Гость
Статьи
Надо ли пить витамины …

Надо ли пить витамины во время диеты?

Девочки, сейчас хочу сесть на диету. Но у меня возник вопрос: кто-то во время диеты пьет витамины? Читала, что обязательно надо пить…

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Конечно обязательно. В любом случае будет нехватка определенных витаминов и минералов.

Гость
#2

Зачем вообще пить витамины? Все это маркетинговый ход, о якобы необходимях витаминах.

Посмотрите на коров, едят одну траву, имеют крепкие рога и копыта (казалось бы, откуда кальций), на овец (шерсть прет как на дрожжах), а едят опять же одну траву.

Да, и толстеют они от травы.

Гость
#3
Гость

Зачем вообще пить витамины? Все это маркетинговый ход, о якобы необходимях витаминах.

Посмотрите на коров, едят одну траву, имеют крепкие рога и копыта (казалось бы, откуда кальций), на овец (шерсть прет как на дрожжах), а едят опять же одну траву.

Да, и толстеют они от травы.

спасибо, насмешили))

Фэрэнц-Глист
#4

ВИтамины точно надо!

А что за диета? Ограничение калорий или изменение структуры питания? Весы для еды купили?

Ирочек
#5
Гость

Зачем вообще пить витамины? Все это маркетинговый ход, о якобы необходимях витаминах.

Посмотрите на коров, едят одну траву, имеют крепкие рога и копыта (казалось бы, откуда кальций), на овец (шерсть прет как на дрожжах), а едят опять же одну траву.

Да, и толстеют они от травы.

На белковой диете людям не хватает чаще всего витаминов группы В, Калия. На овощной железа, магния. Я не знаю, на какой диете автор, но явно чего-то не хватает.

Бонита
#6

Я вообще не пью. Палка о двух концах все эти витамины.

Гость
#7
Ирочек

Гость

Зачем вообще пить витамины? Все это маркетинговый ход, о якобы необходимях витаминах. Посмотрите на коров, едят одну траву, имеют крепкие рога и копыта (казалось бы, откуда кальций), на овец (шерсть прет как на дрожжах), а едят опять же одну траву. Да, и толстеют они от травы.

На белковой диете людям не хватает чаще всего витаминов группы В, Калия. На овощной железа, магния. Я не знаю, на какой диете автор, но явно чего-то не хватает.

от витаминов аппетит разыграется и будете жрать не в себя - какая же туту диета?

онкологи советуют не пить витамины группы В, потому что они заставляют расти раковые клетки.

витамины в еде - это уже совсем другое дело

Гость
#8

Пью витамины, минералы и аминокислоты уже много лет, в своем возрасте за 50 чувствую себя получше многих. Препараты меняю, выбираю придирчево, за дешевизной не гонюсь

Гость
#9

Витамины - хорошее средство, помогающее их производителям зарабатывать на доверчивых потребителя. Посмотрите рекламу, они там брешут что витамины борются с усталостью и повышают тонус, но ни один производитель этого не напишет в инструкции потому что это ложь.
Занимайтесь спортом и разнообразно питайтесь, никаких шариков пить не нужно.

Гость
#10

Гость 9, а Вы все препараты такого рода проверяли, и все продукты исследовали на предмет содержания в них полезных веществ? На каком основании Вы высказываетесь так безопеляционно?

Гость
#11
Гость

Гость 9, а Вы все препараты такого рода проверяли, и все продукты исследовали на предмет содержания в них полезных веществ? На каком основании Вы высказываетесь так безопеляционно?

А покажите лучше где доказана эффективность витаминов принимаемых орально? И почему их производители об этом молчат.

Гость
#12

Я не производитель, я потребитель и за много лет убедилась в эффективности и нужности употребления этих препаратов на себе и своей семье. (Вопрос выбора производителя, конечно, очень важен). Хочу отметить, что я не сетевик и ничего не сбываю. И многие люди ощущают пользу приема биоактивных добавок. Одним из показателей является то, что есть фирмы, десятки лет занятые на этом рынке, и обороты их растут. Если б все потребители убедились в неэффективности их средств, то эти фирмы перестали бы существовать. Более того их число за последние 10-15 лет значительно возросло, несмотря на сравнительно высокие цены на продукцию.

Гость
#13
Гость

Я не производитель, я потребитель и за много лет убедилась в эффективности и нужности употребления этих препаратов на себе и своей семье. (Вопрос выбора производителя, конечно, очень важен). Хочу отметить, что я не сетевик и ничего не сбываю. И многие люди ощущают пользу приема биоактивных добавок. Одним из показателей является то, что есть фирмы, десятки лет занятые на этом рынке, и обороты их растут. Если б все потребители убедились в неэффективности их средств, то эти фирмы перестали бы существовать. Более того их число за последние 10-15 лет значительно возросло, несмотря на сравнительно высокие цены на продукцию.

ваш личный опыт это тоже самое что "а я всю жизнь курю и не умер". Приведите пример медицинских научных исследований витаминов.
Про рост обьемов продаж это вообще отдельная песня, на рынке фарм препаратов эфыективность играет последнюю роль в росте продаж.

Каренина
#14
Гость

ИрочекГость

от витаминов аппетит разыграется и будете жрать не в себя - какая же туту диета?

глупости

Гость
#15

От витаминов группы В вес попрет как на дрожжах. Так же как и вообще от витаминов.

Гость
#16
Гость

одним из показателей является то, что есть фирмы, десятки лет занятые на этом рынке, и обороты их растут..

Потому что "пока что есть на свете дураки, обманывать их стало нам с руки"(с))))

Витамины долдны быть назначены врачом и кратким курсом (например курс компоекса В внутрииышечно на 10 дней и т.д.).

А все эти рекламы кальция д3, который оседает камнями в почках надо запретить.

Светлана
#17

Я сейчас на ╚минус 60╩ сижу. Витамины пью . Покупаю дуовит для женщин. Вначале тоже про такое не знала. Но после недели на диете, я стала чувствовать слабость, бессонница началась и всякие другие проблемы. Стала спрашивать у девочек на форумах, посоветовали попить витамины. Как стала пить витамины, так действительно стала хорошо себя чувствовать.

гостья
#18

Витамины нужны. Причем не только во время дитеы, но и в обычной жизни тоже.

Варя
#19

Мне диетолог сказала, что с витаминами станет полегче переносить диету. Она у меня индивидуальная (диета, конечно, а не диетолог))), разрабатывалась конкретно под меня. Вот принимаю Дуовит для женщин, пока всё супер!

Мишель
#20

Обязательно надо,автор!

Юлия
#21
Варя

Мне диетолог сказала, что с витаминами станет полегче переносить диету. Она у меня индивидуальная (диета, конечно, а не диетолог))), разрабатывалась конкретно под меня. Вот принимаю Дуовит для женщин, пока всё супер!

А сколько вам назначали пить дуовит для женщин? Какой-то определенный срок или до тех пор, пока диета не закончится?

Варя
#22
Юлия

А сколько вам назначали пить дуовит для женщин? Какой-то определенный срок или до тех пор, пока диета не закончится?

мне диетолог сказала, чтобы я Дуовит для женщин пила на протяжении всей диеты.

Елена
#23
Юлия

Девочки, сейчас хочу сесть на диету. Но у меня возник вопрос: кто-то во время диеты пьет витамины? Читала, что обязательно надо пить

Конечно, организм будет нуждаться в полезных микро и макро элементах, витаминах... тут уже зависит от качества витамин, рекомендую Agel, самые классные из того что я пробовала.

#24

Обязательно надо! Иначе сил не будет у вас, тонус на нуле, питание ведь ограничено, так что организму просто не из чего все нужные витамины и минералы получить. Я пью алфавит, мне нравятся, на диете сижу практически постоянно, так как за фигурой слежу, ну вот самочувствие прекрасное, силы и на жизнь, и на работу, и на мужа, и на спорт есть).

Ирина
#26

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/IzF5BY
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#27
Гость

Витамины - хорошее средство, помогающее их производителям зарабатывать на доверчивых потребителя. Посмотрите рекламу, они там брешут что витамины борются с усталостью и повышают тонус, но ни один производитель этого не напишет в инструкции потому что это ложь.
Занимайтесь спортом и разнообразно питайтесь, никаких шариков пить не нужно.

Спортом не всем людям можно заниматься. Например, тем у кого сердечно-сосудистые проблемы спорт вообще противопоказан. Хватит спорт рекламировать, уже сколько детей на уроках физкультуры померло, а футболистов во время игры?

Гость
#28

Думаю, что на диете необходимы витамины, но вот чего-то всю весну сидела на диете, пила Компливит два месяца, в итоге начались боли в поджелудочной. Хрен знает что это, но как только я стала есть как раньше и бросила витамины, боли прекратились. Так что даже диета не всегда показана.

Юлия, 22
#29

Витамины нужно покупать в магазинах спортивного питания. 44 ингредиента в одной капсуле. Самые лучшие Opti-Women (Optimum Nutrition) и Vitamin Plus (Olimp). без витаминов понижается работоспособность и выносливость, пропейте эти витамины и заметите разницу

Анастасия
#31
Гость

Зачем вообще пить витамины? Все это маркетинговый ход, о якобы необходимях витаминах. Посмотрите на коров, едят одну траву, имеют крепкие рога и копыта (казалось бы, откуда кальций), на овец (шерсть прет как на дрожжах), а едят опять же одну траву.Да, и толстеют они от травы.

дело в том , что травы сами по себе содержат все полезные элементы. Необходимые живому организму.

доктор
#32
Гость

ваш личный опыт это тоже самое что "а я всю жизнь курю и не умер". Приведите пример медицинских научных исследований витаминов.Про рост обьемов продаж это вообще отдельная песня, на рынке фарм препаратов эфыективность играет последнюю роль в росте продаж.

То что рост объемов проодаж витаминов вырос и это правда.Да они помогают но не все,да играет роль не подделка.Но ведь продукты сегодня отнють не натуральные и все ми это знаем,если землю не обработать вредными веществами тогда вообще ничего не вырастет и не уродит,одни ***** сьедят еще в почве а другие сверху,да и ГМО сегодня валом на прилавках,а продукт вместо сира масла молока и творога это вообще черти что а не еда,а пальмовые масла и хрен знает что в тортах и конфетах но не сахар обычный.Так что давайте не расспинайтесь насчет хреновых таблеток и охрененно полезных продуктах.О продуктах производители вообще молчят а если пикнут так посадят их и на долго.

Ташка
#33
Каренина

глупости

нет,не глупости,витамин С и В12 капитально повышают аппетит,и брешь целый день,на себе проверено

Женек
#33

Я как раз допустила ошибку с витаминами. Я вообще едок знатный, мало того, что из-за диеты себя ограничила в любимых продуктах, так еще и злая стала, раздражительная. Плюс ко всему усталость одолела просто дикая. Теперь не знаю, продолжать или нет((((

#33

Продолжать однозначно! Какой у вас результат? Не жалко вам потраченных сил?

Женек
#33

Жалко конечно! На сегодняшний день минус 5 кг из запланированных 14.

#33

Попейте Омегу, рыбий жир, Аквадетрим можно подключить, чтоб сил прибавилось.

Женек
#33

Спасибо за совет и за поддержку! Не буду сдаваться!

Мира
#33

Да. попейте витамины. Аквадетрим я пью по 4 капли  и Супрадин, гораздо больше энергии, я прям электровеник теперь!

Калли
#33

Витамины вообще пить нужно не только когда на диете. А когда сидите на диете в первую очередь витаминами закупаться надо, сама сидела больше года, знаю, что такое слабость, бессонница. Я во время диета принимала турбослим мультивитамины эваларовские, в составе 11 важенйших витамином, 8 минералов и L-карнитин чтоб энергия была. Без них наверное долго бы не продержалась.

Юлия
#33
Гость

От витаминов группы В вес попрет как на дрожжах. Так же как и вообще от витаминов.

Не правильно ! От витаминов группы B вес вообще не прет, а жиры сжигаются! Пентовит пейте ! Он и дешёвый и эффективный ! Наподобие витошарма в прошлом ! А а магний в магнитроте есть ! Но магнирот не дешёвый !

#33

Девочки, которые принимают витамин Д. Подскажите когда начинать его пить лучше? Зимой или ближе к весне?

Ольга
#33
Катюня

Девочки, которые принимают витамин Д. Подскажите когда начинать его пить лучше? Зимой или ближе к весне?

Я его пью круглый год Аквадетрим,по 4 капли ежедневно(это 2000ме), а вот на лето снижаю дозировку до 2х капель(1000ме). Так мне рекомендовал терапевт

Мария
#33
Ольга

Я его пью круглый год Аквадетрим,по 4 капли ежедневно(это 2000ме), а вот на лето снижаю дозировку до 2х капель(1000ме). Так мне рекомендовал терапевт

И как ощущения? Разницу заметили?

Ольга
#33
Мария

И как ощущения? Разницу заметили?

Конечно заметила, причём не только я), но и моё окружение. Стала намного спокойнее( в плане нервов), отлично сплю, высыпаюсь, больше нет этой "хронической усталости и недосыпа". Муж говорит что я как батарейка Энерджайзер). Кстати, и ногти слоиться перестали. Мы Аквадетрим принимаем всей семьёй, заметили что простывать стали значительно меньше. Раньше каждый месяц болели, причём по цепочке все, создавалось ощущения , что у нас лазарет...А сейчас такого нет. Так что иммунитет хорошо поднимает.

Мария
#33
Ольга

Конечно заметила, причём не только я), но и моё окружение. Стала намного спокойнее( в плане нервов), отлично сплю, высыпаюсь, больше нет этой "хронической усталости и недосыпа". Муж говорит что я как батарейка Энерджайзер). Кстати, и ногти слоиться перестали. Мы Аквадетрим принимаем всей семьёй, заметили что простывать стали значительно меньше. Раньше каждый месяц болели, причём по цепочке все, создавалось ощущения , что у нас лазарет...А сейчас такого нет. Так что иммунитет хорошо поднимает.

Сейчас загуглила, инфы много по витамину Д, не подозревала, что настолько важен для организма. Даже поддерживает тонус кожи и на репродуктивную систему положительно влияет. И предпочтение отдают Аквадетриму из-за его водного состава, он легче и быстрее усваивается , и его можно применять всем, даже при нарушениях жкт, чего не скажешь про масляные растворы. "Заразили" вы меня вобщем))), завтра начинаю пить. Уже купила, но рекомендуют пить утром.

Алена
#33
Гость

Зачем вообще пить витамины? Все это маркетинговый ход, о якобы необходимях витаминах. Посмотрите на коров, едят одну траву, имеют крепкие рога и копыта (казалось бы, откуда кальций), на овец (шерсть прет как на дрожжах), а едят опять же одну траву. Да, и толстеют они от травы.

вообще если смотреть зоологию, коровы с травой поглощают всяких жучков и таракашек, они в свою очередь и есть белок. и у коров желудок 2х камерный и у них пищеварение устроено иначе чем у человека

Гость
#34
Гость

Думаю, что на диете необходимы витамины, но вот чего-то всю весну сидела на диете, пила Компливит два месяца, в итоге начались боли в поджелудочной. Хрен знает что это, но как только я стала есть как раньше и бросила витамины, боли прекратились. Так что даже диета не всегда показана.

Боли от диеты,а не от витаминов,скорее всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Каренина

глупости

Это правда.Я сейчас на диете и кушать ещё больше хочется.Вернее на ПП и урезании порций.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: