Гость
Статьи
Как не забить ходить в …

Как не забить ходить в спортзал?

Многие покупают абонемент но почти не ходят. Придумала вот для себя что главное не пугаться тренировок. Для этого лучше выйти заранее, без спешки дойти или доехать, иметь в запасе достаточно времени чтобы переодеться и немного позаниматься карлио перед групповым занятием. А вы как себя мотивируете? #спорт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из дома то как выйти ?

Милашка
#2

Какая связь между мотивацией и тем, чтоб выйти пораньше?
Моей мотивацией было жгучее желание похудеть и я это сделала.

Гость
#3
Милашка

Какая связь между мотивацией и тем, чтоб выйти пораньше?
Моей мотивацией было жгучее желание похудеть и я это сделала.

Когда до тренировки времени вобрез, то надо уже бежать, впопыхах собираться - а это то ещё "удовольствие". Одна мысль о том чтобы куда-то сломя голову нестись вызывает отторжение.

Гость
#4
Гость

А из дома то как выйти ?

Можно сказать себе "Если я не боюсь тратить в день по несколько часов на соц сети, почему так боюсь потратить 45 минут на тренировку?

#5

Нафиг так страдать? Найдите вид спорта от которого кафуете, чтобы НЕ пойти было проблемой, а не наоборот. У меня если отмена тренировки происходит, то просто печаль.

#6

влюбилась в тренера и это стало стимулом.
между нами ничего не было, это просто было для меня шикарным стимулом.

Гость
#7

единственный способ - брать и делать, а когда вы достигаете уже какого-то прогресса сложнее бросить, не хочется потерять прогресс

Гость
#8
Гость

единственный способ - брать и делать, а когда вы достигаете уже какого-то прогресса сложнее бросить, не хочется потерять прогресс

Банально, не работает оно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милашка
#9
Гость

Когда до тренировки времени вобрез, то надо уже бежать, впопыхах собираться - а это то ещё "удовольствие". Одна мысль о том чтобы куда-то сломя голову нестись вызывает отторжение.

Еще раз: цель ходить в зал какая? Если ее нет, то в напряг любая мелочь. Если она есть, то будете лететь в зал на всех парусах, хоть днем, хоть ночью. Знаю о чем говорю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: