Гость
Статьи
Всеми любимое …

Всеми любимое похудение

Не будет долгой предистории. Вкратце, всю жизнь была полной. Не сильно, но заметно. И много раз пыталась скинуть. Но всегда по разным причинам бросала. Попытки были как с нормальным сбалансированным питанием, так и с диетами и голодовками. Но в этот раз я как-то прямо взялась. Правильное питание, две тренировки, побольше воды. И вот прошло уже два месяца... А результаты практически никаких. На весах всего -2 кг. А внешне не изменилось ровным счётом НИЧЕГО. Я сыравалвсь от силы раза два. И то, не критично. На следующий день возвращала питание в норму. Я расчитала СВОЮ норму калорий и ем на 200 -300 ккал меньше в день. Причём нормальную еду, сладкое редко, только в первой половине дня. Я не понимаю, что не так. Было ли так у вас? Когда я смогу увидеть результаты? Ато уже руки опускаются... #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше раз человек берется за похудение, тем ему сложнее с каждым разом снова худеть. Метаболизм замедляется.

#2

Попробуй покупать пекинскую капусту у меня в пятерочке она строит 120 руб кг очень выгодно белокачяную есть немогу гов но ебано е она помогает особенно вкусно делать салаты на ее основе

Я
#5

Две тренировки за месяц? Каких результатов вы хотели. Напишите свой рацион в день и в каких размерах.

Гость
#7
Я

Две тренировки за месяц? Каких результатов вы хотели. Напишите свой рацион в день и в каких размерах.

Я не верно выразилась. Две тренировки в неделю.

Я
#8
Гость

Я не верно выразилась. Две тренировки в неделю.

А едите вы что?

Гость
#9

ну 2 кг реально ни о чем
я вот 13 скинула и заметно, если без одежды, старая конечно болтается, но окружающие не бегут говорить мне какая я постройневшая
вы вот посмотрите фотки 10 кг до и после
ну а скорость совершено неудивительная
дефицит 300 кал, кг 7500, те вам надо месяц кг жира сбрасывать, вы или воду еще согнали на кг или физ нагрузкой
но сроки не должны вас смущать, год все равно пройдет, вопрос в том сколько вы будете весить

Гость
#10

ну и вообще чекните канал на дзене хочу и буду, там более конструктивный подход к сбросу веса "гибкая диета"

Жанночка
#11

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы, посмотрите, что с гормонами и щитовидкой, найдите нутрициолога, который построит вам меню идеальное для вашего метаболизма. Не опускайте руки, всё возможно.. Я тоже худела всю зиму, низкоуглеводка, скинула всего 5 кг, но мне плевать, что на весах, я чувствую себя легче, будто скинула 30кг!) Начинала диету с комплексом для уменьшения аппетита слим комплекс голден апотека, брала на озоне, тоже помогло неплохо. Сейчас слезла с низкоуглеводки и интервально ем с 11 до 17, вес не возвращается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#12

Мне сестра посоветовала Турбослим дренаж, когда надо было срочно подготовиться к отпуску и похудеть. На протяжении 10 дней пила Турбослим дренаж, вкусный, напоминает виноградный сок натуральный, мне подошло и понравилось. Легкость ощущала, объемы назад не вернулись, прошло уже 3 месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: