Гость
Статьи
Ем колбасу, жирный …

Ем колбасу, жирный стейк, соусы, шоколад

Когда я на диете и начинаю питаться согласно диете-больше белка, меньше углеводов-вес стремительно идет вниз. Но при таком питании я чувствую слабость+болит живот, нет ощущения того, что я сыта, всегда хочу есть и это раздражает.
Как-то ем колбасу, жирный стейк, соусы, шоколад, то все ок с животом и самочувствием, но вес стоит на месте.
Замкнутый круг какой-то.
Когда вы худели, вы позволяли себе читмилл?
Возможно, мне нужно не обращать внимание на боли в животе и слабость, я не знаю уже
Дайте совет #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если ты сидишь на диете( то есть поглощаешь меньше калорий, чем требует твой организм) , то почему ты удивляешься чувству голода

Гость
#2
Edelweiss

Автор, если ты сидишь на диете( то есть поглощаешь меньше калорий, чем требует твой организм) , то почему ты удивляешься чувству голода

Голода и слабости сразу после приема пищи быть не может

Гость
#3
Гость

Голода и слабости сразу после приема пищи быть не может

Если еда не питательная, то может. Вряд ли люди исмытывали бы сытость, питаясь например отрубями

Гость
#4

А для кого вы худеете?

#5

колбасу и жирный стейк оставьте, а вот шоколад и соусы уберите.

Гость
#6
Гость

Голода и слабости сразу после приема пищи быть не может

Ещё где-то упоминалось, что у кого плохой медленный метаболизм, тоже долго не наступает чувство насыщения, т.е, долго доходит ощущение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я не сижу на диете принципиально, только стараюсь правильно питаться. Да, есть такое, что из-за стола надо вставать немного голодной, но, может, у Вас несбалансированный рацион, вот Вас и тянет на вкусности. В жирном стейке ничего ужасного нет, шоколад можно взять полезный (из сухофруктов, какой-нибудь) и кусочек сьесть. Может, Вы углеводов сильно недоедаете.