Гость
Статьи
Комплекс из-за ног

Комплекс из-за ног

Всю жизнь я худая. Приросте 166 вешу 47 кг. И тонкая-тонкая кость:(( Т.e. это худые конечности. Руки то еще ладно,а вот ноги-это моя проблема. Мне 26 лет и я всю жизнь их стесняюсь.Всегда длинные платья на праздники,длинные юбки,несколько колготок,чтобы хотя бы визуально было потолще.. И это уже в голове. Хожу всегда в джинсах и брюках. И тут я устроилась на хорошую работу,где дресс-код..И не просто юбка,а тонкие колготки бежевого цвета.Т.к.спрятать уже ничего не получится. Сижу 3 день в депрессии,хоть не соглашайся идти туда работать... Вы были в таких ситуациях,что делать?

Мария
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте! Можно подумать вокруг одни модели! Лучше быть худой, чем толстой)))

Гость
#2

надевай под них толстые шерстяные бежевые лосины тройной вязки

Гость
#3

Дресс код это конечно кошмарики, но напяливать несколько колготок это тоже не лучший вариант. Забей и все. Будь такой какая ты есть. Не всем же быть целлюлитными мадамами.

Ведьма
#4

Лучше худой быть, чем жирной коровой. Не переживай!

Гость
#5

а у меня всю жизнь от природы жирные ноги..... тоже комплекс

Гость
#6

автор, у меня 167-57. Я всю жизнь стремлюсь к вашему весу - бестолку. Я бы такая счастливая была имея такие ножки. Вы же феечка. А такие как мы - русские мордатые девахи - кровь с молоком.

Дрянь такая
#7

худший вариант- это толстые слоновьи икры. Это ужосссс

гость
#8

это очень красиво!ты -супер!

Гость
#9

У меня тоже ноги спички,длинные . Сама я конь 177 см и вешу 50. Тоже в автосалоне был дресс код , узкие юбки только подчёркивали мои кости ,хотя изгибы талии и бёдер неплохие,но ноги !!!
У меня два совета , оба испытаны . Первый- если можно носить юбки разных фасонов то экспериментируйте ,смотрите в чем лучше , мне как ни странно подошла серая лёгкая юбка из жатой ткани ,до колен,но колени открыты,а худые ляжки спрятаны) купите красивые туфли ,чтоб прям Вау,дорогие ) поверьте с ними ваши ноги будут смотрится хорошо и все будут завидовать вашим изящным щиколоткам) понимаю что худые ноги тоже проблема,но все же не столь жуткая ,чем жирные ноги )
Второй -качайте ноги ) я подкачала икры за 3 месяца )

Нина
#10

Надевай тонкие колготки и иди работать! Всем все равно на чужие ноги. Некоторые еще и позавидуют худобе.

гость
#11

посмотри на водянову,у неё такие же.
не переживай,иди работай

Гость
#12

Не поняла, а что по вашему дресс-коду только мини-юбки возможны? Носите длинные или до середины икры и будет вам счастие.

Гость
#13

К меня такие же параметры, но я с 16 лет атлетикой легкой занималась, а там дают специальные комплексы на ноги. Мясо у всех быстро нарастает. Просто займитесь проблемной зоной с хорошим тренером. Будет рельеф, будет и вид здоровый. А вообще, не парьтесь, пусть коровы переживают, вам же просто повезло с телосложением, тут радоваться надо.

Гость
#14

Ах ноги! Ах ноги!! Ах ноги, ноги, ноги!!! Они стояли вдоль дороги!!!

Гость
#15

фитнесом займись, автор. Такая же фигня была. Приседаю с гантелями , икры ног качаю. Ноги приобретают рельеф и можно многие вещи носить не стесняясь. Ну и вес увеличился до 49 кг.

Гость
#16

Страшная и не красивая

Гость
#17
Ведьма

Лучше худой быть, чем жирной коровой. Не переживай!

+10000000 Худенькие ножки гораздо очаровательней смотрятся чем жирные ляхи !!!!!! И это их надо прятать, а не худенькие!!!!!!

Гость
#18
Гость

+10000000 Худенькие ножки гораздо очаровательней смотрятся чем жирные ляхи !!!!!! И это их надо прятать, а не худенькие!!!!!!

Ничего себе лучше. 2 костяшки как рогатки.
Брюки надо носить .

#19

Спортом займитесь. Если работа хорошая, то соглашайтесь и идите. Комплекс вас стопорит, потом жалеть будите, что потеряли работу из-за такой мелочи

Гость
#20
***** такая

худший вариант- это толстые слоновьи икры. Это ужосссс

моя мама с вами бы не согласилась)))))))) имея стройные ножки всю жизнь сама комплексовала и мне привила

Гость
#21
Гость

Не поняла, а что по вашему дресс-коду только мини-юбки возможны? Носите длинные или до середины икры и будет вам счастие.

ну да) потом привыкнет

Гость
#22

у меня фигура когда была 166/46 я была идеалом..автор что вы там прятать собрались?

#23

Знакомая проблема, я когда-то весила 46 кг. при росте 170, так похудела на нервной почве. Помню добавляла объема колготками с рисунком, вот как стрелка на колготках и чулках зрительно вытягивает ногу, так объемный рисунок по всей поверхности добавляет полноты. Кстати есть и бежевые колготки (чулки) с бежевым же узором, поищите. Еще обратите внимание на тон: темный уменьшает объем, светлый добавляет. Ну и юбка не обязательно должна быть короткой.

#24

не выдумывайте проблему! мч есть или муж? он вам и должен сказать, что это все фигня!

Гость
#25
Fom989

не выдумывайте проблему! мч есть или муж? он вам и должен сказать, что это все фигня!

Может автор- лезбиянко? Практикует секс с женщинами?

Карина
#26

Автор,у меня тоже раньше был такой комлекс.Летом-юбки в пол,платья до щиколоток,в ост.времена года-джинсы с колготками..Я была настолько худая,что незнакомые мужчины подходили и приглашали на "борщ и пиццу",а женщины ,шушукаясь за спиной,оборачивались и подхихикивали.
С трудом набрала до нормы ,и...сейчас у меня обратный комплекс.Скинуть не получается.
У нас итак много женщин " в теле",так почему бы Вам не быть индивидуальной? Как раз таки такие дамочки оправдывают свою полноту тем,что "мужики-не собаки",но вот все же,мужикам,кто бы что не говорил,к их сожалению,нравятся тонкие,стройные девушки,а не ***** 56 размера....
Несите себя гордо,и никто и никогда не будет замечать ваших худых ног,в жизни как себя поставишь перед обществом,так и будут к тебе относится.
Вообще,многие девушки поменялись бы с вами местами,Автор! Вы не истязаете себя всевозможными диетами,в отличии от других,вам такое тело досталось от родителей..Цените,жизнь длинная,наберете в весе еще :)

Гость
#27

надо поправиться и начаать качать ноги в фитнесе - вот и все дела
а ты сама себе проблемы создаешь из ничего.
Никому дела нет до твоих ног, у людей полно своих проблем, так что не думай, что ты и твои ноги - это центр Вселенной.
Успокойся и занимайся г-лу-постью несусветной

Гость
#28
Гость

надо поправиться и начаать качать ноги в фитнесе - вот и все делаа ты сама себе проблемы создаешь из ничего.Никому дела нет до твоих ног, у людей полно своих проблем, так что не думай, что ты и твои ноги - это центр Вселенной.Успокойся и занимайся г-лу-постью несусветной

НЕ занимайся

Карина
#29

не ***** 56 размера - б а б и щ а 56 размера

Гость
#30
***** такая

худший вариант- это толстые слоновьи икры. Это ужосссс

не икры, а лодыжки... икры могут быть вполне объемными при стройных коленях и изящных лодыжках и ступнях, такие спортивные ножки))) но толстые лодыжки и отекающие ступни - это горе(((( Худые ноги никак не могу назвать проблемой, разве что, если они кривые как колесо... в остальных случаях, при стройных ногах, правильно подобранная обувь и юбка никак не может стать причиной огорчений))))

Гость
#31
Марта

Знакомая проблема, я когда-то весила 46 кг. при росте 170, так похудела на нервной почве. Помню добавляла объема колготками с рисунком, вот как стрелка на колготках и чулках зрительно вытягивает ногу, так объемный рисунок по всей поверхности добавляет полноты. Кстати есть и бежевые колготки (чулки) с бежевым же узором, поищите. Еще обратите внимание на тон: темный уменьшает объем, светлый добавляет. Ну и юбка не обязательно должна быть короткой.

Дресс-код категорически запрещает любые узоры на колготках.

Кали Ма
#32

Не понимаю, что это за дресс-код с обязательной юбкой, да еще и короткой??? А если у меня ноги не просто тонкие, но пардон, кривые, или варикоз, но специалист я хороший и на ресепшн пришла, то тоже? Или все-таки возможны вариации? Ну я понимаю даже, тонкие колготки летом, а не голые ноги, белый верх-черный низ, костюм деловой, ну что еще в рамках разумного?

Кали Ма
#33

*не на ресепшн

Мария
#34
Кали Ма

*не на ресепшн

У нас белый верх,черный низ. Не обязательно короткая юбка. Колготки в мелкую сеточку и каблуки. Устраиваюсь работать администратором в клинику.

Кали Ма
#35

тогда юбка ниже колена и уже все не так печально.

5
#36

эх а мне нравятся худые-худые ноги...

Гость
#37

Согласна с ораторшами выше, что тренажёрный зал Вам в помощь

Гость
#38

У меня 172 рост и вес 45, я себя люблю! Кроме коротких юбок ничего не ношу . Вы больная на голову, анорексией у вас и не пахнет

#39
Гость

Дресс-код категорически запрещает любые узоры на колготках.

Я даже не представляю ЧТО это должна быть за работа.

Кали Ма
#40
Марта

Я даже не представляю ЧТО это должна быть за работа.

Кстати да, в нормальных компаниях узоры не приветствуются, это уже не очень деловой стиль. Но почему брюки, брючные костюмы под запретом у автора, не очень понимаю, наоборот, очень по деловому, стильно и возможны вариации с учетом особенностей фигуры.

Гость
#41

Автор, а можно я вам буду завидовать, вашим худы от колена и выше ногам? А? Вдруг моя зависть поможет вам взглянуть на себя по-другому, не с комплексом, а с гордостью.)))

уля
#42

не переживайте, у половины страны такие же палочки вместо ног плюс ко всему и кривые

Гость
#43
Гость

Автор, а можно я вам буду завидовать, вашим худы от колена и выше ногам? А? Вдруг моя зависть поможет вам взглянуть на себя по-другому, не с комплексом, а с гордостью.)))

я с вами

Яна
#44

Автор, нормально у вас с ногами все!
Хуже, когда наоборот!
У меня полные икры,39 см, мечтаю о худых икра, но увы и ах.
Очень хочу носить юбки и платья, но не могу справиться с комплексом. Ношу летом юбки и платья, но только в пол.
При этом я высокая, лишнего веса нет, 170 рост и 55 кг, занимаюсь фитнесом, но ноги так и остаются полными, именно икры. Причина- широкая кость, и ничего не сделаешь ((((
А у вас вообще проблем нет,все отлично ))))

Яна
#45

Так надоело париться в брюках и джинсах, юбки и платья, это не только красиво, но и удобно,а летом так вообще то что надо.

#46

Если кому-то не нравятся ваши ноги - это не ваша проблема, полюбите себя такой, какая есть, не забивать же на хорошую работу из-за такого нюанса, идеальных людей нет!

н
#47

по-моему,самое ужасное,когда ноги полные,даже полноватые-это отвратно,*****,деревенщина.А тонкие ноги,тонкая щиколотка-это порода,это красиво. И тут.,действительно,очень важна красивая дорогая обувь.Лично мне противно смотреть на эти полные икры и ляжки,хотя и понимаю,что люди в этом не виноваты.

толстоногая
#48
Мария

Всю жизнь я худая. Приросте 166 вешу 47 кг. И тонкая-тонкая кость:(( Т.e. это худые конечности. Руки то еще ладно,а вот ноги-это моя проблема. Мне 26 лет и я всю жизнь их стесняюсь.Всегда длинные платья на праздники,длинные юбки,несколько колготок,чтобы хотя бы визуально было потолще.. И это уже в голове. Хожу всегда в джинсах и брюках. И тут я устроилась на хорошую работу,где дресс-код..И не просто юбка,а тонкие колготки бежевого цвета.Т.к.спрятать уже ничего не получится. Сижу 3 день в депрессии,хоть не соглашайся идти туда работать... Вы были в таких ситуациях,что делать?

А я всю жизнь стесняюсь своих толстых ног, у меня в гардеробе только брюки-клеш, которые зрительно стройнят ноги и скрывают толстые икры. Мечтаю с детства о ножках палочках И главно вверху я сильно худею(особенно живот и талия), а ноги вообще никак, ужас, диспропорция.

толстоногая
#49

Автор, а вы не из Удмуртии? у удмуртов одна особенность ярко выраженная - тонкие ноги, очень-очень тонкие, они летом ходят в платЮшках, а я завидую, сама парюсь в плотных джинсах.

Гость
#50

Пусть это будет вашей самой большой проблемой, девушка! Жизнь такая сложная и тяжелая, многие очень и очень не здоровы, а вы-счвстливая, но об этом пока не знаете