Гость
Статьи
Никак не могу начать …

Никак не могу начать худеть

Вроде и цель есть - очень нужно похудеть к лету
И мотивации у меня достаточно, но никак не могу начать. Сбросить нужно около 20 кг до лета, прекрасно понимаю что на самом деле времени не так много, но все равно не могу начать. И так уже не первый ГОД! Но этот шанс считаю последним. Подскажите, как быть?

32 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я могу кое-что подсказать, но боюсь, что вы будете смеяться))

Гость
#2

Я вот собралась худеть) пойду сначала на групповые тренировки, потом возьму тренера и буду тягать железо) хватит сидеть на ж) пора)

Гость
#3

Зимой тяжело, сейчас еще и новый год

Scandinavia
#4

а в чем проблема? не можете придерживаться диеты, срывы, голод?
я худею легко и быстро когда отказываюсь от хлебобулочных изделий, пиццы, макарон, белого риса, слаостей. Из сладостей оставляю черный шоколад, иногда мед и фрукты, а все остальное ем неограниченно :овощи любые, даже картошка, мясо ,рыба, молочка, фрукты, творог жирный, сыр, сметана, орехи... за месяц - 8 кг

Гость
#5
Лучшая подруга

Я могу кое-что подсказать, но боюсь, что вы будете смеяться))

подскажите!!!

Лучшая подруга
#6
Гость

подскажите!!!

Короче так.... чтоб поменьше есть, я вечером ношу специальные леггинсы "для похудения"... Это спортивные лосины с толстой резинкой(ширина около 15см). Секрет их в том, что они на 2 размера меньше. И если сесть и ужинать, то они жутко впиваются в живот, тем самым напоминая якобы " хватит жрать". Они передавливают живот, и как-будто заставляют меня его втягивать..Неделю их ношу. Я стала выглядеть стройней, честно. Продолжать эксперимент буду и дальше.
Но это как дополнение. Спорт никто не отменял.

Алла
#7

знакомая проблема) я выбрала для себя низкоуглеводную диету, скачала с интернета меню на 2 неделю, в магазин ходила строго со списком и не голодная)) лишнего не покупала, не ленилась готовить, хотя там все просто) стала больше воды пить, принимала пастилки Диета перфетта Скин лифтинг, они помогают чтобы кожа в результате похудения не обвисла. Стала дома спортом занимается. Когда видишь результаты, то уже никакие соблазны не действуют)

#8

ну что же. могу вам посоветовать либо заплатить за несколько месяцев спортзала, чтобы было жалко прогуливать, либо поискать какую-нибудь программу похудения. я уже видела тут советуют программу salonah. я тоже про нее читала. вроде неплохо, но мне пока что не нужно худеть, так что не могу ничего конкретного сказать. может вам поможет)))

Незлая
#9

Давайте худеть вместе! У вас есть WhatsApp?

Гость
#10

Незлая. Давайте вместе. Я не автор, но тоже хочу. Напишите свой номер

Викусик
#11

Долго не могла похудеть, оказалось, что проблемы с щитовидкой. Хотя знать не знала даже что это, никогда не болело ничего. За год лечения похудела на 20 кг, стала чувствовать себя по-другому и выглядеть. Сейчас от лечения остался только прием добавки эндокринол, мне ее посоветовала моя эндокринолог, чтобы помогать своей щитовидке. Вес не возвращается, я очень рада.

Гость
#12

А какие анализы щитовидки вы сдавали?

Рыбка Фредди
#13
Гость

А какие анализы щитовидки вы сдавали?

Обычно идут: ТТГ и Т4-своободный

Незлая
#14
Гость

Незлая. Давайте вместе. Я не автор, но тоже хочу. Напишите свой номер

Давайте на почту напишу вам. Не хочу чтобы номер в открытую стоял

#16
Scandinavia

а в чем проблема? не можете придерживаться диеты, срывы, голод?
я худею легко и быстро когда отказываюсь от хлебобулочных изделий, пиццы, макарон, белого риса, слаостей. Из сладостей оставляю черный шоколад, иногда мед и фрукты, а все остальное ем неограниченно :овощи любые, даже картошка, мясо ,рыба, молочка, фрукты, творог жирный, сыр, сметана, орехи... за месяц - 8 кг

Возможно, это со мной что-то не так, потому что когда я начинаю так питаться, то уходит примерно 3 кг за 1-2 месяца.

#17
Незлая

Давайте худеть вместе! У вас есть WhatsApp?

Нету, извините))

Незлая
#18
Ника

Нету, извините))

viber?

#19

Смотрите на себя в зеркало и осознайте, что это никогда не изменится, если вы не возьмете себя в руки и не начнете действовать!!! Это лучшее, что может заставить вас начать!!!

Жеже -25кг
#20
Ника

Вроде и цель есть - очень нужно похудеть к лету
И мотивации у меня достаточно, но никак не могу начать. Сбросить нужно около 20 кг до лета, прекрасно понимаю что на самом деле времени не так много, но все равно не могу начать. И так уже не первый ГОД! Но этот шанс считаю последним. Подскажите, как быть?

вы видимо боитесь срывов, боитесь неудачи или просто не лень что-то делать Начните с малого.
Например начните побольше пить воды и гулять по полчаса-час каждый день.
Просто каждый день гулять.
Мы просто все любим резво стартануть, на мотивации , на энтузиазме и быстро сдуваемся.
а через неделю например уберите/сократите сладкое и жирное. оставьте на заврак чуть чуть. Добавьте овощей и нормальной еды.
И вот так потихоньку вводите изменения и будете видеть РЕЗУЛЬТАТЫ

Гость
#21

Незлая давайте почту

Юлия
#22

Автор я тоже почти год, а может и больше собиралась начать худеть и все никак. Но потом видимо что-то сдвинулось с места. начала с малого - перестроила завтрак. Была каша, черный чай и булочка, конфетка, пряник и т.д. Я стала есть банан и зеленый или травяной чай. Потом убрала все сладкое и мучное - вместо сладкого ела только сладкие фрукты. Потом тяга к сладкому снизилась и даже сладкие фрукты уже не хотелось есть. Потом я заменила всю еду на тушеные овощи и немного белка (у меня была рыба и реже индюшка), и творог, но и мяса потом перестало хотеться есть. Яйца я не люблю, но очень редко ела.
Короче автор надо переходить на другое питание, но очень постепенно.
Я даже стала худеть вместе с девочками с ветку нелегкий путь толстушки. У меня уже 7 кг сброшено. За три месяца примерно.

#23

думаю, вам нужен кто-то кто "заставит" вас. В какой-нибудь период кульминационной мотивации решите пройти программу похудения, а дальше диетолог и тренер будут стимулировать ваше похудение)

#24

Видимо вам так оно, это похудение и нужно, раз так долго не можете себя заставить ((((((((

#25

Так возьми в руки себя хватить ныть!!! Если хочешь добиться успеха нужно полностью себя отдать этому,и приложить много усилий,иначе ничего не будет,сама себя спроси правда ли ты хочешь этого,если да то ты бы давно уже нашла способ сбросить жир свой,я например взяла и нашла способ,мне salonah помог!

Регина Пахоменко
#26

Если реально считаете, что шанс последний, то похудеете - никуда не денетесь. Проблема в другом: так ли вам это надо? Судя по тому, что тормозите, вы и без похудения прекрасно справляетесь

Классная
#27

а в чем проблема? Боитесь чего-то? Что не выдержите и сорветесь? Сейчас ведь легко можно избежать срывов. Мой эндокринолог, например, когда сажает кого-то на строгий режим, обязательно назначает Редуксин для поддержки организма и удаления голода. Так что не бойтесь, выход всегда есть!

100%
#28

Тут никто за вас не решится начать. Не знаю. Возможно, вам поможет какая-то близлежащая мотивация. Типа я сейчас вот строго себя держу в руках, но на новый год позволяю себе расслабление 3 дня. Или как-то еще

Виктория Е.
#29

Ух, вот в этих расслаблениях очень большая опасность! Лучше придерживаться режима полностью, всегда. И да, такие таблетки как Редуксин как раз направлены на то, чтобы помочь держаться и в выходные, и в праздничные дни. Не быдете же вы через силу питаться)

Р.П.
#30
Ника

Вроде и цель есть - очень нужно похудеть к лету
И мотивации у меня достаточно, но никак не могу начать. Сбросить нужно около 20 кг до лета, прекрасно понимаю что на самом деле времени не так много, но все равно не могу начать. И так уже не первый ГОД! Но этот шанс считаю последним. Подскажите, как быть?

Когда решитесь, напишите сюда! Я присоединюсь. А то тоже никак себя заставить не могу

#31
Р.П.

Когда решитесь, напишите сюда! Я присоединюсь. А то тоже никак себя заставить не могу

давай к нам мы на диете одного часа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Салон красоты Деловая Колбаса
#32

Здравствуйте участники группы, скорее всего авто хотела получить помощь в правильном питании и заметьте- какие витамины пить или как правильно начать худеть.
Есть у меня немного секретов:
1. Начни похудение с чистки кишечника
2. Пей спирулинуну после
3. Утром стакан воды на тощая обязательно или стакан минеральной воды Ессентуки 4.
4. Ешь натуральный йогурты с семенами льна или молотым чиа
5. Пей витамины ( после чистки они очень хорошо усваиваются)
6. Пей коллаген тк он поможет не потерять эластичность кожи
7. Спорт - если здоровье позволяет ( перед нужно проверить чек ап для этого, если низкий гемоглобин- советуйтесь с врачем, тк кислород органы и так мало получают)
8. Гемоглобин поднять с помощью посещения врача
9. Пейте омегу, витамины группы б, фолиевую, для волос возьмите
10. И соблюдайте ПП, много рецептов есть с интернете.
11. Вода чистая 1,5-2 литра
И конечно же купите себе пакет массажа
Лучше вакуумный ( старвак допустим)
Это будет отлично тому кто не занимается спортом и тому кто после тренировки- размять мышцы.
Если вы в Иркутске- приходите а нам за массажами, салон красоты
«Деловая Колбаса» или мне напишите
8964-800-60-90

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: