Гость
Статьи
Как не сорваться на …

Как не сорваться на диете во время дней рождений?

Сижу на диете.уже второй месяц,худею.удачно.но на носу три день рожденья друзей и мое тоже, и впереди новогодние праздники.очень боюсь сорваться.ведь все так хорошо идет. Как себя обмануть в еде?

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Дженет Р.
#1

Я неделю назад в свой др не сорвалась и не ела, хотя все ели много и даже торты. Сорвалась позавчера, когда пошла на обед с подругой.

Гость
#2

Никак!!!!!(

Лина
#3
Дженет Р.

Я неделю назад в свой др не сорвалась и не ела, хотя все ели много и даже торты. Сорвалась позавчера, когда пошла на обед с подругой.

обидно,правда?(

куры,разлетелись
#4

дома сиди.и не порть людям праздники своей кислой миной.

Лисёна
#7

Я не заморачивалась, на праздники кушала, что хотела с праздничного стола. Главное - потом вернуться на диетический рацион, а не продолжать объедаться дальше.

Кстати, про разгруз Бухие Бухи тоже верно написала, хороший метод.

Гость
#8

а что такого? это даже полезно. только не войдите во вкус))) но пять праздников, конечно, испытание

Мау
#9

На своем ДР проще. 1) приготовить хотя бы пару блюд котрые даже на диете не повредят. Например салат Капрезе, салат с креветками(только без майонеза естественно с любой другой заправкой), куриные грудки в грейпфрутовом соке на горячее. На десерт фруктовый салат или если совсем- совсем без торта тяжело- легкий бисквит сверху фрукты и желе залить. Да, это отступление от диеты. Но гораздо более легкое чем майонезный салат и кусок классического торта с тяжелым кремом.

2) Все закуски которые хотите попробовать за столом на тарелку полижить сразу. Что бы реально видели обьем съедаемого. потому как сначала ложечку того. потом чуть-чуть этого и типа "ничего не съела" а реально это тарелка с горкой.

3) в алкоголе нереально много каллорий(, в покупных соках тоже. Минералка с долькой лимонаил и мятой, клюквенный морс, домашний компот ( если сахара не стаканами класть) вполне диетические напитки

4) за стол голодной не садиесь. За час яблоко + зеленый чай.

5) путь со стола уберет кто то другой.Моя сидящая на диете подруга успешно справлялась с собой все застолье, а когда после ухода гостей убирала остатки продуктов пока на кухню тарелку с остками колбасы несла- клянется даже не заметила как подчистую смела остатки.

В гостях сложней.

Гость
#10

!!! во время дней рождения * !!!

!!! три дня рождения * !!!

Гость
#11

и ещё: мой* день рождения.

извините, но никак не получилось сдержаться.

Елена
#12

Линочка, плюньте Вы на эти диеты, есть замечательная система Миримановой! Не насилуя и не ущемляя свой организм в еде Вы постройнеете с завидной лёгкостью. Кроме того на этом форуме мощнейшая поддержка, сама там уже четвёртый год и рада! Вот адрес форума http://forum.mirimanova.ru/ Зайдите, не пожалеете!

#13

Когда я садилась на диету,сразу говорила себе-на праздники ни в чем себе не отказывать,а то так и свихнуться можно.Если уж Вас так сильно это беспокоит,то да,следующий,после праздника,день-кефирный или яблочный.

Сладость
#14

Редуксин вам в помощь! Он помогает контролировать аппетит. И не даст вам на праздниках много кушать. Вы просто не будете хотеть кушать.

Луна
#15
Сладость

Редуксин вам в помощь! Он помогает контролировать аппетит. И не даст вам на праздниках много кушать. Вы просто не будете хотеть кушать.

Читала много хороших отзывов про редуксин. Правда есть и неоднозначные отзывы. Вот было бы интересно мнение врачей про этот препарат послушать.

No name
#16
тасяёжик

Когда я садилась на диету,сразу говорила себе-на праздники ни в чем себе не отказывать,а то так и свихнуться можно.Если уж Вас так сильно это беспокоит,то да,следующий,после праздника,день-кефирный или яблочный.

Я тоже считаю, что иногда стоит себя порадовать чем-то "запретным". Всю жизнь на одних салатиках и капусте-морковке не проживешь. Тоже устраиваю себе разгрузочные дни после праздников. А еще последнее время перед праздничными ужинами взяла за правило принимать пару таблеток хлс-медикал (xls medical), они блокируют лишние жиры в итоге меньше вредностей на талии и бедрах откладывается

Ирина
#17
Лина

Сижу на диете.уже второй месяц,худею.удачно.но на носу три день рожденья друзей и мое тоже, и впереди новогодние праздники.очень боюсь сорваться.ведь все так хорошо идет. Как себя обмануть в еде?

в первую очередь пейте много воды (30 мл на 1 кг веса) это минимум но вода должна быть правильной а не водопроводная которая течёт с одной трубы и в унитаз и в Ваш организм, так же стоит накормить клетки организма так как ежедневная еда не всегда может удовлетворить истинные потребности нашего организма. Если Вам интересно как сохранить себя обращайтесь помогу ira_bezborodko@mail.ru или скайп irina.bezborodko1

Гость
#17

Никак,зачем? Если уже два месяца сидите,значит сила воли есть,значит сможете потом опять начать,а сейчас расслабьтесь,кушайте) бока потом уйдут,не переживайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Лисёна

Я не заморачивалась, на праздники кушала, что хотела с праздничного стола. Главное - потом вернуться на диетический рацион, а не продолжать объедаться дальше.

Кстати, про разгруз Бухие Бухи тоже верно написала, хороший метод.

И что не набирали? А то очень страшно что съем лишние и наберу всё назад.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: