Гость
Статьи
Не могу сбросить вес

Не могу сбросить вес

Мне 27 лет, рост 165, вес 53. Очень хоу более стройное тело, бедра уже. Держусь максимум 2 дня, потом срыв, на орехи, мёд, кучу творога... У меня еще есть инсулинорезистентность, повышены андрогены и кортизол. Очень сложно соблюдать низкоуглеводную диету. Не знаю, что делать #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы по совершению самоубийства противоречат законодательству моей страны проживания.
А вот упоминания того обстоятельства, что в 27 лет приличествует иметь мозг — вполне законны, если не содержат прямой оскорбительной риторики либо обсценной лексики.

Непсихолог
#2

дурдом

1. нсолько вы хотите похдеть конкретно и главное зачем?
в холодное время года худеть сложнее чем жарким летом

2. у нас нормальный ИМТ то есть по медицинским нормам вы худы

3. кортизол может быть повышен по разным факторам Это важнее чем сантиметры ибо его называют гормон смерти.

4. инсулинорезистентность вы снижаете как именно? мед при ней противопоказан. только стевия причем в натуральном виде (сладко-горькая).

5. если вам надо похудеть то идите на кето, но Постоянно на нем нельзя.

6. попробуйте ванны с английской солью, курс лимфодренажного массажа и обертывания водорослями.

7. бодифлекс дыхательная методика но лучше через курсы

Автор
#3
Непсихолог

дурдом

1. нсолько вы хотите похдеть конкретно и главное зачем?
в холодное время года худеть сложнее чем жарким летом

2. у нас нормальный ИМТ то есть по медицинским нормам вы худы

3. кортизол может быть повышен по разным факторам Это важнее чем сантиметры ибо его называют гормон смерти.

4. инсулинорезистентность вы снижаете как именно? мед при ней противопоказан. только стевия причем в натуральном виде (сладко-горькая).

5. если вам надо похудеть то идите на кето, но Постоянно на нем нельзя.

6. попробуйте ванны с английской солью, курс лимфодренажного массажа и обертывания водорослями.

7. бодифлекс дыхательная методика но лучше через курсы

До 50, есть живот, да и на бедрах тоже жирок. Хочется схуднуть к лету, чтобы можно мыло носить открытые топики, например. Да и в целом, чтобы легче себя чувствовать. Езе мне кажется, что тогда может инсулинорезистентность уйти... Да, я знаю, что мёд, сладкое нельзя, всё равно срываюсь... Спасибо за ответ вам. Буду стараться держать диету

Гость
#4
Непсихолог

дурдом

1. нсолько вы хотите похдеть конкретно и главное зачем?
в холодное время года худеть сложнее чем жарким летом

2. у нас нормальный ИМТ то есть по медицинским нормам вы худы

3. кортизол может быть повышен по разным факторам Это важнее чем сантиметры ибо его называют гормон смерти.

4. инсулинорезистентность вы снижаете как именно? мед при ней противопоказан. только стевия причем в натуральном виде (сладко-горькая).

5. если вам надо похудеть то идите на кето, но Постоянно на нем нельзя.

6. попробуйте ванны с английской солью, курс лимфодренажного массажа и обертывания водорослями.

7. бодифлекс дыхательная методика но лучше через курсы

Не советуйте кето. Это очень серьезно. После нее, как раз и бывает неадекватная чувствительность к инсулину, если пересидеть.
Автору: можно сукралозу, эритрит, стевию. Но не увлекайтесь. Я ем и сахар, инсулин 4-5, при глюкозе 5. Инсулинорезистентность под контролем. Лучше есть медленные углеводы, тогда на пожрать сладкое не тянет. И спорт конечно. Но спорт позволяет есть умеренно сахар, без спорта на одном ПП можно тоже держать сахар.

Гость
#5
Автор

До 50, есть живот, да и на бедрах тоже жирок. Хочется схуднуть к лету, чтобы можно мыло носить открытые топики, например. Да и в целом, чтобы легче себя чувствовать. Езе мне кажется, что тогда может инсулинорезистентность уйти... Да, я знаю, что мёд, сладкое нельзя, всё равно срываюсь... Спасибо за ответ вам. Буду стараться держать диету

Вы с нормальной массой тела. Поэтому инсулинорезистентность только сдерживать можно, чуть расслабилась, вылезет. Рекомендую ещё сделать анализ состава тела. Тк вдруг вы скинни фэт

#6

может с врачом проконсультироваться на счет снижения веса? и надо ли это вообще? я в свое время так и сделала. худею по методике венеры шариповой теперь.

Гость
#7

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: