Гость
Статьи
Я толстая, не могу …

Я толстая, не могу похудеть

Мне 27 лет а рост 172 и вешу я 55 килограмм. Выгляжу толстой. Пытаюсь похудеть до 53 но ничего не выходит так как мои родители тащут каждый день домой сладости. Как похудеть?

Доярка Глаша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все быть стройными. 55 кг. при росте 172 см. И где здесь жир?

Золотая Рыбка
#3

По медицинским показателям у вас недостаток веса.

Золотая Рыбка
#4
Карим

когда в ванне лежу целая свинья как будто

Так это ваши личные ощущения, а не лишний вес. У вас недостаток веса.

Гость
#8

Объемы и вес это разные вещи. Да и научитесь себя воспринимать как человека, а не как ребенка. Это нормально иметь тело взрослой женщины, с большой жопой, животом, ляжками и т.д. Главное чтобы это не приносило проблем со здоровьем. Выглядеть как ребенок вы не будете, пора взрослеть и учиться смотреть на взрослую себя.

Золотая Рыбка
#10
Карим

коров не спрашивали. а то весите по 90 кг и для вас мой вес недостаток
а нормальная женщина при любом росте должна весить не больше 50 кг
так карл лагерфельд сказал

Карим, вы женщина? Странное имя для женщины - Карим.

Дело не в моём весе, а в индексе массы тела. Он низкий у вас.
А норма должна быть такой: до 25 лет - 19-25. С 25 лет 20-25.

#11
Золотая Рыбка

Так это ваши личные ощущения, а не лишний вес. У вас недостаток веса.

Ей отвечать не надо.
Она только оскорблять в ответь умеет

#14

Нет я 64кг
Для моего роста очень хороший вес.

#23
Золотая Рыбка

Верно, не стоит.

Видимо, у этого Глаши по имени Карим большие проблемы в жизни. Его постоянно тюкают, а он не может ответить. Вот и отрывается здесь. Ведь здесь, по ту сторону компьютера, никто не сможет дать ему подзатыльник, вот и тявкает.

Пожалеем бедного Карима!

Она сказала что ей мужчин не хватает поэтому такая агрессивная

Гость
#25
Карим

когда в ванне лежу целая свинья как будто

Ты определись -глаша ты или карим а мож 3.14здабол?

Гость
#26
Карим

коров не спрашивали. а то весите по 90 кг и для вас мой вес недостаток
а нормальная женщина при любом росте должна весить не больше 50 кг
так карл лагерфельд сказал

А если рост 150? То 50кг это жирно. А если 180 анорексия

Гость
#29

Ну худей, кто тебе мешает.
А я больше люблю женщин, которые очень любят поесть и весят на 15-20 кг больше, чем ты. И которые не сидят на диете и не морочат этой диетой никому голову.

Гость
#31
Доярка Глаша

я хочу тебя

Для чего? Хочешь, наверное, чтоб я тебя откормил, да?

Гость
#34
Доярка Глаша

дура потому что красивее и сексуальнее тебя синего чулка?

Причем тут красивее и сексуальнее? Тебе говорят- ешь. Диетой испортишь себе желудок, желчный и поджелудочную. Твой желудок атрофируется, перестанет выделять много желудочного сока и растягиваться от наполнения едой, если перестанешь нормально есть. Желчный и поджелудочная у тебя тоже не будут нормально работать. Обмен веществ убъешь себе, если не будешь есть получше. Тебе нужно есть 6-7 раз в день и очень много, чтоб заставить твою пищеварительную систему работать как часы.

Гость
#36
Доярка Глаша

в женской консультации красотки и топ модели я на фоне них хуже

Вы там не были. Есть беременные на 9 месяце, вообще не скажешь, что в родзал идёт. Сама такую видела оформлялась со схватками, а пуза не видно, сама объемная, ребенок затерялся где-то там

Serg
#41

Для Вашего роста у Вас даже недовес.

Гость
#44

При вашем росте и весе невозможно выглядеть толстой. Вы видимо дряблая, а не толстая. Похудение не поможет. Вам бы спортом позаниматься. В тренажёрный зал запишитесь и через полгода с таким же весом вы будете выглядеть подтянуто и упруго

Гость
#45

Автор, у вас проблемы не с весом, а с головой. В 27 лет мозги должны уже быть. Вы хоть литературу почитайте, прежде чем такой бред писать.

Гость
#47

Тема- разводка от модераторов.

Лапа
#48

Худение голоданием дряблость тела не исправит. Тут нужен спорт, силовая нагрузка.

Гость
#50
Гость

оно не дряблое уродина

Будешь голодать, потом гастрит себе заработаешь. И желчнокаменную болезнь тоже. ЖКТ должен активно работать и переваривать еду. Так что давай, ешь почаще и по-крупнее, иначе испортишь себе ЖКТ. Неплохо бы тебе еще поправиться до 72 кг, а то отощала совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

сама жирей свинна а я стройная и твой мужик на меня хасматривается

Голодай, голодай, тощая доска.
Вот до чего себя ты доводишь:
https://i.postimg.cc/Y2NYLFqN/c71bc1ee78eff68f791f0e9b78943d9b-464676.jpg
Нравится фоточка? Косточки торчат, рёбра. Ох, какая красота (нет)!
Ну стань такой же, как она! Успехов тебе в твоих начинаниях! Может быть, в твою тупую башку со временем дойдёт, что худоба- это некрасиво и нездорово.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: