Гость
Статьи
День рождения во время …

День рождения во время диеты и ЗОЖ

Всем привет!
Тако вопрос: Я правильно питаюсь, хожу в спортзал, нет вредных привычек. Хочу сбросить вес. Уже получается и довольно неплохо. НО!
Завтра у меня день рождения. Хочется отметить, нет, не так прям с размахом как говорится, ну например, вина сухого хочется немного выпить... Можно ли это сделать если полностью соблюдаешь ЗОЖ?
Раз в год можно себе это позволить? #питание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только белое сухое

Гость
#2
Гость

только белое сухое

А красное сухое? Или полусухое?

Гость
#3

Нельзя же настолько зацикливаться) Это уже не ЗОЖ, а мазохизм какой-то))

Гость
#4
Гость

А красное сухое? Или полусухое?

в полусухом уже сахар содержится, в сухом его нет

#5

Отметьте конечно, потом в зале отработаете))

#6
Гость

в полусухом уже сахар содержится, в сухом его нет

Щас расскажу тебе тайну, только не испугайся - там тоже есть сахар, как и почти во всех продуктах😄

Гость
#7
Гость

Нельзя же настолько зацикливаться) Это уже не ЗОЖ, а мазохизм какой-то))

Да нет никакого зацикливания. Просто наесть всё это очень легко, а сбрасывать и придерживаться это сила воли и большой труд!

Гость
#8
Гость

только белое сухое

Я читала что всё-таки красное сухое полезнее белого.

Leti
#9

Я вешу 55 при росте 175 похудевши два года назад с 75. На ДР/новый год/годовщину ем как все, люблю особенно торт с шампанским. На следующий день всегда ем правильно, как обычно. Даже 100г от этого никогда не добавлялось.

Гость
#10
Гость

Да нет никакого зацикливания. Просто наесть всё это очень легко, а сбрасывать и придерживаться это сила воли и большой труд!

Это и есть зацикливание) В день рождения можно себе позволить всё)

Гость
#11

Боже , какое занудство! Но если вы станете счастливее, похудев на 100 грамм, то, конечно, наплюйте на день рождения, ЗОЖ - ваше все.

Гость
#12
Гость

Боже , какое занудство! Но если вы станете счастливее, похудев на 100 грамм, то, конечно, наплюйте на день рождения, ЗОЖ - ваше все.

Набухаться и нажраться до отвала, вот это не занудство! Вот это круто! Это Ваше всё???)))

Гость
#13
Гость

Набухаться и нажраться до отвала, вот это не занудство! Вот это круто! Это Ваше всё???)))

Точно зануда😆 Ужас. Кг скинуть можно, а от занудства хрен избавишься)

Гость
#14
Гость

Набухаться и нажраться до отвала, вот это не занудство! Вот это круто! Это Ваше всё???)))

Угу! Причем не только в день рождения. И я не прошу совета на форумах по поводу каждой пьянки. Сама принимаю решение, я уже взрослая.

Гость
#15
Гость

Угу! Причем не только в день рождения. И я не прошу совета на форумах по поводу каждой пьянки. Сама принимаю решение, я уже взрослая.

Возьмите с полки пирожочек)

Гость
#16
Гость

Угу! Причем не только в день рождения. И я не прошу совета на форумах по поводу каждой пьянки. Сама принимаю решение, я уже взрослая.

А почему каждой? Я всего один раз спросила. Забыла добавить в вопросе, те кто поесть любит, проходите мимо.

Гость
#17
Гость

А почему каждой? Я всего один раз спросила. Забыла добавить в вопросе, те кто поесть любит, проходите мимо.

Значит, вы на ЗОЖе недавно - меньше года. Типичный энтузиазм неофита. Со временем пройдет или ослабнет, и вы научитесь договариваться с собой.

Гость
#18

У вас похоже, орторексия начала развиваться- это псих. р-во, которое связано с маниакальной зацикленностью на правильном питании и ЗОЖ. Неплохо бы вам записаться к психиатру либо психотерапевту на приём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Конечно можно, читмил называется