Гость
Статьи
редуксин не …

редуксин не действует?!

Добрый вечер.Такая проблема,эндокринолог выписал редуксин,ок,принимаю .но! совершенно не влияет на аппетит!как хотелось,так и ХОЧЕТСЯ!пью редуксин 15.из побочек,только сухость во рту. Не прилива энергии,как многие пишут,ни снижения аппетита - совершенно нет! Вес набрала после поликистоза и приема гормонов,сейчас всё в норме,а вес стоит ((кто-то,может сталкивался?ищу,нигде нет,большинство отзывов,только о том,как они совершенно забыли про аппетит. Вы знаете,меня не пугает сам аппетит,сдерживаться умею,мне скорее не понятно,почему на меня редуксин не действует?!

Нина
43 ответа
Последний — Перейти
верона
#1

кофе нейтрализует действие редуксина.может вы сочетаете? разбежка должна быть не менее 4х часов.
и еще допустимая максииальная доза- 50 мг.
15 это стандарт.поэтому переговорите с эндокринологом.может разрешит принимать больше.без врача конечно нельзя.

Гость
#2

если можете сдерживаться, то зачем его пить.

Гость
#3

Не пейте , сами контролируйте голод! От него потом крыша поедет, панические атаки...сами понимаете проще просто есть полезное и меньше...да и не помогает он, кто пил такие же и остались

Гость
#4

Все верно. редуксин , равно как и флуоксетин не на всех действует. Почему- сами врачи не знают.

Ольга
#5

Мне сперва тоже казалось что не действует редуксин. Но как-то незаметно начала худеть, и кушаю сейчас гораздо меньше, хотя почти не ограничиваю себя ни в чем. Но такого что аппетит пропал совсем-точно нет. Вообще препарат мне понравился, если принимать строго под контролем врача и по иструкции -то все норм будет, у меня побочки не было никакой.

Ласковая
#7

Редуксин какой-то жуткий, он отучает есть вообще. То есть тебе просто совсем не хочется есть. Ничего! Вот поэтому мне орсотен и нравится, он тебя только отжирного отучает, а так нормально питаешься. А совсем ничего не есть – это еще хуже, чем жрать, что попало.

Madoshka
#8

Я пью редуксин 6 день у меня пропала аппетит но вес все ещё 70 кг не один кг не ушло . Побочные действия пока что не вижу кроме сухость врота и горла😩

Гость
#8

Та же проблема, ищу ответа и нигде нет. Пью редуксин уже м-ц 10мг и нечего.

Гость
#8

я пью уже 4 дня, на аппетит не влияет почему-то,

Гость
#8

Тоже принимаю редуксин10мг.уже 8ой день. Но как ела,так и ем..Вообще не отбивает аппетит. Побочек пока тоже нет.

Гость
#9
Гость

Тоже принимаю редуксин10мг.уже 8ой день. Но как ела,так и ем..Вообще не отбивает аппетит. Побочек пока тоже нет.

Такая же фигня🙄 может подделка?! Я то без рецепта брала 1 блистер на пробу

#10

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Гость
#11
Гость

Тоже принимаю редуксин10мг.уже 8ой день. Но как ела,так и ем..Вообще не отбивает аппетит. Побочек пока тоже нет.

Больше ничего не изменилось? Я 6 день пью,и ничего 😔

Гость
#12

Добрый день. Редуксин действует, только пока незаметно. У всех людей по-разному. Я пила 3 месяца, и все 3 месяца было безрезультатно. Решила, что пью последнюю упаковку и всё.... И по истечении 3 мес. вес слетел на 10 кг. Я так понимаю, что редуксин действует накопительно. Ведь эти 3 мес. я мало ела - не хотелось, воды много пила. Т.е. изменила привычное потребление пищи. Значит, внутри моего организма что-то все же происходило. Может, внутренний жир уходил - не знаю, не специалист. Но я верила, что рано или поздно поможет. Знакомые хвастались, что уже на первой неделе начинали худеть, а вот я скинула вес после 3 мес. употребления таблеток. Если очень хотите похудеть, и у вас нет неприятных отклонений от приема этих таблеток, тогда верьте и пейте. Желаю удачи!

Гость
#13
Гость

Добрый день. Редуксин действует, только пока незаметно. У всех людей по-разному. Я пила 3 месяца, и все 3 месяца было безрезультатно. Решила, что пью последнюю упаковку и всё.... И по истечении 3 мес. вес слетел на 10 кг. Я так понимаю, что редуксин действует накопительно. Ведь эти 3 мес. я мало ела - не хотелось, воды много пила. Т.е. изменила привычное потребление пищи. Значит, внутри моего организма что-то все же происходило. Может, внутренний жир уходил - не знаю, не специалист. Но я верила, что рано или поздно поможет. Знакомые хвастались, что уже на первой неделе начинали худеть, а вот я скинула вес после 3 мес. употребления таблеток. Если очень хотите похудеть, и у вас нет неприятных отклонений от приема этих таблеток, тогда верьте и пейте. Желаю удачи!

Всем привет! Пью пока полтора месяца. Из побочек головные боли и всё. Вес пока стоит... Попью до трех месяцев. Потом посмотрю что будет.

Мальчишница
#14
верона

кофе нейтрализует действие редуксина.может вы сочетаете? разбежка должна быть не менее 4х часов.
и еще допустимая максииальная доза- 50 мг.
15 это стандарт.поэтому переговорите с эндокринологом.может разрешит принимать больше.без врача конечно нельзя.

Сейчас пью редуксин 15, кофе тоже пью , с молоком. Много пью. Но аппетит не уменьшился. Да и полочек тоже нет. Ощущение что пью пустышку. Думаете все дело в кофе?

Гость
#15
Гость

Всем привет! Пью пока полтора месяца. Из побочек головные боли и всё. Вес пока стоит... Попью до трех месяцев. Потом посмотрю что будет.

Добрый день! Подскажите появился хоть какой-то результат?

Гость
#16
Гость

Добрый день! Подскажите появился хоть какой-то результат?

Пью редуксин 5 дней,аппетит отбивает реально,но кушаю все равно по чуть-чуть,не взвешивал ась(нет весов),отеки спадают,пить хочется больше,да и лето сейчас!)меню не меняла,думаю надо бы сделать его менее калорийным,тогда появятся результаты.отпишусь через неделю о результатах.

Гость
#17
Гость

Пью редуксин 5 дней,аппетит отбивает реально,но кушаю все равно по чуть-чуть,не взвешивал ась(нет весов),отеки спадают,пить хочется больше,да и лето сейчас!)меню не меняла,думаю надо бы сделать его менее калорийным,тогда появятся результаты.отпишусь через неделю о результатах.

А где покупали?

Гость
#18

Месяц, пила редуксин 10, метформин лонг 750 мл, л-карнитин 500 с альфалипоевой кислотой, старалась максимально быть в движении, результата по весу нет совсем (хотела добиться своих вожделенных 50 кг) 55 стоит мёртво, но самое - скотство - жрать как хотелось, так и хочется особенно вечером, что с редуксином, что без. Действует только старый и добрый способ чая чёрного наглушиться, слегка подташнивает и жрать не так охота. Из побочек - только сухоть в горле не продолжительное время, седативного и эйфоричного эффекта не увидела.

Гость
#19
Гость

Все верно. редуксин , равно как и флуоксетин не на всех действует. Почему- сами врачи не знают.

На меня оба эти препарата вообще не действуют. Пыталась покупать в разных аптеках, думала, что покупаю подделки

Гость
#20
Гость

я пью уже 4 дня, на аппетит не влияет почему-то,

У мен действовать начал с 5 дня за месяц скинула 9кг, вообще ничего не ела , потом набрала во время беременности

Гость
#24
Гость

Не пейте , сами контролируйте голод! От него потом крыша поедет, панические атаки...сами понимаете проще просто есть полезное и меньше...да и не помогает он, кто пил такие же и остались

Ничего себе написали. Все нормально от него, только сухость

Гость
#25
Мальчишница

Сейчас пью редуксин 15, кофе тоже пью , с молоком. Много пью. Но аппетит не уменьшился. Да и полочек тоже нет. Ощущение что пью пустышку. Думаете все дело в кофе?

Нет, дело не в кофе, редуксин подделка, нет сейчас редуксина как раньше в аптеках.

Гость
#26
Гость

Нет, дело не в кофе, редуксин подделка, нет сейчас редуксина как раньше в аптеках.

Здравствуйте, я года 3 пропиваю редуксин и результата ноль, нет редуксина как раньше, его просто нет, бромюсила я это дело пить пустышку.

Гость
#27
Madoshka

Я пью редуксин 6 день у меня пропала аппетит но вес все ещё 70 кг не один кг не ушло . Побочные действия пока что не вижу кроме сухость врота и горла😩

Я пью 16-й день"15"ку...толку-0!!!(((((ни кг. Не ушло!!!!!!

Гость
#28
Гость

Я пью 16-й день"15"ку...толку-0!!!(((((ни кг. Не ушло!!!!!!

Очень странно

ИМТ какой у вас? Если не превышает норму, то и то что будет уходить что-то маловероятно... Т.к он реально действует при ожирении!!! а не когда у вас при росте 165 вес 65кг!!!!

Мне врач назначил Редуксин 15мг (1 табл в день, я принимаю утром натощак запивая большим количеством воды)
совместно с сиафором 850мг(1 табл в день, эту таблетку принимаю ближе к вечеру)

Рост 162 вес на начало приема, вес 102 кг
Вес после месяца приема 92 кг
При этом по анализам у меня инсулинорезистентность была, то есть препараты реально работают на тех, У КОГО ЕСТЬ ЧТО ЛЕЧИТЬ!!!

Если у Вас нет показаний к терапии, какого результата вы ждёте от лекарства, мне честно говоря непонятно

Гость
#29
Гость

Тоже принимаю редуксин10мг.уже 8ой день. Но как ела,так и ем..Вообще не отбивает аппетит. Побочек пока тоже нет.

Месяц принимала редуксин форте 10мг и никакого эффекта вообще. Аппетит сохранялся. Из побочек - сухость во рту после принятия, но пить не хотелось, и живот пучило. Вес не изменился. Разочарована...

Гость
#30

Всем привет.
Вес 91 рост 160. Эндокринолог поставил диагноз инсулинорезистентность.
Про редуксин начиталась сама и решила попробовать.
Купила в аптеке без рецепта 30таб.
Начала пить.
Пью 10 дней уже. Пью после завтрака, часам к 9:30.
В первые дня два эффекта не было., как ела так и ела.
На третий день, сказать что я была в шоке -ничего не сказать.
Я позавтракала как обычно, выпила таблетку и поехала на работу.
Пила там кофе 1 стакан (латте) и все. Я тупо не хотела есть. Чувство было, что я очень сыта и даже этот чай или кофе во мне не влезет.
Пришла домой, ужинать вообще не хотелось. В итоге выпила чай и все.
И так уже 8 дней.
Я не знаю как оно работает, но, даже мои все заметили , что я перестала толком кушать. Вообще я очень люблю сладкое, а тут, дома столько сладкого а я так смотрю на него, с презрением, и вообще не тянет.
Вес не смотрела конечно, но говорят все что похудела., на днях буду взвешиваться.
Но, я сужу больше по объемам чем по кг.
Одним словом; то что препарат влияет на уменьшение аппетита это точно., насколько это влияет на похудение - будет ясно при взвешивании.

Гость
#31
Гость

Всем привет.
Вес 91 рост 160. Эндокринолог поставил диагноз инсулинорезистентность.
Про редуксин начиталась сама и решила попробовать.
Купила в аптеке без рецепта 30таб.
Начала пить.
Пью 10 дней уже. Пью после завтрака, часам к 9:30.
В первые дня два эффекта не было., как ела так и ела.
На третий день, сказать что я была в шоке -ничего не сказать.
Я позавтракала как обычно, выпила таблетку и поехала на работу.
Пила там кофе 1 стакан (латте) и все. Я тупо не хотела есть. Чувство было, что я очень сыта и даже этот чай или кофе во мне не влезет.
Пришла домой, ужинать вообще не хотелось. В итоге выпила чай и все.
И так уже 8 дней.
Я не знаю как оно работает, но, даже мои все заметили , что я перестала толком кушать. Вообще я очень люблю сладкое, а тут, дома столько сладкого а я так смотрю на него, с презрением, и вообще не тянет.
Вес не смотрела конечно, но говорят все что похудела., на днях буду взвешиваться.
Но, я сужу больше по объемам чем по кг.
Одним словом; то что препарат влияет на уменьшение аппетита это точно., насколько это влияет на похудение - будет ясно при взвешивании.

Да,тягу к сладкому вообще отбивает

Гость
#32
Гость

Очень странно

ИМТ какой у вас? Если не превышает норму, то и то что будет уходить что-то маловероятно... Т.к он реально действует при ожирении!!! а не когда у вас при росте 165 вес 65кг!!!!

Мне врач назначил Редуксин 15мг (1 табл в день, я принимаю утром натощак запивая большим количеством воды)
совместно с сиафором 850мг(1 табл в день, эту таблетку принимаю ближе к вечеру)

Рост 162 вес на начало приема, вес 102 кг
Вес после месяца приема 92 кг
При этом по анализам у меня инсулинорезистентность была, то есть препараты реально работают на тех, У КОГО ЕСТЬ ЧТО ЛЕЧИТЬ!!!

Если у Вас нет показаний к терапии, какого результата вы ждёте от лекарства, мне честно говоря непонятно

По моему, при росте 165, вес 65 это много!

Гость
#33
Гость

Нет, дело не в кофе, редуксин подделка, нет сейчас редуксина как раньше в аптеках.

точно. Я его пил раньше и стабильно терял 100 грамм в день. Сейчас (апрель 2023) пью и результат - ноль. Подделка, не может быть другой причины.

Гость
#34
Madoshka

Я пью редуксин 6 день у меня пропала аппетит но вес все ещё 70 кг не один кг не ушло . Побочные действия пока что не вижу кроме сухость врота и горла😩

Добрый день. В итоге помог редуксин Вам?

Гость
#35

Мне 42 года, рост 176 см, вес 97 кг. Пью редуксин 15 пятый день, из побочек немного увеличивается пульс и хочется пить. Пью много. Аппетит такой же, даже наоборот хочется съесть какой-нибудь выпечки. Соответственно вес не уменьшается. Не понимаю, почему у многих аппетит отбивает, а у меня нет.

Оля
#36
Гость

Мне 42 года, рост 176 см, вес 97 кг. Пью редуксин 15 пятый день, из побочек немного увеличивается пульс и хочется пить. Пью много. Аппетит такой же, даже наоборот хочется съесть какой-нибудь выпечки. Соответственно вес не уменьшается. Не понимаю, почему у многих аппетит отбивает, а у меня нет.

Тоже пью редуксин. 37 лет, рост 171, вес 76 начало. Пью 18 день, две недели есть не хотелось, скйчас хочется + спорт у меня, а вес 74, 2. Мало потеряла очень. Не пойму почему так

Гость
#37
Гость

Да,тягу к сладкому вообще отбивает

Мне вообще не отбивает, перенервничала наелась шоколада

Гость
#38
Гость

По моему, при росте 165, вес 65 это много!

Мне 33, рост 164 и вес 73кг. Поверьте, 65кг при таком росте, это здоровый вес))) Можно 5кг сбросить для себя, для лёгкости. Подтянуть чуть мышцы. Но не более))

Гость
#39
Гость

Я пью 16-й день"15"ку...толку-0!!!(((((ни кг. Не ушло!!!!!!

Здравствуйте, вам помог редуксин?

Гость
#40
Гость

Такая же фигня🙄 может подделка?! Я то без рецепта брала 1 блистер на пробу

Пью пятый день аппетит зверский. Что лелать?

mari.snezhok@yandex.ru
#41

Осталось 70 капсул 15 мг редуксина отправлю почтой или сдэк пишите сразу на почту комментарии не смотрю

Гость
#42
Мальчишница

Сейчас пью редуксин 15, кофе тоже пью , с молоком. Много пью. Но аппетит не уменьшился. Да и полочек тоже нет. Ощущение что пью пустышку. Думаете все дело в кофе?

Я тоже заметила что когд пью кофе , Редуксин не действует. Не буду больше кофе

Гость
#43
Гость

Месяц, пила редуксин 10, метформин лонг 750 мл, л-карнитин 500 с альфалипоевой кислотой, старалась максимально быть в движении, результата по весу нет совсем (хотела добиться своих вожделенных 50 кг) 55 стоит мёртво, но самое - скотство - жрать как хотелось, так и хочется особенно вечером, что с редуксином, что без. Действует только старый и добрый способ чая чёрного наглушиться, слегка подташнивает и жрать не так охота. Из побочек - только сухоть в горле не продолжительное время, седативного и эйфоричного эффекта не увидела.

При 55кг Редуксин не пьют. Он для лечения ожирения 2 и 3 степени. Неудивительно, что он Вам не помогает

Гость
#44
Гость

Очень странно

ИМТ какой у вас? Если не превышает норму, то и то что будет уходить что-то маловероятно... Т.к он реально действует при ожирении!!! а не когда у вас при росте 165 вес 65кг!!!!

Мне врач назначил Редуксин 15мг (1 табл в день, я принимаю утром натощак запивая большим количеством воды)
совместно с сиафором 850мг(1 табл в день, эту таблетку принимаю ближе к вечеру)

Рост 162 вес на начало приема, вес 102 кг
Вес после месяца приема 92 кг
При этом по анализам у меня инсулинорезистентность была, то есть препараты реально работают на тех, У КОГО ЕСТЬ ЧТО ЛЕЧИТЬ!!!

Если у Вас нет показаний к терапии, какого результата вы ждёте от лекарства, мне честно говоря непонятно

Вот согласна, у меня сейчас вес 94 кг при росте 163 см, повышен тестостерон, инсулинорезистентность, выписали Редуксин, потому что пп, физ нагрузки не помогают. Вес стоит на месте, нужен препарат, который разгонит метаболизм.
Так же помимо редуксина нужно употреблять еще два препарата и витамины. И, как сказал эндокринолог, все равно нужно есть. Иначе можно попасть на больничную койку. Чудодейственных таблеток для похудения НЕТ. Только вспомогательные средства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Та же проблема, ищу ответа и нигде нет. Пью редуксин уже м-ц 10мг и нечего.

Попробуйте 15 у меня тоже результата не было от 10 . Раз 10 ку переносите хорошо то и 15 так же будет