Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Хочу поделать Антицеллюлитный массаж 10 сеансов, есть ли от него толк? Кто делал?
Массажистка просит 1300 за сеанс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Массаж это прекрасный инструмент на пути к красоте тела и здоровью. Если Ваша цель за счет массажа избавиться от целлюлита или объемов тела, то без физической активности и сбалансированного питания нет смысла. Процесс коррекции должен быть комплексным. Тогда Вы сможете получить желаемый результат и удержите его надолго.

Гость
#2

Конечно есть толк, если питание правильное и физ нагрузки.
Анекдот про вас:
— Как тебе удалось так похудеть?
— Я перешла на правильное питание, спорт два раза в день, массаж с антицеллюлитным кремом, прогулки на свежем воздухе…
— Что за крем?

Евгения
#3

Массаж это в любом случае польза. Но в моем это еще и боль была. Я решила больше не ходить. Обошлась антицеллюлитными гелями

Ира
#4
Евгения

Массаж это в любом случае польза. Но в моем это еще и боль была. Я решила больше не ходить. Обошлась антицеллюлитными гелями

Это какими же? А что так можно было? )))

Евгения
#5
Ира

Это какими же? А что так можно было? )))

Оказалось, что можно. Купила в NL один согревающий (это мягко сказано, прям горело все), другой охлаждающий. И в разные дни цикла разные использовала. Терпимо. И кожа выровнялась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Мне АЦ массаж хорошо помогает, принимаю дополнительно к массажу лимфотранзит, эффект тогда усиливается, кожа подтягивается, объемы лучше уходят, силуэт в зеркале радует. При этом я на пп и спорт в жизни есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: