Гость
Статьи
Сорвалась с диеты

Сорвалась с диеты

Сорвалась с диеты, сейчас плачу и жалею.... Мой вес 60 кг, хотела похудеть до 50кг. Я неделю питалась правильно, ела одни огурцы, яблоки и абрикосы. Сегодня не выдержала, пришла с работы и накинулась на все мучное и сладкое, съела один бутерброд и 20-30 сушек. Как не потерять результат диеты? Виню себя.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

оешь ещё может легче будет

Гость
#2

Попей воды, успокойся и не с завтра, а прям сейчас, с этой минуты, бери себя в руки и питайся как планировала. Бутер и сушки можно сжечь на беговой дорожке или велосипеде. Все получится.

Нутрициолог Евгений
#3

Для начала, Вы должны понять, что нельзя употреблять так мало ккал в день, иначе Ваш организм наооборот начнет запасаться, и Вы начнете набирать вес. Если Вы хотите похудеть, сократите Ваш кбжу на 15-20% от нормы, которую можно рассчитать по формуле из Интернета, зная Ваши параметры. Для упругости Вашего тела желательно давать организму физическую нагрузку 3-4 раза в неделю. Также, ни в коем случае не вините себя, если сорвались, в этом нет ничего зазорного. Набранные Вами ккал всегда можно сбросить, а потраченные нервы восстановить уже не получится. С уважением, нутрициолог Евгений.

Гость
#5

Одни яблоки и огурцы - это не правильно питались. Пол года на диете сижу, никаких срывов. Но я по состоянию здоровья и все получаю необходимое, чувства голода нет и сорваться не хочется.

#6
Лиза

Сорвалась с диеты, сейчас плачу и жалею.... Мой вес 60 кг, хотела похудеть до 50кг. Я неделю питалась правильно, ела одни огурцы, яблоки и абрикосы. Сегодня не выдержала, пришла с работы и накинулась на все мучное и сладкое, съела один бутерброд и 20-30 сушек. Как не потерять результат диеты? Виню себя.

Есть тольк огурцы и яблоки, это крайне не правильная диета и это не ПП. Мы провидим марафоны по похудению, где Мы учимся режиму питания, вырабатываем правильные пищевые привычки. И без срывров. Пишите мне 8 926 111 93 69

огурец
#7

поел пиццу с шинкой, колбасой, грибами. с пивком хорошо пошла. щас сделал чай. кушаю шоколадные кексы посыпанные кокосовой стружкой. читаю форум. ну их нафиг эти диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

огурец
#8

пироженко закончилось. пошел взял мороженку. мороженка с карамелью. вкуснатища.
автор с диеты срываться нельзя. теперь два дня ничего не кушайте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: