь, вес не набирается. В таком случае только один выход, это спорт. Т.е набирать вес(массу) прокачивая мышцы, чтоб они росли. Это не значит, что появится рельеф, это просто будут красивые, округлые формы и вместо жира, мышцы. При быстром метаболизме холодец на тело набрать не получится. Так что жирухой вам не стать и это плюс:)))

Гость
#27

Мне почти 40 лет, рост 165, размер одежды 42-44, 86-66-92. Я не ввгляжу худой, но и толстой тоже, обычная средняя фигура. Худеть не хочу, но и полнеть тоже. До 34 лет носила 40-42, а до 25 лет вообще был размер 38 российский. И знаете я никогда не смотрелась изможденной, у меня лицо круглое и кости не торчат и не торчали, просто сами кости очень тонкие, я астеник. Тем не менее считаю в возрасте под 40 уже не стоит быть прям худышкой. 40 размер отлично смотрится на невысоких девушках возрастом до 30 лет, потом уже сомнительно

Гость
#28
Гость

Есть, да еще какой, даже сметану специально начала есть. Но все быстро сжигается, спортом еще занимаюсь. Вот на НГ ела много и мало двигалась, набрала 2 кг, а как начала двигаться активно, так все и ушло)) у меня еще и метаболизм хороший

Ешьте еще больше, чем сейчас, калории и бжу обязательно считайте. Порции должны быть огромными и есть нужно не менее 4 раз в день (завтрак, обед, ужин, второй ужин), лучше 6-7 раз в день. Сначала, возможно, будет неприятно так много есть, но затем ваш желудок сильно растянется от еды и станет большим, вам станет есть очень легко. Наберете массу, и с 42- го размера поправитесь до 46-48.

Гость
#29
Гость

Мне почти 40 лет, рост 165, размер одежды 42-44, 86-66-92. Я не ввгляжу худой, но и толстой тоже, обычная средняя фигура. Худеть не хочу, но и полнеть тоже. До 34 лет носила 40-42, а до 25 лет вообще был размер 38 российский. И знаете я никогда не смотрелась изможденной, у меня лицо круглое и кости не торчат и не торчали, просто сами кости очень тонкие, я астеник. Тем не менее считаю в возрасте под 40 уже не стоит быть прям худышкой. 40 размер отлично смотрится на невысоких девушках возрастом до 30 лет, потом уже сомнительно

Чего это? Мне 39 рост 158 вес 45 параметры 84-62-89 размер одежды 40-42. Я всю жизнь такая, только во время беременностей набирала вес. Так что ничего сомнительного, просто выгляжу намного моложе, т.к и лицо пока ещё тоже норм без морщин, отвисшего подбородка, век. А если поправлюсь буду как пончик, так что в своём весе отлично.

Гость
#30
mu qing's worshipper

Речь о русском 42 р-ре в теме)

И я о русском, 42 соответствует 36 кажется, вот он завышен в объемах. Или 34 даже берешь, а он свободный

Гость
#31
Гость

Чего это? Мне 39 рост 158 вес 45 параметры 84-62-89 размер одежды 40-42. Я всю жизнь такая, только во время беременностей набирала вес. Так что ничего сомнительного, просто выгляжу намного моложе, т.к и лицо пока ещё тоже норм без морщин, отвисшего подбородка, век. А если поправлюсь буду как пончик, так что в своём весе отлично.

Вы от горшка 2 вершка. У меня рост выше гораздо. Будь у вас рост выше ваш 40 размер смотрелся б стремно.

Гость
#32
Гость

У меня 46 размер. 42-44 размер у кого. Это очень худая и некрасивая. Так что скелетом быть нет спасибо. На вас дунь и улетите.

46 размер-это стройная женщина,но не тощая. Самое то,что нужно.

Гость
#33
Гость

46 размер-это стройная женщина,но не тощая. Самое то,что нужно.

При росте 180 стройная, при росте 150 табуретка что вдоль что поперек, коровушка

Гость
#34
Гость

При росте 180 стройная, при росте 150 табуретка что вдоль что поперек, коровушка

При росте 150 46 размер- нормальный, а не большой. А при 180 см девушка с 46-м размером уже будет худой.

Гость
#35
Гость

При росте 150 46 размер- нормальный, а не большой. А при 180 см девушка с 46-м размером уже будет худой.

46ой на 1,5 метра роста-это реально колобок

Гость
#36
Гость

46ой на 1,5 метра роста-это реально колобок

92-72-98- это 46 размер(ОГ 90-94, ОТ 70-74, ОБ 96-100). Для такого роста 46-й размер немного. А для высокой девушки 180 см уже маловато, как я считаю.
Но если вы по-другому думаете, то я с вами спорить не собираюсь.

Гость
#37

Можно, если не высокого роста и узкая кость , размер SX нормально смотрится.

Гость
#38

Ой как я хочу похудеть до 40 размера, но я 180 см ростом, когда-то была такая, потом поправилась, сейчас 44-46. Мне бы до 42 похудеть, вообще было бы супер!

Гость
#39
Гость

При росте 150 46 размер- нормальный, а не большой. А при 180 см девушка с 46-м размером уже будет худой.

При росте 150 и 46 это жиробас! С висящим жиром по бокам!

Гость
#40
Гость

92-72-98- это 46 размер(ОГ 90-94, ОТ 70-74, ОБ 96-100). Для такого роста 46-й размер немного. А для высокой девушки 180 см уже маловато, как я считаю.
Но если вы по-другому думаете, то я с вами спорить не собираюсь.

Что талия что *** гиганские! ***, ты чё ли топишь за своих?

Гость
#41
Гость

Что талия что *** гиганские! ***, ты чё ли топишь за своих?

Сама жиртрест😡

Гость
#42
Гость

Сама жиртрест😡

Читай внимательнее, я топлю за стройность, так что ты не угодала и как обычно попала пальцем себе меж жирных целлюльных булок🤣 ***, не бзди и на твоей улице будет праздник, извращенцев полно, кто любит в вонючие складки подолбить:)

Гость
#43
Гость

Читай внимательнее, я топлю за стройность, так что ты не угодала и как обычно попала пальцем себе меж жирных целлюльных булок🤣 ***, не бзди и на твоей улице будет праздник, извращенцев полно, кто любит в вонючие складки подолбить:)

Все равно ты ***, потому что хамишь другим людям.

Гость
#44
Гость

Все равно ты ***, потому что хамишь другим людям.

Так всё таки тебе стрёмно от того, что ***? И это не обзывание, а ты сама себя спалила:)))

Гость
#45
Гость

Так всё таки тебе стрёмно от того, что ***? И это не обзывание, а ты сама себя спалила:)))

Хами дальше. Не умеешь ты с людьми разговаривать. Я вообще-то вешу столько же, сколько и ты, 44-45 кг, но рост больше, 164. Размер тот же ношу, 42-й. Но я нормально к полным людям отношусь, и 46 размер считаю нормальным, а не большим. А ты дрянь, сама очень худая, и комплексуешь из-за своего веса, и свою агрессию на людей большего веса и размера одежды переводишь. Адекватный человек никогда 46-й размер большим не назовет ни при каком росте. Если так раздражают тебя "жирные"(как ты их называешь), могла бы и помолчать в таком случае. За умную сойдёшь. 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#46
Гость

Нет я вообще беру штаны 52 размера и мне нормально. У самой 46. А быть ещё худее ну это бред полный. Голодовать больше никогда не буду.

Голодовать? 🤣 нет, не гадо. Лучше репетитора по русскому найми