Гость
Статьи
диета "любимая" …

диета "любимая" похудение с 95кг до 55кг

Девочки, решила взять себя в руки и похудеть, мне 20 лет рост 165см вес был 95кг похудела за 3 дня на гречневой диете (больше не выдержала) на 5 кг и они за 3 мес. не вернулись хотя я в зажор ушла...
в общем наткнулась на диету "любимая", -10 кг за 7 дней, хочу на ней несколько кругов посидеть, может кто тоже хочет со мной :)
я работаю и учусь так что на спорт вообще времени нет еще и мужу готовлю...
я уже начала с 14 августа, сегодня у меня 3 день и -3кг, впринципе чувства голода нет, голова не болит, даже отечность спала, и объемы уже немного ушли, моя цель -40кг, давайте подключайтесь))

Biolona
15 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Может вы воду перестали пить ?

Гость
#3

Что за диета ?

айвори
#4

Я гречку даже один день не выдерживаю, но эти 2 недели мне нужно сидеть на ней тк вес большой и худеть на ней я буду быстро. Любимая мне не очень нравится. В первый круг у вас уйдет может быть где-то 5-7 кило , а потом уже меньше либо и вовсе не сработает. хотя может у вас и будет По-другому.

Фаина
#5

В 20 лет 95 кг?Жееееесть. Как вы до этого докатились?Еще и при таком маленьком росте. 95 кг это вес взрослого здорового мужика, а тут девушка. Да и без спорта у вас кожа обвиснет как у шарпея.

Алёна
#6
Фаина

В 20 лет 95 кг?Жееееесть. Как вы до этого докатились?Еще и при таком маленьком росте. 95 кг это вес взрослого здорового мужика, а тут девушка. Да и без спорта у вас кожа обвиснет как у шарпея.

по себе не суди

Гость
#7

Автор, удачи, все получится, верьте в себя, я в 18 лет была больше 100 кг,сейчас в 25, 60 вешу, иногда плакала как жрать хотелось, но выдержала, худела на подобных диетах.

Аня
#8
Гость

Автор, удачи, все получится, верьте в себя, я в 18 лет была больше 100 кг,сейчас в 25, 60 вешу, иногда плакала как жрать хотелось, но выдержала, худела на подобных диетах.

Вы молодец!А в каком у вас состояние кожа? Просто сама начала худеть

Гость
#9

Желаю удачи!
Как считаете, если с 60 кг рост 168 на неё на неделю сесть , 2 кг реально скинуть?

Екатерина
#10

Сижу на Любимой диете 5ый день, сегодня белковый. Изначально вес 64.5 при росте 167. Сейчас 62.2. Скинула за 4 дня 2.3кг. Очень довольна!)) Цель 4 кг. К ней и стремлюсь))

Екатерина
#11
Гость

Желаю удачи! Как считаете, если с 60 кг рост 168 на неё на неделю сесть , 2 кг реально скинуть?

Очень реально!)))

Наденька
#12
Фаина

В 20 лет 95 кг?Жееееесть. Как вы до этого докатились?Еще и при таком маленьком росте. 95 кг это вес взрослого здорового мужика, а тут девушка. Да и без спорта у вас кожа обвиснет как у шарпея.

А ты то сама сколько весит?

Гость
#13
Фаина

В 20 лет 95 кг?Жееееесть. Как вы до этого докатились?Еще и при таком маленьком росте. 95 кг это вес взрослого здорового мужика, а тут девушка. Да и без спорта у вас кожа обвиснет как у шарпея.

ну, молодец ,что начала , зачем обвинять человека.

Ирина
#13

Как у вас дела с диетой

Гость
#15

За 5 дней 2.2кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я была 103 при росте 178 , скинула 17 и снова набрала ((( но у меня есть проблема с гормонами . Хотя что врать жру много и не двигаюсь . Сейчас 92 и хочу 78 . Так что я подключаюсь