Гость
Статьи
Как срочно похудеть?

Как срочно похудеть?

Всем привет! Нужно похудеть очень срочно на 10 кг за 2 недели! вес 83 - рост 170 см, как быть? подскажите! Знаю, что это плохо для здоровья , но безвыходная ситуация

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот на одном геркулесе сижу, после шести не ем.
Если сильно голод мучает могу съесть творога или грудки .
Тоже до НГ худею, сегодня первый день. Процесс запущен.

огненная
#2

занятия с тренером в спорт зале

если просто без упр
диета полосатая

но 10 кг вы не скинете 4-5

в
#3

а как проверить творог на присутствие или отсутствие растительных жиров..

Малена
#4
в

а как проверить творог на присутствие или отсутствие растительных жиров..

откуда в твороге растительные жиры??? на наличие крахмала проверяют творог йодом

#5

Никак=))

Асти
#6

Есть суп для похудения. за три дня минус три кило. Проверено на себе.
Варим суп:
капуста, морковь, лук, сельдерей. Можно добавить 1 кубик типа магги (я не добавляла). И любую зелень.
Есть:
1 день - завтрак, обед и ужин низкокалорийные фрукты: яблоко, груша, апельсин. Супа можно есть сколько угодно
2 день : сырые овощи - морковь, огурец, капуста и суп сколько угодно
3 день = первый день.

Асти
#7
Малена

откуда в твороге растительные жиры??? на наличие крахмала проверяют творог йодом

В магазинный творог производители добавляют пальмовый жир

Малена
#8
Асти

откуда в твороге растительные жиры??? на наличие крахмала проверяют творог йодом

В магазинный творог производители добавляют пальмовый жир
смотрите на сайте роспотребнадзора черные списки товаров

Гость
#9

отрезать руку))))а если кроме шуток то 10 кг за две недели это что то запредельное

Гость
#10

В шоке я от женщин))))) Им за 2 недели до Нового Года, и за две недели до лета, и это ИЗ ГОДА В ГОД))))))))
Нажрать 80+, и потом за 2 недели сбросить, желательно 20)))))))

Гость
#11
Асти

за три дня минус три кило

угу, три кило воды
Если она две недели на таком рационе и выдержит - ноги таскать не будет и в лучшем случае килограмм 5 потеряет.
Потом в новогоднюю ночь оливьешку с голодухи заточит - и хэппи-энд обеспечен.
Мало того, что всё вернётся за 3 дня праздников, ещё и с унитаза не слезет.

Виктор
#12

Элементарно.... по 3 таблетки фуросемида каждый день, а еще лучше по 3 укола фуросемида

Гость
#13
Гость

В шоке я от женщин))))) Им за 2 недели до Нового Года, и за две недели до лета, и это ИЗ ГОДА В ГОД))))))))Нажрать 80+, и потом за 2 недели сбросить, желательно 20)))))))

Ещё за неделю до отпуска :D

Гость *
#14

Исключите соль, полностью. Вода перестанет задерживаться и похудеете чисто за счет сброса лишней воды.

плАхая
#15
Гость

Ещё за неделю до отпуска :D

)))

Малена
#16

[quote="Виктор"]Элементарно.... по 3 таблетки фуросемида каждый день, а еще лучше по 3 укола фуросемида[/quote
вы в своем уме??????????? Вы знаете что это за препарат?????? она потом отечет так что мать родная не узнает

Гость
#17
Виктор

Элементарно.... по 3 таблетки фуросемида каждый день, а еще лучше по 3 укола фуросемида

Угу, и по килограмму пургена в сутки.

Гость
#18

Я тоже , к Н г худеть вообще бред. Годами жрут за 2 дня нужно избавиться *****

Гость
#19
Малена

Элементарно.... по 3 таблетки фуросемида каждый день, а еще лучше по 3 укола фуросемида[/quoteвы в своем уме??????????? Вы знаете что это за препарат?????? она потом отечет так что мать родная не узнает

Потом ар итмия и реанимация

#20

А я дура 6 килограмм 2 года сгоняла.
жуите каждыи третии день только белковую пиwу, автор, соль сократите. Упражнение вакуум делаите, оно уменьшает чувство голода. Все равно 10 кило не скинете.

Гость
#21

Фу, автор, фу, жирдяйка. Как похудеть? Не ешь ничего, сама не могла догадаться?

Гость
#22
Гость

Фу, автор, фу, жирдяйка. Как похудеть? Не ешь ничего, сама не могла догадаться?

80+ это еще не жирдяйка.
Жирдяйка это 100+.

Гость
#23
Гость

80+ это еще не жирдяйка. Жирдяйка это 100+.

Ну уж про 100+ даже думать не хочу. Салотрясы.

Гость
#24

купить пирожное в Spar на Богатырском... за 2 дня минус 3 кг (правда проведете эти дни обнимку сами понимаете с чем...) Спб

Гость
#25

срыв обеспечен!
ндаа представляю автора в новогоднюю ночь: как она с голодными глазами все подряд в себя заталкивает, все на маЯнезике, жирненькое до побольше побольше, похудела же к НГ. теперь можно расслабиться))
автор, колись на спор решила похудеть?))

Гость
#26

12 кг за полторы недели:
Всю неделю от под'ема +5часов любая еда(любая!),после потом только сырая-родниковая,профильтрованная вода до следующего под'ема. Остальные 3-4 дня то же самое + кефир с сырой водой пополам(дочистить кишечник) и по возможности хотя бы минимальные физ нагрузки-пройти пешком,помахать руками ногами,поприсядать и пр по возможности. Мне эту диету подсиропили в клинике франкфурта на майне,когда лежала там,кому не советовала-у всех работала,как часики:)
Пс:не всегда лишние кило наедаются. Например,есть те же беременные,которым НАДО нормально и досыта кушать(если что-порой нереально хочется именно того,чего нельзя по каллориям,а ребенок внутри просит и требует)..., есть люди после юестких глрмональных сбоев,есть те,кто в силу оюстоятельств не мог позволить себе двигаться или нормально питаться,есть те,кто был лежачим или сидячмим больным(может кто то от этого застрахован,а?)..,есть те,кто был в депрессит и ему/ей было все равно на себя и сейчас попустило и чел оживает..много всего..ясно дело форум анонимный и можно писать все,что в голову взбредет,но наюха потрить настроение кому то ни за что? Одна такая доигралась,вышли через ее айфон на нее,кости переломали за " мужику своему скажу,с-о-са-ть у гастробайтеров будешь!" И подобное,вплоть до угорз переехать на машине.Вместе с мужем потом у них исполняли. Т.ч.прежде, чем писатьхоть иногдаааа,совсем не много,задмывайтесь о том,кто сидит и читает вам по другую сторону монитлра.и ,так,о птичках-ЛЮОЙ форум,чат и пр -вычисляется на раз-два,спросите у админов:)

#27
Гость

ребенок внутри просит и требует

Ребёнок внутри просит гамбургеров и тортов? Отэтаповорот.

Гость
#28

Автор, это возможно, но зависит от вашей силы воли! Конечно, придется голодать или позволить себе максимум 200-300 ккал в день.
Это нанесет вред вашему желудку, будет болеть голова, скорее всего упадет гемоглобин.
Не вздумайте пить мочегонные препараты! Чтобы вывести лишнюю жидкость принимайте ванны с морской солью(1 кг соли на ванну).

Малена
#29

Если суточный каллораж составит менее 1200 ккал суперкомпенсации вам не избежать т.*****. все вернется с плюсом. поэтому стройте свой рацион сбалансировано в рамках суточного калоража с небольшим дефицитом и вес будет постепенно уходить. зато вы добьетесь стойкого результата

Гость
#30

Вконтакте группа подслушано анорексия. Там тyпыe школьницы так и худеют.

Гость
#31
Гость

Вконтакте группа подслушано анорексия. Там тyпыe школьницы так и худеют.

Вы зачем туда ходили?

Юля
#32
Виктор

Элементарно.... по 3 таблетки фуросемида каждый день, а еще лучше по 3 укола фуросемида

А потом без зубов остаться. И вся вода, которая выйдет из организма с лихвой вернется.

Гость
#33

Спортзал и беговая дорожка. Ну и порции в 2 раза меньше. Результат обеспечен!

Гость
#34
Гость

Вы зачем туда ходили?

Думала там есть мотивирующие фото, а на деле тyпые неадекватные малолетки выполняют план как ща неделю как убить желудок до язвы

Гость
#35
Кузя

Ребёнок внутри просит гамбургеров и тортов? Отэтаповорот.

О!:)ребенок внутри может требовать и селедки с манной кашей в прикуску,и конфеты с зеленым луком,и даже штукатурку беременные ковыряют и грызут,а вы о гамбургерах:))

Гость
#36
Гость

О!:)ребенок внутри может требовать и селедки с манной кашей в прикуску,и конфеты с зеленым луком,и даже штукатурку беременные ковыряют и грызут,а вы о гамбургерах:))

Я,например,свинину на дух не перенолу,кроме сала и шашлыка она мне,простите в.о.н.я.*****.т,как некоторым кальмары или баранина,до мути прям. Но ,когда была беременной уплетала аж за ушами пищало :))причем и сырую,и вареную,и всяко разно:)на цитрусы всю жизнь детским диатезом от одной половинки мандаринки было но беременная коробками их трескала и ниче,никаких диатезов:) давно это правда было,и щас запах свинины не переношу,и мандаринки не ем.

Гость
#37
Гость

Думала там есть мотивирующие фото, а на деле тyпые неадекватные малолетки выполняют план как ща неделю как убить желудок до язвы

Но они действительно худеют или только трындят об этом?

#38

Никак на 10 кг не похудеть! Но вообще удобно пить после 8 часов кефир не кислый, вкусно, полезно и вес нормализуется постепенно и на совсем.

Морская капуста
#39

Автор, Вам уже написали тут, но я все же не могу удержаться... Зачеееем??? Типа весь год ела и ходила жир ная, а теперь все на новый год это забудут и увидят какая ты красавишна? Здоровье посадишь ведь, кожа, грудь обвиснет, про желудок, волосы, зубы молчу уж... плюс когда так резко минус 10 то потом так же резко может быть плюс 15... оно Вам надо? Нет, я не говорю что сто процентов все это будет, но за две недели скинуть 10 килограмм - это вредно! Начните нормально питаться, двигаться, и будет вам счастье. загоняют себя сначала диетами и срывами, потом плачут что обмен веществ тютю, разносит от салатного листика

фрозен
#40

Диета балерин.

Шмель
#41

Ну вы даете. Что за "безвыходная ситуация"? Ничего, автор, НИ-ЧЕ-ГО не стоит проблем со здоровьем, которые вы получите от методов, которые тут советуют. Голодовки и экстремально низкокалорийные диеты приводят не просто к гастриту, который кажется ерундой со стороны. Это тяжелые болезни органов ЖКТ, репродуктивной системы, сердечно-сосудистой, все это может испортить вам жизнь, влететь в немалую копеечку и оставить немощной тенью с недержанием кала и круглосуточной болью. А если обойдется, в любом случае будут проблемы с волосами и кожей, которые придется лечить годами, и вы будете быстрее стареть из-за сбитого обмена веществ, а килограммы очень быстро наберете обратно. Будете здесь через 2 месяца писать: посоветуйте шампунь от выпадения, что делать, если ногти слоятся, как скинуть 20 кг к лету, сидела на диетах - не помогло)))
Не майтесь дурью. Почитайте соседнюю тему, где девушка за 3 месяца 10 кг сбросила.

Гость
#42
Виктор

Элементарно.... по 3 таблетки фуросемида каждый день, а еще лучше по 3 укола фуросемида

+ слабительного побольше.
вобще жрать только слабительное и пить фуросемид. и через 2 недели будет худая и красивая. но в больнице

#43

Попробуй диету "10х10" : похудеть за 10 дней 10 кг! На деле, конечно, потеря лишнего веса будет раза в два меньше.
На диете сидеть можно максимум десять дней. За это время уходит от 4,5 кг до 10 кг. Если тебе нужно похудеть еще, сделай перерыв на две-три недели и повтори.
Моей подруге помогло. Удачи . :)

злата
#44

Автор! Не мучайте себя ни в коем случае никакими диетами! Все это бред, мучение для организма. А все скинутые кг сразу вернутся обратно. Вы не похудеете к новому году. Вам поможет только спорт и правильное питание. Организм не может сжигать более 100 гр жиров в сутки, соответственно 3 кг в месяц, не более. А если уходит больше это вода и мышцы.

Гость
#45

Летим через полтора месяца в Доминикану. Но вот беда: я зимой всегда плюс три-четыре кило, а весной всё уходит. Как бы мне похудеть, или хотя бы не набрать эти икло. Я уже начала.

Анна
#46

Конечно такого результата не обещают, но Модельформ вам в помощь, если с диетой и упражнениями? но зато и не наберете потом обратно. не возвращается вес.

#47

Кто станет моей партнершей для похудения? Пожалуйста

Гость
#48

*****, вот логика) скинуть 10кг перед НГ, чтобы влезть в платье пятилетней давности, а потом за праздники отъесться кг на 15 и снова ныть, что толстая и похудеть не может. одно из правил рационального сброса веса - медленно, но верно. удачи, автор!

Лина
#50
Гость

Летим через полтора месяца в Доминикану. Но вот беда: я зимой всегда плюс три-четыре кило, а весной всё уходит. Как бы мне похудеть, или хотя бы не набрать эти икло. Я уже начала.

Зимой пробивает на жор! А на солнышке, в тепле, есть не хочется.

Предыдущая тема