Гость
Статьи
О фитнес / йога турах

О фитнес / йога турах

Девочки, привет! Кто-нибудь летал в йога или фитнес ретриты? Кто что знает и скажет? смотрю в сети, выбор есть, но в основном Индия за 1000 $. А я что- то слабо представляю, что можно сделать за эту сумму. В клоповнике совсем жить не хочется. Может кто-нибудь собирается в ближайшее время, готова составить компанию )

13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Люба, привет. Я тоже этой темой интересуюсь. Но я в Германии живу и поеду соответственно отсюда...

#2
Юлия

Люба, привет. Я тоже этой темой интересуюсь. Но я в Германии живу и поеду соответственно отсюда...

привет) а какие направления рассматриваете?

Юлия
#3
Люба

привет) а какие направления рассматриваете?

Про Канары пока думаю. А Вы?

#4
Юлия

Про Канары пока думаю. А Вы?

Зимой хочется к теплому океану, но Европу тоже не исключаю. Вы уже были на подобных турах?

Юлия
#5
Люба

Зимой хочется к теплому океану, но Европу тоже не исключаю. Вы уже были на подобных турах?

Была в Марокко в мае. Там йога предлагалась несколько раз в день. Но это был не ретрит, а обычный отель. Хотя реклама в инете была про "ретрит". Поэтому тоже собираю информацию, где можно пройти именно ретрит и чтобы на фигню не нарваться.

Катя
#6

Я была на Бали balibodycamp. Хорошая команда, шикарная вилла. Полечу еще. Напишите им, все расскажут.

Юлия
#7
Катя

Я была на Бали balibodycamp. Хорошая команда, шикарная вилла. Полечу еще. Напишите им, все расскажут.

Это русские устраивали или местные? Вы одна летели?!

Катя
#8
Юлия

Это русские устраивали или местные? Вы одна летели?!

Русские. И команда тоже вся русская. Летала одна, в следующий раз с подругой лечу.

#9
Катя

Русские. И команда тоже вся русская. Летала одна, в следующий раз с подругой лечу.

Спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я один раз летала, не очень, но в целом для смены впечатлений и для тех, кто любит йогу - наверное самое то. Больше понравились поездки в санаторий с йога-коллективом и обучением.

Следующая тема