Гость
Статьи
Как похудеть, я на …

Как похудеть, я на диете, физ нагрузка, но вес набирается

Привет, мне 18. Я переехала в другую страну и через 5-6 месяцев, набор веса на 25 кг.. плюс мои волосы вдвое уменьшили и активно падают, у меня были шикарные густые и мягкие волосы, сейчас ломаются легко. Помогите как похудеть, я на диете, физ нагрузка, но вес набирается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас видимо что-то пошло не так с обменом веществ. Хорошо бы провериться.

Гость
#2

Если здоровы, то все диеты сводятся к одному правилу: поступление калорий должно быть меньше, чем расход. Причем поступление должно быть по скорости усвояемости. Не нужны быстрые углеводы, иначе все пойдет в бока.
Все диеты - это для лохoв.
Убираете стресс, меньше есть быстрые углеводы, не обделять организм важными элементами, белками и витаминами, не забывать об активности. Весь секрет

#3

Вам к врачу-эндокринологу.

Гость
#4

Старайтесь уменьшить количество углеводов быстрых, то есть хлеб и сладкое, макароны только из жестких сортов. А вообще меньше кушать, больше активничать. Сладкое заменить на протеиновые батончики.Я в качестве сладкого перекуса кушаю протеиновый батончик без сахара STRONG от Protein Rex с высоким содержанием протеина. И белок добираю и вес не набираю.

Кристина
#5

Турбослим дренаж оправдал все мои ожидания. Но меня не сколько поразило, что он мне вес снизил, сколько то, что отеки ушли и больше меня не беспокоят. Ни лицо не отекает, ни ноги, ни живот.

#6

Я перед диетой сдавала анализы, проходила УЗИ, консультировалась с эндокринологом, а потом диетологом. Теперь придерживаюсь программы питания Венеры Шариповой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Кристина

Турбослим дренаж оправдал все мои ожидания. Но меня не сколько поразило, что он мне вес снизил, сколько то, что отеки ушли и больше меня не беспокоят. Ни лицо не отекает, ни ноги, ни живот.

Это тот самый от которого с туалета не слезть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: