Гость
Статьи
Кто пил редуксин лайт …

Кто пил редуксин лайт ?

Кто пил или пьет редуксин лайт ,какой результат и побочные действия?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

послушаю

курочка
#2

Пила 1 пузырек таблеток.ничегошеньки не произошло.

Гость
#3

Я пила редуксин 10 на протяжении 2 недель. Результат: хронический гастрит.

Гость
#4

А зачем вы его пьете?

Гость
#5

0

Гость
#6

никакого

Гость
#7

Подействовать может только редуксин по рецепту.

o
#8

пила обычныи редуксин, пока не грохнулас в обморок от голода. но похудела.от лаит никакого еффекта.

Гость
#9

у меня подружка пьет какой-то редуксин. покупает в аптеке, но без рецепта. говорит, что результат есть. но честно говоря я его не вижу.

Гость
#10

обычный редуксин ,который помогает и с него есть не хочешь,не имеет ничего общего с редуксином лайт,это два разные препарата. второй просто выброс денег,а вот просто редуксин прям многим помог,сама видела результаты.

Гость
#11

Состав читайте !!! Редуксин лайт не имеет никакого отношения к редуксину, который продаётся по рецептам и содержит сибутрамин . Это обычная коньюгированная линолевая кислота ( CLA ) . Продаётся в любых магазинах спортивного питания и стоит намного дешевле чем в аптеке . Похудеть можно , конечно , только соблюдая диету и до седьмого пота занимаясь спортом .

Люся
#13

Я тоже редуксин лайт пробовала, эффекта ноль, то же самое и с орсотен слимом. Слава богу, хоть побочек никаких не вызвали. Похудеть помогли таблетки липрина, 10 кг за 2 месяца))

Валерия
#14
Гость

Я пила редуксин 10 на протяжении 2 недель. Результат: хронический гастрит.

Вы это серьезно? вы считаете, что за две недели можно заработать себе хронический бронхит? Не виижу логики... Хронические заболевания развиваются ГОДАМИ. Так что у вас проблемы со здоровьем были скорее всего еще и до приема редуксина. Плюс редуксин скорее всего сами себе назначили и никакого обследования не проходили. Вот вам и результат самолечения. так что редуксин тут не причем.

Гость
#15

бронхит!хахаха

Zoika
#16
o

пила обычныи редуксин, пока не грохнулас в обморок от голода. но похудела.от лаит никакого еффекта.

От голода? а чего вы голодали? это вам врач так сказал: что надо пить редуксин и ниечго не кушать? Или вы наивно полагаете, что если бы вы не пили редуксин и голодали, то в обморок не грохнулись. Тут вина вашего обморока не редуксин, а ваша самодеятельность и неправильным прием лекарственных препаратов.

юми
#17

На спортвики написано что редуксин лайт признан полностью неэффективным, так то.

#18

Не увлекайтесь этой химией!!! Побочек дофига!!! Только правильное питание и спорт!!! Ешьте небольшими порциямии 5-7 раз в день, раза 2-3 в неделю кардио и 2 раза силовые упражнения! Это самое лучшее! Можно поделать масочки, обертывания, если времени достаточно!

#19

и еще хочу сказать, добавьте в свой рацион Q10, L-karnitine, Omega 3-6-9

Анастасия
#20

Единственное в мире средство, научно доказавшее эффективность клеточного омоложения - это TA-65! Все остальные аптечные витаминки и крема просто выкачка денег

Роза
#21

Увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита.Очень понравились отзывы в интернете про эту новинку, а также натуральный состав. Побочек не ощущаю никаких. уже минус 2 кг и заметно меньше хочу есть. Хороший результат за месяц при том что я вешу 83 кг. Вообще Редуксин-Лайт Усиленная формула специально разработан и создан для людей желающих похудеть, но ведущих малоподвижный, не активный образ жизни. Так что скоро буду как в рекламе про платье принцессы!

Рене
#22

Редуксин лайт обычная пустышка. Я с ним пыталась похудеть - не получилось. С каким весом начала его принимать, с тем же через два месяца приема и осталась. Жаль, в рекламе заранее не говорят, что с имеющимся весом редуксин лайт не борется.

Глаша
#23
Рене

Редуксин лайт обычная пустышка. Я с ним пыталась похудеть - не получилось. С каким весом начала его принимать, с тем же через два месяца приема и осталась. Жаль, в рекламе заранее не говорят, что с имеющимся весом редуксин лайт не борется.

Лайт нормально борется с лишним весом. Другое дело сколько этого лишнего веса у вас. Лайт помогает если лишнего килограмм 10. Если больше, тогда лучше пить обычный редуксин.

Гость
#24

Спасибо

Лера
#25

У меня 28 кг лишнего веса было, я редуксин10 пила. Вот как всё таки легко худеть, когда аппетит не бушует и нет постоянного желания чегонить сожрать.

Любовь
#26

Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов нет, уже чуть убрала в талии и в бедрах.
К новому году одену красное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!

Селли
#27

Пила эффекта ноль, только побочки стали появляться, не знаю от этого препарата или так совпало. Я орсотен слим сейчас принимаю, мне очень нравится. Никаких побочных эффектов и вес хорошо уходит, очень довольна результатом.

Катрин
#28

Я в этом году поддалась общему поветрию и купила редуксин лайт усиленную формулу, чтобы к новому году худеть. Купила курс со скидкой за 2800 руб. Это было месяц назад, сейчас этот курс закончился, я похудела на 1,5 кг. Сижу вот и думаю - что это вообще было? ерунда какая-то...

Левша
#29

Анализ данных исследования SCOUT показал, что Редуксин (сибутрамин) повышает риск развития сердечно-сосудистых расстройств на 16% по сравнению с группой, получавшей плацебо. В соответствии с рекомендацией CHMP, Сибутрамин в любом составе запрещен к применению во всех странах Евросоюза!

Гость
#30
Левша

Анализ данных исследования SCOUT показал, что Редуксин (сибутрамин) повышает риск развития сердечно-сосудистых расстройств на 16% по сравнению с группой, получавшей плацебо. В соответствии с рекомендацией CHMP, Сибутрамин в любом составе запрещен к применению во всех странах Евросоюза!

Екатерина
#31

Я бросила курить .. 10 лет курила последне время по две пачки в день.. Всегда была стройной Никитин у меня был вместо еды.. Бросила курить так сутками мысли только о еде!!! Ела все и хлеб и сладкое и яичницу ночью жарила за неделю набрала 10 кг!!!! ( никак не могла и дня выдержать на голодании или диете.. Купила редуксин..НЕ лайт... И о чудо.. Выпила утром таблетку и... Совсем нет желания есть.. Даю доче мороженное и сама не хочу его.. Иду вечером на день рождение и совсем ничего мозг не хочет... Здорово!! Неделю пропью и нормализую питание! И я видимо счастливица! Ни головокружений ни тошноты.. Отлично себя чувствую!

Вера
#32

"Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт в начале декабря, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов немного, уже хорошо убрала санциметры в талии и в бедрах.
К новому году одену прекрасное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!"

наташа
#33
Екатерина

Я бросила курить .. 10 лет курила последне время по две пачки в день.. Всегда была стройной Никитин у меня был вместо еды.. Бросила курить так сутками мысли только о еде!!! Ела все и хлеб и сладкое и яичницу ночью жарила за неделю набрала 10 кг!!!! ( никак не могла и дня выдержать на голодании или диете.. Купила редуксин..НЕ лайт... И о чудо.. Выпила утром таблетку и... Совсем нет желания есть.. Даю доче мороженное и сама не хочу его.. Иду вечером на день рождение и совсем ничего мозг не хочет... Здорово!! Неделю пропью и нормализую питание! И я видимо счастливица! Ни головокружений ни тошноты.. Отлично себя чувствую!

Екатерина

Я бросила курить .. 10 лет курила последне время по две пачки в день.. Всегда была стройной Никитин у меня был вместо еды.. Бросила курить так сутками мысли только о еде!!! Ела все и хлеб и сладкое и яичницу ночью жарила за неделю набрала 10 кг!!!! ( никак не могла и дня выдержать на голодании или диете.. Купила редуксин..НЕ лайт... И о чудо.. Выпила утром таблетку и... Совсем нет желания есть.. Даю доче мороженное и сама не хочу его.. Иду вечером на день рождение и совсем ничего мозг не хочет... Здорово!! Неделю пропью и нормализую питание! И я видимо счастливица! Ни головокружений ни тошноты.. Отлично себя чувствую!

А как вы его купили? Он же только по рецепту продаётся?

mail9062014@mail.ru
#34

Господа вы что слепые?! Человек спрашивает про Редуксин Лайт а не про Редуксин! Сейчас наговорите здесь ужасного! От редуксина лайт никаких побочек, 0 побочек и максимум результата! На своем опыте говорю! Хватит писать всякую чушь как вам хреново от просто Редуксина (а не лайт) проконсультироваться с врачем нужно было прежде чем пить эту отраву или хотя бы состав прочитать! А редуксин лайт это просто спасение для тех у кого нет силы воли чтобы уменьшить порции и забыть о полуфабрикатах и всяких калорийных вкусносностях! Я на редуксине лайт сбросила за 3 месяца -10 кг на цифрах и -12 см в талии и остальных местах соответственно! Так что это действующее средство, советую)

Лика
#35

Моя сестра старшая пила после консультации с доктором именно редуксин лайт. У нее долго вес не уходил лишний, грешили даже на возраст и гормоны, но после сдачи анализов диетолог и посоветовала этот БАД, как дополнение к диете. Помог отлично, ушли все лишние шесть кило. Сестричка чувствует себя отлично.

Ася
#36

Пью неделю лайт.Как хорошо! Просто ушло желание жрать все, что не прибито к столу гвоздями. Ем в два раза меньше, чем обычно. Прекрасное самочувствие. Если так пойдет, то рано или поздно жир уйдет, куда ж ему деваться.

Карина
#37

у кого прошло хотя бы года 2 с момента отмены препарата? вы сохранили вес или набрали свой? есть отзывы о подорванном аппетите и стремительном наборе веса после отмены? знаю даму набрала кг эдак надцать за 3 года..

Зара
#38

Всемилостив снижениЯ и коррекции веса-жиросжигатели 💯 % оригинал. Сотни построцневших за 7 лет в ***. Москва.79660568228 Добрый день, рассылка Новое поступление РАДУГА 7 цветов ,36 капсул аналог цинцзышоу. ЭКО СЛИМ 36 капсул, не путать с шипучими таблетками, капсулы👍 ФЭЙШУ БУКЕ, 60 капс БЛОКАТОР ЖИРА, 21 капс КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ, 36 капс ВОЛШЕБНЫЙ БОБ, 36 капс КОД S ПЕРФЕКТ ДИЕТА ФАТ СЛИМ Новое поступление-Билайт Королевский 2018 года, 60 капсул, Билайт золотой 60 капсул, 2018 г., Билайт 96 2018 года.
Фото до и после похудениЯ в личку отправлю.

#38

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

Мария
#39

Пила "Редуксин" , энергия перла через край . Есть вообще не хотелось . Эффект нулевой. Никаких побочек не ощутила.

#41

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

#43

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: