Гость
Статьи
Сорвалась с диеты

Сорвалась с диеты

Здравствуйте! Сидела я на питьевой диете 5 дней, скинула 5 кг. С 55 до 50.
Сегодня был срыв сьела очень много хлеба, мёда , печенек и прочих гадостей :( Подскажите пожалуйста , уйдет ли что-то в жир, и за какое время израсходуються запасы гликогена? Т.е опять ждать три дня наступления кетоза или быстрее?
Буду благодрна за ответы)

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Правильно питайтесь и идите в спортзал. Не будет таких срывов. Хорош мучать свой желудок. Он вам потом спасибо скажет.
P.S. Все эти диеты только от Лени. Давно уже доказано, что самый лучший способ похудеть это заниматься.

#2

вы в таком отчаянии, что на питьевую диету сели? Кетоз это удобно, конечно, только вот потом вы не сможете регулировать свой рацион... Если по вашему вопросу, то израсходуйте достаточное количество энергии, чтобы от этих калорий избавиться. Не полностью, но в жир мало что отложится

#3

Вот именно поэтому питьевые диеты - полный бред!!! Такие срывы будут и дальше, и вес либо наберется и станет больше, либо в лучшем случае останется на прежнем уровне!!!
Сбалансируйте свое питание и перестаньте страдать ерундой!!!

#4

с питьевой очень легко сорваться. Попробуйте программу похудения, там все сбалансировано под вас получается.

#5
Дарья

Здравствуйте! Сидела я на питьевой диете 5 дней, скинула 5 кг. С 55 до 50.
Сегодня был срыв сьела очень много хлеба, мёда , печенек и прочих гадостей :( Подскажите пожалуйста , уйдет ли что-то в жир, и за какое время израсходуються запасы гликогена? Т.е опять ждать три дня наступления кетоза или быстрее?
Буду благодрна за ответы)

ну как по мне самый лучший способ не срываться - это биоальтернативы в совокупности со здоровым питанием. они снизят аппетит, а здоровая еда: орехи и всё такое принесут пользу и на всякие гадости не останется места

#6
Darya5

Вот именно поэтому питьевые диеты - полный бред!!! Такие срывы будут и дальше, и вес либо наберется и станет больше, либо в лучшем случае останется на прежнем уровне!!! Сбалансируйте свое питание и перестаньте страдать ерундой!!!

сбалансируйте, это как?) от каких принципов отталкиваться, что делать, если человек не понимает в этом ничего?

#7
оксана окси

с питьевой очень легко сорваться. Попробуйте программу похудения, там все сбалансировано под вас получается.

какую бы вы посоветовали?

#8
actavia

сбалансируйте, это как?) от каких принципов отталкиваться, что делать, если человек не понимает в этом ничего?

Это для начала хотя бы отказаться от колбас, жареной еды, мучного и сладкого!!! Урезать порции в 2 раза!!! Начинать с мелочи, известной всем!!! И время будет изучить детали и продумать себе сбалансированное меню!!!

#9
Дарья

Здравствуйте! Сидела я на питьевой диете 5 дней, скинула 5 кг. С 55 до 50.
Сегодня был срыв сьела очень много хлеба, мёда , печенек и прочих гадостей :( Подскажите пожалуйста , уйдет ли что-то в жир, и за какое время израсходуються запасы гликогена? Т.е опять ждать три дня наступления кетоза или быстрее?
Буду благодрна за ответы)

Уйдёт почти всё)))))))) На самом деле, один раз не страшно))))) Просто не делайте этого систематически))))) И бросайте эту питьевую диету, садитесь на нормальную, будет меньше вероятность срыва))))

#10

Грустно....Ну вы берите себя в руки и снова идите сбрасывать эти несчастные килограммы,мы с вами!!!

#11

дорогуша, чтобы не срываться не нужно сидеть на таких диетах как питьевая и прочие дюканы, это я из своего опыта говорю, вы только развиваете расстройство пищевого поведения, лучше медленный, но верный путь пп, или если вам хочется быстрее можете бады попить или сесть на программу по типу salonah и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коша
#12

Плохо дело( А чего так? Обстоятельства или просто не выдержала? Я тоже на самом деле постоянно срывалась, по причине, без причины, просто не выдерживала. А сейчас норм - стала Редуксин пить, голода как не бывало вообще

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема