Гость
Статьи
Как срочно похудеть на …

Как срочно похудеть на 8 кг за 6 дней?

Добрый день, я *** и вешу 60 кг при росте 158
На голоде теряю 1 кг в день, худела так к лету до 53 кг с 63, но набрала сейчас потому что у родственников и у меня дни рождения+ шашлыки и в общем я совсем расслабилась
Да, знаю что я вот сейчас опять похудею на голоде и наберу обратно потом, но мне именно сейчас нужно быть худой и я знаю что делаю и на что иду
Может быть кто-то даст совет как терять не ровно килограмм в день, а например 1.300-1.500
Мочегонные, или может ещё какие-то препараты? Может отвары какие-то травяные, чаи?
Буду благодарна за совет
А то что я дура худеть таким способом знаю сама, так что кто сделал такой вывод из прочитанного текста и хочет это написать - не тратьте свое драгоценное время и нервишки, но знайте что я на правду не обижаюсь - так что если всё таки и хотите выплеснуть гнев то пожалуйста
Но от знающих людей хотелось бы советов
Всех люблю ♥️ #питание #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы к психиатру😳

Гость
#2

Отрубить ноги. Килограм 10 при таком росте уйдет мгновенно

Гость
#3
Юлия

Вам бы к психиатру😳

А что тут такого? Ну зазвенела анкетка на Мамбе, забились на следующие выхи, а тут пупок наружу вылез от шашлындоса. С кем не бывает то? Человеку помочь надо с последствиями рефлексивной булимии, а не с менталбными расстройствами.

#4
Гость

А что тут такого? Ну зазвенела анкетка на Мамбе, забились на следующие выхи, а тут пупок наружу вылез от шашлындоса. С кем не бывает то? Человеку помочь надо с последствиями рефлексивной булимии, а не с менталбными расстройствами.

Это как болезнь лечит обезболом, очаг до глубже

#5
Юлия

Это как болезнь лечит обезболом, очаг до глубже

Лечить*

Гость
#6

Я в больнице за 5 дней почти 5 кг скинула,два дня не ела из-за обследований,да и потом понемножку ела.Чем меньше съедите,тем больше похудеете.Все проще и зачем диетологи Необязательно голодать,просто уменьшить порции еды или не есть калорийное Однажды на море за 7 дней сбросила 6 кг,причем цели такой не было Денег было с собой мало ,питалась в отеле, все было скромно Завтрак :капуччино,круассан
Обед:картофельное пюре и кусочек жареной рыбы Полдник:персик
Ещё пила в номере растворимый кофе иногда,был с собой кипятильник,кофе.Бвло очень жарко все время,и есть не особо хотелось .Немного гуляла,купалась в море,но не так много.Пару раз приглашали в ресторан,помню,заказывала что-то рыбное.Даже не заметила,как похудела,домой вернулась с талией,с ощущением лёгкости.

Гость
#7

Только не слабительное и не мочегонное,иначе посадите здоровье.
Голодать тоже нельзя. Просто ешьте огурцы,помидоры,капусту,можете салатом нарубить или так съесть,но без масла,оно очень калорийно.Белок в меру(нежирная курица или рыба),сладкие фрукты лучше убрать и пить больше воды.Если почки здоровы,то они и так выведут лишнюю жидкость.
Естественно булки и сладкое тоже всё убираем.

Гость
#9

Зачем худеть? Вес 60 кг при росте 158- отличный, худеть не надо. Самое главное- не разъедаться. И худеть на 8 кг за 6 дней- это тупость, потому что без вреда для здоровья так похудеть не получится, и вы наберёте потом все потерянные килограммы.

Гость
#10

Ну если хочешь быть дряблой, иметь кожу как тряпочку, желе, то вперед. Скидывать надо с умом. Просто сократить порции, убрать мучное, сладкое, желательно какой-нибудь комплекс витаминов включить, пить больше воды. Обязательно спорт, силовые хотя бы с не большим весом и кардио,, хотя бы интенсивная ходьба по 20 мин в день. иначе будешь как обвисший дряблый холодец

Гость
#11

Погуглите йо-йо эффект диет. Там очень хорошо и понятно расписано, что вы скидываете и что потом набираете. Печальная картина

Александра
#12

Очень опасный вид похудения на самом деле, поэтому лучше на самом деле просто постепенно худеть щадящими методами. Есть прекрасное средство от Гуарчибао, дренажи- очень вкусные. И вода с них легко уходит из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#13

вы не жир набрали, а просто у вас шашлык долго переваривается
плюс алкоголь он дает отеки

можно сесть на диету вода с лимоном + овощи и за 4 дня живот уйдет
плюс гидромассаж и самомассаж живота
и ходьба по 10 км в день
сон с 21 до 6 утра
ходьба натощак 2 часа, потом душ и завтрак и через час снова ходьба 2 часа (ну или ролики, велик)
на ночь - ванна с содой или английской солью эпсом
массаж лимфодренажный курсом
зарядка лимфодренажная погуглите в инете есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема